• Авторизация


Начало 07-05-2013 22:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] [показать]

[показать]

И такая дребедень первый день.

Голова тяжееееелая из-за строительных запахов. Выбиваемся из графика:

Только на то, чтобы собрать все барахло нам потребовалось три дня... И это мы уже полностью забили нашу местную мусорку! Безжалостно избавилась от кучи вещей, даже с выпускными туфлями и клатчем, десятком джинс, футболок. Надеюсь, в новую мебель я положу только самое нужное :)

***

Кто больше всех в шоке? (ну после моей мамы, конечно))). Собаки!

[показать]

Потому что комната выглядит вот так:

шкаф, диван, стол сдвинули в центр и накрыли пленкой (обожаю шалаши ^_^)

[показать]

Обратите внимание на наш балкон-склад. Как же я мечтаю избавится от половины этого хлама :)))

[показать]

А вот и вечер. Свет настольной лампы из-под пленки. Люстру-то мы свинтили :)

[показать]

Ну и мое основное поле деятельности - сдираю обои по периметру. Кирюша шпатлюет.

[показать]

Итого, за день мы успели содрать обои с потолка, почти зашпатлевать их, ободрать верхний слой водонепроницаемых обоев по всему периметру (wtf?!). Жаль, что завтра на пары. На нелюбимые пары. До четырех Кирюшка будет работать один.

А я воображаю себя строителем, что у меня есть сроки сдачи объекта - это мотивирует работать быстрее ^_^

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
ladi4ka 07-05-2013-22:39 удалить
Just___Annie, о с почином!!!!!!! Молодцы, оперативно и слаженной командой))) Собаки и кошки всегда в шоке от перестановок и шумных мероприятий))))
PrettyIrina 07-05-2013-22:39 удалить
Здорово! Ноги такие смешные раскоряки))) Понравился очень шалаш со светильником - сказка)
Just___Annie 07-05-2013-22:51 удалить
Ответ на комментарий PrettyIrina # раскоряки)))) хотелось, чтобы вся комната вместилась, ну и ширик сделал свое дело)) шалаш вдохновляет, свет такой красивый!
Just___Annie 07-05-2013-22:52 удалить
Ответ на комментарий ladi4ka # Это да))) Вместе бодрее дело идет :)
Armanda_B 07-05-2013-23:19 удалить
молодцы! Удачи вам! а какого цвета будет комната?
davay-vasya 07-05-2013-23:41 удалить
Ах ремонт! И мы надеюсь скоро вступил в ряды строителей) какие планы насчет будущей комнаты?
Lansen- 08-05-2013-06:19 удалить
Ремонт - это кошмар :):):D
Ох,ремонт...вы молодцы,терпения вам)))
Ух ты! Молодцы! Успехов вам с ремонтом)) Это требует сил и терпения)
Oo-JUSTICE-oO 08-05-2013-23:18 удалить
Вааау,какие вы молодцы)) Удачных вам переделок)
sunshineVVV 09-05-2013-17:23 удалить
как я обожаю ремонты)
Какая у вас комната чёткая...а какая она будет после ремонта )
kseniee 10-05-2013-14:08 удалить
Вы же недавно эти обои клеили?
Just___Annie 10-05-2013-14:22 удалить
Ответ на комментарий kseniee # не :) год назад мы уложили полы. собирались обои клеить осенью, но на неделе смогли только сейчас.
kittensy 11-05-2013-13:49 удалить
Поздравляю с ремонтом)))
мы прям нога в ногу идем по теме ремонта - мы тоже паковали вещи, что все везде горами валяется (нас соседи заставили из 2комнат в 1 съехать); животные тоже в шоке-это такие 4 афигевших моськи; а делая ремонт в коридоре квартиры мы тоже только обои содрали и в голове пустозвон от всего этого строительного хлама. комната без обоев и правда четкая - такие стены ровные! вот так взяла и выкинула на свалку столько вещей? может лучше было сдать куда-нибудь? даже жалко как-то....(( п.с. водонипроницаемые : D обои эти виниловые называются, как пластинки. и моются очень хорошо:)
Just___Annie 14-05-2013-22:38 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # ух :( надеюсь, что вы съехались в ту комнату, что больше? крепитесь, обстановка наверное не из легких... Юлик, а куда сдать? если честно - с удовольствием, тем более многие вещи почти как новые, но я прекрасно понимаю, что я их больше не одену , а собирать пыль... надоело, для меня это как бремя) я помню у тебя был какой-то опыт расставания с вещами? эти виниловые обои мне не понравилось снимать)) сначала верхний слой, а потом бумажный. новые одни из двух тоже виниловые - и они светлые, меня радует - это значит, что если что их можно замыть, да?:)
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, комната может конечно и больше остальных, но 14 квадратных метров особой роли не играют. перешвыриваем только из угла в угол связки с пакетами, вещами, двигаем битком набитые коробки - места нет свободного куда все это класть. да, я сбагривала их через интернет - но это очень долго. и муторно. и главное потом-времязатратно. того не стоит. а мне вот понравилось их снимать, только так отдираются, не оставляя ничего. помню когда папа поклеил только обои, а Джаз их деранул и клока огромного не было. так обои вмиг снялись нами :) да, их можно замывать, проверено:)


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Начало | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»