• Авторизация


В кучу :) 23-04-2013 23:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А вообще, за прошедшую неделю в моей голове произошел мощный переворот: я попала на замечательный МК к Марусе (Наталья Токарева). Разговаривали в основном о психологиии, об эстетическом развитии и о цикличности этого мира. Это было мощно, особенно в симбиозе с накауне прослушанным вэбинаром (опять же о психологической составляющей фотографической деятельности). Пожалуй, чтобы действительно все осознать мне понадобится немало времени.

***

В универе у меня то неделя недосыпа (как раз прошлая - я в 9-10 вечера как выжатый огурец была, в глаза реально хотелось вставить спички, а мы настойчиво пытались смотреть фильмы перед сном), то неделя релакса (как раз эта неделя, отчего я ощущаю себя лентяйкой только из-за того, что выспаюсь :)

Надо писать научную статью на которую у меня ни малейшего желания, мне вообще дико надоело учится...

А еще появилось расписание сессии - я пропущу всего 4 экзамена. Наверное уже стоит писать заявление на досрочную сдачу. (Сегодня у меня случился заглюк - 3 часа потратила на поиски клевого фотографа в Праге. Нам хочется уже уйти от "штатив-таймер", подарить себе что-то очень крутое, но блин... у меня такие высокие требования :)

***

В поисках легкой обуви  для Кирюшки мы купили двое тапочек для меня, по паре очков, шорты, несколько маек обоим, сланцы)))) Я хожу в балетках на гн (как я рада, что сапоги прошли "мимо")

Вообще внезапное наступление лета на прошлой неделе и в эти выходные меня жутко вдохновило:

  • Мы выкинули кучу хлама из комнаты и я с вожделением представляю сколько мы еще выкинем. Помехой стало похолодание, опять приходится накидывать кожанку на улице. Так что пока я не могу приступить к балконной революции. 
  • Я постригла концы (лунные даты творят чудеса) и даже загорала (всему виной окна нашего ржд)

***

С тех пор как у Кирилла появился инстграм у меня практически пропала потребность выставлять что-то самой)))) Все копирую с его аккаунта, наконец-то я не снимаюсь в зеркало :)

Моему пучку из носка преподаватели (ВСЕ до единого) неизменно делают комплименты ^_^ Это прияяяятно :)

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Тоже хочу, чтобы у Стаса инстаграм появился, но, увы, он не любитель такого, вечно меня на эту тему подкалывает( Пучок и правда классный, а говоришь, не идёт тебе с собранными волосами. Как вам "Завтрак у Тиффани"? Мы очень долго плевались с него.
Ответ на комментарий Картошка_крошка # я тоже подкалывал... пока не завёл инстаграмм :)
Just___Annie 24-04-2013-06:25 удалить
Ответ на комментарий Картошка_крошка # Может все впереди :))) (Я телефон в свое время хотела больше всего именно по той же причине, что и ты айпод - камера+инстграм)))) Мои собранные волосы не смотрятся так как у большинства девушек, я люблю объемные, слегка лохматые хвостики\пучки :) Завтрак - просто жесть, у меня еще глаза слипались всю вторую часть фильма, я делала перерывчики на "умыться ледяной водой" мы ене плевались, просто фильм как-то мимо прошел... бывают же уверенные личности :)
Just___Annie 24-04-2013-06:27 удалить
Ответ на комментарий Кирилл_Викторович # А ты все-таки откомментился ;)
Lansen- 24-04-2013-06:28 удалить
Удачи тебе с сессией:)
Just___Annie 24-04-2013-06:33 удалить
Ответ на комментарий Lansen- # Спасибо, она мне пригодится))
Ка_Бэ 24-04-2013-10:08 удалить
Удачной сессии и удачи в поисках фотографа. Не удивительно что к последнему у тебя высокие требования!
Victoria_Rich 24-04-2013-11:27 удалить
Походу почти все подкалывают по поводу инстаграм,пока не зарегистрируются там:))
а чем можно подкалывать инстаграмщиков? ну выкладывают они и выкладывают, че такого то? *out of theme* научная статья!!!!! АААААААААААд!!!!!!!! ааааааааааааааааааааад!!!!!!!!! беги пока не поздно!!!!! :)
пучок и вправду классный) сама себе хочу такой)))) волосы длинные) Инстаграм я забросила,сперва им сильно болела) Да,я сама безумно хочу красивых фотографий, а то вообще себя и любимого на фото толком нету) Какая ты молодец,на все у тебя хватает сил! Так держать! Удачи в экзаменах
PrettyIrina 24-04-2013-17:43 удалить
А как делается этот пучок из носка? То ли я не умею, то ли у меня волосы дурацкие - ничего толкового не получается.
Zaman4iva 24-04-2013-18:08 удалить
Ничего себе) Кирилл молодец! Обычно, мужчины "фу"кают на наши соц сети))
Это вполне понятные ощущения, как по-другому?)) Либо полностью загружены,либо полностью лентяйничаем)) Нужно искать серединку)) Успехов со статьей! Экзамены пропускаешь в связи с поездкой? С покупками! При такой погоде ходишь в кожанке?) Мне кажется,сейчас так холодно( Я опять укуталась в пальто)) Ой,мне так нравится инстаграм) Тоже смотрела "Завтрак у Тиффани"?
Tolstovalova 25-04-2013-22:08 удалить
Яркие инстафото :))) С институтом прорвёшься ;)))


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В кучу :) | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»