За прошедшие дни мне дико хотелось написать пост с заголовком "Провал". Заключается он в том, что мы три дня, нет не так. ТРИ ДНЯ УБИЛИ на потолок. Отклеили старые обои. Там оказался ГОЛЫЙ бетон. Прошпатлевал Кирюшка все это дело. Прошкурили. Побелили. А все бестолку, все неровное - сначала у нас не было большого шпателя, затем подстава появилась в труднодосягаемых местах.Первый блин оказался тем еще комом. Брррр.
В общем, через 10-12 дней, когда мои уедут на моря - мы пригласим мастеров и сделаем натяжные потолки %)
***
Майские прошли мимо. МИ-МО.
Мы уставшие. Замученные духотой и пылью, а за окном ЛЕТО :)
Самое настоящее - жара больше 20. Но мы обязательно каждый день старались ужинать\обедать на природе, на солнышке, иначе бы совсем в поганок превратились.
Мне очень, очень, очень, очень обидно. Если бы мы не брались за потолок - мы уже давным-давно все сделали, гуляли бы себе и наслаждались чудеснейшей погодой. Возможно фотографировались. Сейчас у меня ощущение, что я поросла мохом - морально захирела. Я ведь всегда стараюсь проводить любую свободную минутку на солнышке\на улице. Готовить с к экзаменам и прочее-прочее, если есть солнышко - только там. В общем, это уже крик души, но меня прям ломаааает от обиды :)
***
В данный момент в комнате абсолютная сауна - сидишь и липнешь потихоньку...
Окна ведь открывать нельзя пока сохнут обои (:
***
Что огорчает еще? Не снимаю. Камеру в руки брала 9-ого, высовывалась в окошко - хотелось прочитать буковки и прочее с корпусов парадных самолетов. Вечером выбрались поснимать щенка на пристройство, но это все. Я так хочу поснимать детей или лавсторьку в цветущих аллеях... У подъезда царит сногсшибательный аромат черемухи. А у меня как назло затишье... Стараюсь не заморачиваться. но загоны - они такие, прилипчивые.
А вообще, конец эпопеи близок, наверное скоро я стану оптимистичнее :)
Через день-два закажем новую мебель ^___^
В основном все потырено самипонимаетеукого :)
Лиса устроила себе лежанку на содранных обоях :)
Да-да, все цветет...
9-ого прогулялись по городу, даже заглянули в кафешку, где в меню нашли грин-бургер)))
а у меня как раз был день ОБ по Дю :
Эти снимки оставляю как напоминание о том, что надо вновь качать нижний пресс! Верхний-то в порядке, а вот низ... пару лет не был в таком кошмарном состоянии. И вообще, у меня сейчас самое гигантоподобное ссостояния тела за всю мою жизнь... К Кавказу я должна и приведу себя в порядок :)))
[показать]
[показать]
[показать]
Несколько наших обедов - то на лавочке перед домом, то с мангальчиком :)
***
А еще пока Кирюшка зависал на четвертом, последнем угле, я вспомнила, что в телефоне закончилась память и прежде чем сливать все на компьютер - просмотрела все первые снимки. Нашла вот этот. Хочу и сейчас быть такой же веселой, отдохнувшей и загоревшей ^_^ И чтобы учеба в радость.
п.с. Насколько вещим/символичным может оказаться сон о том, что меня медленно убивала моя преподавательница (по очереди пытками лишая меня рук и ног), у которой у меня вскоре досрочная сдача экзамена и зачета?:)