Бывают такие дни, когда все наперекосяк.
Когда утром ты просыпаешься еще до будильника от вибрации стен и непонятной музыки снизу.
Когда разбираешь старый, тяжеленный шкаф, доносишь его до лифта и тут тебе сообщают, что зря ты это сделал и давай-ка собирай его обратно в коридоре.
Когда ты идешь за шуруповертом и забываешь ключи от дома.
Когда ты отстоишь на почте до "посинения", а тебе посылку не выдадут - паспорт не взял.
Когда собирая этот самый шкаф ты продолжаешь слышать упреки.
Когда собрался на шашлыки, разложил мангал и прочие пожитки и понял, что забыл спички.
Когда сходил за спичками, насыпал углей, они прогорели - а ты забыл решетку для мяса.
Когда в магазине одни-единственные симпатичные туфли, но на весь магазин ни коробки, ни следа от них.
Когда ты вновь забываешь ключи от дома.
Когда ты не можешь сосредоточится.
Когда та самая песня, что тебя разбудила играет на репите на полной громкости весь день.
И когда все равно хорошо на душе - вы же вместе: вы справитесь. :)
***
Давно не снимала свою старушку. Она как-то особенно бодра и весела последние дни. В лесу по утрам спокойно: я делаю разминку, наслаждаюсь красивым светом и теплом. Почему такие цвета\моменты - сама не знаю. Настроение наверно. В каждом снимке столько типичного для них. А в каждой из них столько меня :)