Обычно такие посты я пишу закрыто, для себя.
В таких постах я пишу всякие глупости о том, что вот уже третью ночь буду спать на полу и даже уломала на это Кирилку (самый лучший сон для меня, после балконного ^_^)
О том, что уже видно линию загара от шорт.
О том, что мне необходимы регулярные пинки и усилия воли - я все тяну и тяну волынку...
О том, что приходят вещи с ебея, а Кирилке вновь размеры не подходят.
О том, что наконец-то додумалась снять линзу с гелиоса - теперь у него нет бесконечности. На фф к сожалению, шторки об эту самую линзу цеплялись, но теперь-то я посмотрю на что способно стекло :)
О том, что я самостоятельно прикрутила все плинтуса в комнате (горжусь! эта была та еще головоломка)
Я бы еще написала, что в жару у меня нет аппетита. И это... это сразу на мне положительно отражается :)
Но самое главное - о чем бы я написала - у бабушки сегодня день рожденья.
В последнее время я очень много думаю о ней. О 13-ти жарких, порою бесконечных ростовских летах проведенных с нею. О ценностях, которые она во мне взрастила: упорство, трудолюбие, рассудительность, смекалку, логику, уважение, терпение, доброжелательность и искренность. Я с каждым днем все сильнее понимаю насколько она мудра. Я столько всего чувствую к ней, что на глаза наворачиваются слезы. Очень хочу написать ей длинное-длинное письмо, со своими мыслями-переживаниями, и очень хочу от нее много всего узнать, хочу послушать ее рассказы, почувстовать их вместе с нею. Хочу быть рядом, готовить вместе что-то... как в детстве.
***
А сейчас я лягу... Лягу, чтобы встать рано-рано, вместе с солнышком, чтобы день был бесконечно длинным, плодотворным. Встану, возьму собак, мы пройдемся по свежему лесу под птение птиц, сделаем разминку и пробежку. А затем мы уверенно будем делать все накопившиеся дела, а вечером со спокойной душой расслабимся :) И отключить бы этот чертов интернет - он превращает меня в рабыню бездумно обновляющую странички форумов.
Я собиралась обзор об обоях сделать позже, но не удержалась, на них гелиос навести)) Это основная часть комнаты. Свет смешанный (холодный голубой от окна и желтый от лампы), на самом деле их цвет близок к белому. Что-то вроде слоновьей кости или светлого бежа.
А это темная - рабочая зона.
А это три любимые морды. Так уж выходит, что на страницах дневника выкладываются либо они, либо я, либо мы :)
[600x400]
[600x400]
[показать]
[показать]
Все в кучу - потому что как для себя. Просто вроде и глупо, но хотелось поделиться.
***
п.с. ждуууу-не могу дождаться новый фоторюкзак, это посылка которую я за все эти годы жду с максимальным вожделением.
п.с.2 я от мамы столько негатива получаю, что уже не хочется никакого натяжного потолка. хочется срубить пару миллионов и срулить в собственное жилье :)