А вообще, за прошедшую неделю в моей голове произошел мощный переворот: я попала на замечательный МК к Марусе (Наталья Токарева). Разговаривали в основном о психологиии, об эстетическом развитии и о цикличности этого мира. Это было мощно, особенно в симбиозе с накауне прослушанным вэбинаром (опять же о психологической составляющей фотографической деятельности). Пожалуй, чтобы действительно все осознать мне понадобится немало времени.
***
В универе у меня то неделя недосыпа (как раз прошлая - я в 9-10 вечера как выжатый огурец была, в глаза реально хотелось вставить спички, а мы настойчиво пытались смотреть фильмы перед сном), то неделя релакса (как раз эта неделя, отчего я ощущаю себя лентяйкой только из-за того, что выспаюсь :)
Надо писать научную статью на которую у меня ни малейшего желания, мне вообще дико надоело учится...
А еще появилось расписание сессии - я пропущу всего 4 экзамена. Наверное уже стоит писать заявление на досрочную сдачу. (Сегодня у меня случился заглюк - 3 часа потратила на поиски клевого фотографа в Праге. Нам хочется уже уйти от "штатив-таймер", подарить себе что-то очень крутое, но блин... у меня такие высокие требования :)
***
В поисках легкой обуви для Кирюшки мы купили двое тапочек для меня, по паре очков, шорты, несколько маек обоим, сланцы)))) Я хожу в балетках на гн (как я рада, что сапоги прошли "мимо")
Вообще внезапное наступление лета на прошлой неделе и в эти выходные меня жутко вдохновило:
***
С тех пор как у Кирилла появился инстграм у меня практически пропала потребность выставлять что-то самой)))) Все копирую с его аккаунта, наконец-то я не снимаюсь в зеркало :)
Моему пучку из носка преподаватели (ВСЕ до единого) неизменно делают комплименты ^_^ Это прияяяятно :)
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]