• Авторизация


Многомыслей 11-05-2013 23:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


За прошедшие дни мне дико хотелось написать пост с заголовком "Провал". Заключается он в том, что мы три дня, нет не так. ТРИ ДНЯ УБИЛИ на потолок. Отклеили старые обои. Там оказался ГОЛЫЙ бетон. Прошпатлевал Кирюшка все это дело. Прошкурили. Побелили. А все бестолку, все неровное - сначала у нас не было большого шпателя, затем подстава появилась в труднодосягаемых местах.Первый блин оказался тем еще комом. Брррр.

В общем, через 10-12 дней, когда мои уедут на моря - мы пригласим мастеров и сделаем натяжные потолки %)

***

Майские прошли мимо. МИ-МО.

Мы уставшие. Замученные духотой и пылью, а за окном ЛЕТО :)

Самое настоящее - жара больше 20. Но мы обязательно каждый день старались ужинать\обедать на природе, на солнышке, иначе бы совсем в поганок превратились. 

Мне очень, очень, очень, очень обидно. Если бы мы не брались за потолок - мы уже давным-давно все сделали, гуляли бы себе и наслаждались чудеснейшей погодой. Возможно фотографировались. Сейчас у меня ощущение, что я поросла мохом - морально захирела. Я ведь всегда стараюсь проводить любую свободную минутку на солнышке\на улице. Готовить с к экзаменам и прочее-прочее, если есть солнышко - только там. В общем, это уже крик души, но меня прям ломаааает от обиды :)

***

В данный момент в комнате абсолютная сауна - сидишь и липнешь потихоньку...

Окна ведь открывать нельзя пока сохнут обои (:

***

Что огорчает еще? Не снимаю. Камеру в руки брала 9-ого, высовывалась в окошко - хотелось прочитать буковки и прочее с корпусов парадных самолетов. Вечером выбрались поснимать щенка на пристройство, но это все. Я так хочу поснимать детей или лавсторьку в цветущих аллеях... У подъезда царит сногсшибательный аромат черемухи. А у меня как назло затишье... Стараюсь не заморачиваться. но загоны - они такие, прилипчивые.

А вообще, конец эпопеи близок, наверное скоро я стану оптимистичнее :)

Через день-два закажем новую мебель ^___^

[показать]

[показать] [показать]

В основном все потырено самипонимаетеукого :)

[показать] [показать]

Лиса устроила себе лежанку на содранных обоях :)

[показать] [показать]

Да-да, все цветет...

[показать] [показать]

9-ого прогулялись по городу, даже заглянули в кафешку, где в меню нашли грин-бургер)))

а у меня как раз был день ОБ по Дю :

[показать] [показать]

 Эти снимки оставляю как напоминание о том, что надо вновь качать нижний пресс! Верхний-то в порядке, а вот низ... пару лет не был в таком кошмарном состоянии. И вообще, у меня сейчас самое гигантоподобное ссостояния тела за всю мою жизнь... К Кавказу я должна и приведу себя в порядок :)))

[показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать]

Несколько наших обедов - то на лавочке перед домом, то с мангальчиком  :)

[показать] [300x300]

***

А еще пока Кирюшка зависал на четвертом, последнем угле, я вспомнила, что в телефоне закончилась память и прежде чем сливать все на компьютер - просмотрела все первые снимки. Нашла вот этот. Хочу и сейчас быть такой же веселой, отдохнувшей и загоревшей ^_^ И чтобы учеба в радость.

[400x400]

п.с. Насколько вещим/символичным может оказаться сон о том, что меня медленно убивала моя преподавательница (по очереди пытками лишая меня рук и ног), у которой у меня вскоре досрочная сдача экзамена и зачета?:)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
А я всегда в такую погоду дома, кроме последних вот нескольких дней. Мы с вами должны покататься на роликах в парке Горького и ФОТКАТЬСЯ! некорректный вопрос, но много денег убили на ремон и что именно делали?
delicekitten 11-05-2013-23:55 удалить
ох уж этот ремонт... но я всё равно его хочу... но мне надо циклевать полы и лаком покрывать... ещё хуже чем потолок, по потолку хотя бы не ходят)
PrettyIrina 12-05-2013-00:05 удалить
Держись! Все наладится!
ladi4ka 12-05-2013-02:54 удалить
Just___Annie, действительно жаль, что так с потолком... Но подвесные очь красивые и главное так просто)) заплатил и всё будет в ажуре)))) Мне нравятся матовые потолочки))) А мне кажется ты как всегда отлично выглядишь)))
djayjam 12-05-2013-03:07 удалить
у тебя хороший животик! по фотографиям не скажешь, что нижний пресс нуждается в отработке
Lansen- 12-05-2013-09:53 удалить
Натяжные потолки - это хорошая идея. У нас в тюменской квартире натяжные потолки
Ответ на комментарий Картошка_крошка # Я не умею кататься на роликах Как насчет великов, а чтобы было еще забавнее - тандемы? ;)) наверняка в парке Горького такие есть на прокат =) по деньгам - хз, не считали еще... тысяч 8 или около того... плюс на натяжной потолок еще тысяч 10-15 уйдет
Just___Annie 12-05-2013-22:32 удалить
Ответ на комментарий Картошка_крошка # ооо, да :) я только за. а там есть цветущие деревья? хочу не могу посниматься с цветущими деревьями. деньги будем считать после, все-таки оплачивая картой мы практически не задумываемся о стоимости и тратим-тратим-тратим(
Кирилл_Викторович, Стас тоже не умеет на роликах. и на велике не умеет. но на роликах немножко может.) разберёмся.) но гулять точно пойдём!
Just___Annie, а я ужасно хочу фотосет со Стасом среди цветов в красивом платье! я его спецциально берегу для фотосета))))))
Just___Annie 12-05-2013-22:35 удалить
Ответ на комментарий Картошка_крошка # Зовите меня, пожалуйста-пожалуйста! Я ради съемки все планы сдвину :) Как у вас во вторник и в четверг по загруженности? В принцепе, могу любой день, на закатном солнышке - мой любимый свет, а с твоими волосами будет шикарный огненный контровичок :))
Just___Annie 12-05-2013-22:36 удалить
Ответ на комментарий delicekitten # с полами у нас эпопея была ровно год назад)))) http://www.liveinternet.ru/users/1735482/post220361986/
Just___Annie 12-05-2013-22:37 удалить
Ответ на комментарий PrettyIrina # стараюсь :) сегодня день тоже не супер - одни косяки))
Just___Annie 12-05-2013-22:37 удалить
Ответ на комментарий ladi4ka # это да))) жалеем, что сразу до них не додумались. не теряли бы время и силы :)
Just___Annie 12-05-2013-22:37 удалить
Ответ на комментарий djayjam # нуждается и еще в какой(
Just___Annie 12-05-2013-22:37 удалить
Ответ на комментарий Lansen- # :)
Just___Annie, мы пойдём со Стасом гулять во вторник после 4! можно в Коломенском, если там уже цветут яблони! я мечтаю о романтик-фотках в платье! и вас поснимаю, потому что очень хочу сама снимать тоже!
Just___Annie 12-05-2013-22:44 удалить
Ответ на комментарий Картошка_крошка # вторник - это шикарно :) я же не учусь :) но Кирюшкин работает, да мы вообще под него врядли сможем подстроится. мне своя собственная фотосессия не горит :)
Не расстравиайся так сильно -ремонт,это всё-таки кропотливая работа, требующая времени и терпения) Обидно,конечно что 3 дня убили- но ничего...)) Ммм) На улице лето настоящее) Жааара) Ох, в такую погодку только фоткаться) Бедная студентка не прочь попозировать на природе и пообщаться,если у тебя будетс вободное время и желание:)
kseniee 12-05-2013-23:32 удалить
А что за город на обоях?
Ответ на комментарий Картошка_крошка # да-да, а еще я забыл про дверь.... которая обойдется еще до 10к... надеюсь уложиться тысяч в 6-7... а то совсем дорого выходит, учитывая что потом это всё останется ворчливым людям, которые только мешали что-либо делать и поспособствовали лишь раз, когда дали лестницу (и то когда это стало почти не актуально), то и обидно такие вложения оставлять там... ну ниче =) Потом посчитаем, ага =))
Ответ на комментарий Just___Annie # да ваще "день-через-жопу" =)
Кирилл_Викторович, ну, понимаю, как обидно, зато будете жить в красивой комнате!)
Ответ на комментарий Картошка_крошка # Надеюсь что это продлится недолго. Нужно только заработать миллион или полтора и затем взять ипотеку =)
Ответ на комментарий Кирилл_Викторович # Кирилл_Викторович, тысяч в 6-7 с дверью будет трудно уложиться. сами на днях дверь заказали через интернет-магазин, самую простую, самую дешевую, но с установкой и доставкой- все равно до 14к дошло. в зелике у вас конечно может цены чуть ниже, но не в 2 раза точно. но может вам очень-преочень повезет:)
дни наперекосяк, все через ж*пу, все майские мимо - у нас все так же. друзья по несчастью!! осталось полтора миллиончика скопить и можно тоже ипотеку брать.
Just___Annie 14-05-2013-22:39 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # ууу :( постоянно забываю, что еще есть доставка-установка а где заказали?:)
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, через интернет магазин zaperto.ru, но договаривались все равно в офисе (на автозаводской)
baroona 20-05-2013-12:01 удалить
ооо! потолок-обои-пакеты) как это знакомо ужасно)


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Многомыслей | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»