И такая дребедень первый день.
Голова тяжееееелая из-за строительных запахов. Выбиваемся из графика:
Только на то, чтобы собрать все барахло нам потребовалось три дня... И это мы уже полностью забили нашу местную мусорку! Безжалостно избавилась от кучи вещей, даже с выпускными туфлями и клатчем, десятком джинс, футболок. Надеюсь, в новую мебель я положу только самое нужное :)
***
Кто больше всех в шоке? (ну после моей мамы, конечно))). Собаки!
Потому что комната выглядит вот так:
шкаф, диван, стол сдвинули в центр и накрыли пленкой (обожаю шалаши ^_^)
Обратите внимание на наш балкон-склад. Как же я мечтаю избавится от половины этого хлама :)))
А вот и вечер. Свет настольной лампы из-под пленки. Люстру-то мы свинтили :)
Ну и мое основное поле деятельности - сдираю обои по периметру. Кирюша шпатлюет.
Итого, за день мы успели содрать обои с потолка, почти зашпатлевать их, ободрать верхний слой водонепроницаемых обоев по всему периметру (wtf?!). Жаль, что завтра на пары. На нелюбимые пары. До четырех Кирюшка будет работать один.
А я воображаю себя строителем, что у меня есть сроки сдачи объекта - это мотивирует работать быстрее ^_^