• Авторизация


Наперекосяк 13-05-2013 02:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бывают такие дни, когда все наперекосяк.

Когда утром ты просыпаешься еще до будильника от вибрации стен и непонятной музыки снизу.

Когда разбираешь старый, тяжеленный шкаф, доносишь его до лифта и тут тебе сообщают, что зря ты это сделал и давай-ка собирай его обратно в коридоре.

Когда ты идешь за шуруповертом и забываешь ключи от дома.

Когда ты отстоишь на почте до "посинения", а тебе посылку не выдадут - паспорт не взял.

Когда собирая этот самый шкаф ты продолжаешь слышать упреки.

Когда собрался на шашлыки, разложил мангал и прочие пожитки и понял, что забыл спички.

Когда сходил за спичками, насыпал углей, они прогорели - а ты забыл решетку для мяса.

Когда в магазине одни-единственные симпатичные туфли, но на весь магазин ни коробки, ни следа от них.

Когда ты вновь забываешь ключи от дома.

Когда ты не можешь сосредоточится.

Когда та самая песня, что тебя разбудила играет на репите на полной громкости весь день.

И когда все равно хорошо на душе - вы же вместе: вы справитесь. :)

***

Давно не снимала свою старушку. Она как-то особенно бодра и весела последние дни. В лесу по утрам спокойно: я делаю разминку, наслаждаюсь красивым светом и теплом. Почему такие цвета\моменты - сама не знаю. Настроение наверно. В каждом снимке столько типичного для них. А в каждой из них столько меня :)

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
MarlaDerden 13-05-2013-07:30 удалить
вот точно - зависит от настроя все))
NaTa__Li 13-05-2013-11:00 удалить
Отличное качество, красивые снимки!
Главное что за такими моментами есть еще список хороших)
Adzhna 13-05-2013-12:23 удалить
очаровательные собачки...
твои родители против что вы взяли все в свои руки, хозяйничаете, а на всю эту старую громоздкую мебель они в свое время тратили много денег и не вам решать что с ней делать? поругались? главное, и правда, вы вместе, вы справитесь:)
la_fourmi 13-05-2013-17:24 удалить
пост показался антиподом моему недавнему посту. немного посмеялась - уж через чур много ерунды случилось, как в комедии :) собаки просто чудо! :)
Фотографии очень красивые!!!
katjonaa 13-05-2013-22:20 удалить
Снимки вообще классные .....
Brilhante 14-05-2013-01:19 удалить
все псинки твои?))) бывают такие дни.... их просто хочется пережить быстро
Just___Annie 14-05-2013-17:33 удалить
Ответ на комментарий MarlaDerden # угу :)
Just___Annie 14-05-2013-17:33 удалить
Ответ на комментарий Ронда # да :)
Just___Annie 14-05-2013-17:34 удалить
Девочки, всем спасибо :)
Just___Annie 14-05-2013-17:34 удалить
Ответ на комментарий Brilhante # очень хочется. :) да, мои :)
Just___Annie 14-05-2013-17:35 удалить
Ответ на комментарий la_fourmi # Я вот тоже аналогию провела с комедией, когда пыталась Кирилку приободрить :)
Just___Annie 14-05-2013-17:37 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # да! да-да-да-да! ну не ругались... у меня мама в целом конфликтная - у меня в семье всегда есть напряжение) у нас реально в семье есть постоянный козел отпущения))) но далась ей эта мебель. я готова новую за собственные деньги купить, более удобную, вместительную... еще мама жуткая накопительница - ей жалко выбрасывать даже 100%ый мусор навроде убитой в хлам обуви за послдение лет 15, и так далее..)))
kseniee 18-05-2013-00:20 удалить
никогда не видела снимков красивее


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наперекосяк | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»