• Авторизация


Хорошо 14-05-2013 23:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Обычно такие посты я пишу закрыто, для себя.

В таких постах я пишу всякие глупости о том, что вот уже третью ночь буду спать на полу и даже уломала на это Кирилку (самый лучший сон для меня, после балконного ^_^)

О том, что уже видно линию загара от шорт.

О том, что мне необходимы регулярные пинки и усилия воли - я все тяну и тяну волынку...

О том, что приходят вещи с ебея, а Кирилке вновь размеры не подходят.

О том, что наконец-то додумалась снять линзу с гелиоса - теперь у него нет бесконечности. На фф к сожалению, шторки об эту самую линзу цеплялись, но теперь-то я посмотрю на что способно стекло :)

О том, что я самостоятельно прикрутила все плинтуса в комнате (горжусь! эта была та еще головоломка)

Я бы еще написала, что в жару у меня нет аппетита. И это... это сразу на мне положительно отражается :)

Но самое главное - о чем бы я написала - у бабушки сегодня день рожденья.

В последнее время я очень много думаю о ней. О 13-ти жарких, порою бесконечных ростовских летах проведенных с нею. О ценностях, которые она во мне взрастила: упорство, трудолюбие, рассудительность, смекалку, логику, уважение, терпение, доброжелательность и искренность. Я с каждым днем все сильнее понимаю насколько она мудра. Я столько всего чувствую к ней, что на глаза наворачиваются слезы. Очень хочу написать ей длинное-длинное письмо, со своими мыслями-переживаниями, и очень хочу от нее много всего узнать, хочу послушать ее рассказы, почувстовать их вместе с нею. Хочу быть рядом, готовить вместе что-то... как в детстве.

***

А сейчас я лягу... Лягу, чтобы встать рано-рано, вместе с солнышком, чтобы день был бесконечно длинным, плодотворным. Встану, возьму собак, мы пройдемся по свежему лесу под птение птиц,  сделаем разминку и пробежку. А затем мы уверенно будем делать все накопившиеся дела, а вечером со спокойной душой расслабимся :) И отключить бы этот чертов интернет - он превращает меня в рабыню бездумно обновляющую странички форумов.

[показать]

Я собиралась обзор об обоях сделать позже, но не удержалась, на них гелиос навести)) Это основная часть комнаты. Свет смешанный (холодный голубой от окна и желтый от лампы), на самом деле их цвет близок к белому. Что-то вроде слоновьей кости или светлого бежа.

[показать] [показать]

А это темная - рабочая зона.

[600x400]

А это три любимые морды. Так уж выходит, что на страницах дневника выкладываются либо они, либо я, либо мы :)

[600x400] [600x400] [показать] [показать]

[400x600]

Все в кучу - потому что как для себя. Просто вроде и глупо, но хотелось поделиться.

***

п.с. ждуууу-не могу дождаться новый фоторюкзак, это посылка которую я за все эти годы жду с максимальным вожделением.

п.с.2 я от мамы столько негатива получаю, что уже не хочется никакого натяжного потолка. хочется срубить пару миллионов и срулить в собственное жилье :)
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
А на почте, пишут, сгорело пару мешков с письмами, на счет посылок не знаю, но я жду две и волнуюсь
ladi4ka 15-05-2013-01:03 удалить
Just___Annie, ооочень приятно читаемый пост)) И приятно, что не закрыла его))) Три мордочки умиляют до невозможности))) Я на улице всех собачек готова затискать... И я, я тоже хочу пару миллионов для той же цели((( Очень меня печалит наша ситуёвина с жильем...
Lansen- 15-05-2013-06:12 удалить
С днем рождения бабушку!
Не придумывай,пост хороший, легкий такой и эмоицональный) Это ощущается) Это твои маленькие радости, твои мысли, и (как сама написала) ценности) Бабушку с Днём Рождения! Очень много вложила в тебя))
Just___Annie 15-05-2013-22:17 удалить
Ответ на комментарий Картошка_крошка # ого? ничего не слышала об этом :(
Just___Annie 15-05-2013-22:19 удалить
Ответ на комментарий ladi4ka # :( у меня мама вообще слегка с ума сошла. сегодня мне запретили пользоваться микроволновкой в ее присутствии, а пока меня не было - вообще перенесли мне ее в комнату)))) И таких мелочей - миллион... Я тут осознала, очень ясно осознала, что нет у нас любви в семье, дискомфорт все эти годы...
Just___Annie 15-05-2013-22:19 удалить
Ответ на комментарий Lansen- # спасибо :)
Just___Annie 15-05-2013-22:20 удалить
Ответ на комментарий Натали_Жемчужная # как-то на одном дыхании просто :) спасибо, я очень люблю читать твои комментарии.
Ответ на комментарий Just___Annie # Мне приятно повторно уже читать об этом:)) Посты твои интересные, содержательные) Про фотографии в них вообще молчу- они просто потрясающие)
kittensy 16-05-2013-14:58 удалить
Очень насыщенный пост) Мне кажется, что письмо для бабушки - это замечательная идея! Очень трогательно и по-настоящему душевно) А у нас, кстати, тоже ремонт, так что - очень тебя понимаю)
и мне б пару миллионов, только вот, жаль, их не хватит. еще столько же понадобится как только войдешь и увидишь бетонную клетку и осознаешь, что надо все обустраивать ибо нет ничего...(((
ооо, стекло зачетное!)) просто конфетка! задумываюсь о гелиосе прям очень серьезно)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хорошо | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»