• Авторизация


Лисица 23-04-2013 23:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот вроде как обычно вышла собак выгуливать. Оглянулась - свет, цвет, голый лес, пень... И Фаби в образе дикой взъерошенной лисы.

[показать] [показать]

[показать] [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Abrikosik 23-04-2013-23:46 удалить
Шикарные фотки! ))
sanfrancisca 23-04-2013-23:52 удалить
какой удачный контровик, однако ж ) че-то смотрю я на твои фото и понимаю, что засиделась дома. надо себя пинать)
Отлично у тебя получается собак снимать, даже придираться не хочется Шикарная Фаб
Lansen- 24-04-2013-06:26 удалить
Какие фотографии красивые:)
Just___Annie 24-04-2013-06:27 удалить
Ответ на комментарий Картошка_крошка # Ой, а я боюсь на анималистический форум выкладывать - там тааааак придерутся... Я вообще критику люблю, но очень ее боюсь - получив ее, я слегка замыкаюсь и думаю, как же оправдаться и доказать, что я могу лучше)) Спасибо большое :)
Just___Annie 24-04-2013-06:33 удалить
Ответ на комментарий sanfrancisca # однако ж?:) ее бы еще спереди подсветить... но с уходом снега отражатель в снег не воткнешь под нужным углом :) выбирайся с камерой обязательно.:) у меня вот этот порыв вышел стихийно, а ведь раньше в силу мобильности камеры, мы (ну я точно:) камеру брали с собой чаще, больше было снимков-уличных зарисовок, больше самых лучших портретов близких и любимых для нас людей... у меня вот недавно была жуткая ностальгия по всему этому, я осознала что больше снимала именно того, что вдохновляет . :)
Just___Annie 24-04-2013-06:34 удалить
Ответ на комментарий Лисёнок-Айри # Фаби неизменна :)
ласты тоже прекрасны! 3 самая из всех)
Прекрасные фото. Если не секрет, что за фот?
как всегда фото на высоте,ну и фотомодель соответственно)
PrettyIrina 24-04-2013-17:47 удалить
На третьей фотке однозначно лиса)
ladi4ka 24-04-2013-21:04 удалить
Just___Annie, какая красивая лисичка!!!!!!!!!! Восторг!!!!!!!
Потрясающие снимки!))) Собачка такая лапочка))
kittensy 27-04-2013-22:33 удалить
Какая красавица))) Действительно, так на лисичку похожа)))
замечательная и идея, и сами фотографии! и собака красивая)


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лисица | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»