• Авторизация


Sun influence 14-04-2013 23:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не смотря на посиделки до утра, курсач я представила нормально и заполучила аж третье место (это была не защита, а конференция, первые два места отдали дипломным работам, так что делаю вывод, что выступила неплохо :)

Вообще, в четверг определенно все звезды сложились :)

Ярко светило солнце - и я перекочевала в легкую куртку времен старших классов :)

Фотокнижки доставили на день раньше :)

И мы в кои-то веки неспеша прогулялись по городу, уминая мороженое :)

[400x600] [400x600] [600x400]

Пару фрагментов книжек:

[показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

***

 

Пятница вообще прошла как-то мимо. Бывает со мной такое, это словно "обратный эффект": все как-то стихийно, мне бы систематизировать свои силы...

***

Сейчас включила Оскар 2013 на фон, ностальгирую по отверженным и в ужасе понимаю сколько отличных фильмов еще надо посмотреть, а сколько не менее любимых хочется пересмотреть))))) КОГДА?:)

Хотя, если честно, весь сегодняшний день балду гоняю, а могла окончательно покончить с мартом или посмотреть что-нибудь стоящее))))

***

Ну и единственное не самое радостное - у Фаби очередные проблемы. На этот раз бедняга обречена целый месяц проходить в воротнике.  Ничего непоправимого - экзема на хвосте, теперь мажем  хвост, кушаем таблеточки и даже делаем укол два раза в день. 

[600x401]

Она стала такая кроткая и нежная, перемены в характере весьма приятные :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (31): вперёд»
kseniee 14-04-2013-23:23 удалить
Фаби, как же так :( Я ненавижу эту кротость. Мне она совсем неприятна. Такое собачье настроение очень усложняет переживание какого-то недуга. Поправляйся, малышка!
kseniee 14-04-2013-23:25 удалить
Даже забыла, что хотела написать, что ты суперстильная. Отпадно выглядишь!!
Just___Annie 14-04-2013-23:32 удалить
Ответ на комментарий kseniee # А мне она сейчас напоминает ту самую Фаби, что была до самой первой течки. как только я снимаю с нее воротник, она опять превращается в маленького ворчливого бесенка.)) Ее хвост не беспокоит, (ну разве что она хочет его лизать, но там-то лекарство!) все дело в воротнике, он-то ее и укрощает :) Спасибо за пожелание, скорей бы уже и вправду.
Just___Annie 14-04-2013-23:35 удалить
Ответ на комментарий kseniee # Ооо, это так приятно. Белую куртку я купила в 10-ом классе и недавно про нее вспомнила - так рада ей :) Спасибо, Ксю :)
Victoria_Rich 14-04-2013-23:40 удалить
Красота от поста.Пусть Фаби выздоравливает скорее? Фотокниги прелесть,делала через сайт дизайн или сама?
Just___Annie 14-04-2013-23:51 удалить
Ответ на комментарий Victoria_Rich # Спасибо :) Дизайн делаю сама, потом уже на сайт заливаю готовые развороты :)
У нас Тобику тоже хотели надеть воротничок,но идея оказалось дурацкой) Скорейшего выздоровления...а от куда у малышки такая болячка взялась?(
Lansen- 15-04-2013-06:31 удалить
поздравляю с 3 местом:)
Victoria_Rich 15-04-2013-07:19 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # Здорово
Armanda_B 15-04-2013-10:12 удалить
офигенные книжки!!!
Health_and_Happy 15-04-2013-10:43 удалить
Какие красивые книжечки, бооже! А где печатаешь их?
davay-vasya 15-04-2013-11:17 удалить
На втором фото девушка вы просто секс!
PrettyIrina 15-04-2013-13:12 удалить
Какие красивые солнечные фотографии! Веснаааааа) Желаю Фаби поскорее поправиться!
не перестаю тобой восхищаться! ты просто мастер!
Victoria_Chu 15-04-2013-14:09 удалить
великолепные снимки)
Oo-JUSTICE-oO 15-04-2013-14:32 удалить
Малыышка..Вообще не понимаю как бедные животные могут ходить в этих воротниках!!Пусть скорее поправляется!
MarlaDerden 15-04-2013-18:30 удалить
Ой, какие фото прямо солнечные :) Эхх, я тоже ни фига смотреть не успеваю... когда вообще... Грустная Фаби :) Пускай выздоравливает скорее!
lily- 15-04-2013-19:45 удалить
Классные книги! А где печатаешься?
я обожаю твои фото :) яркость и позитив ! сумка и кеды, клевые!!!! )) ох, как хочууу рыжего себе ))) пусть Фаби поправляется :) потискай ее :)) чтобы прибавилось положительных эмоций :)))
Tolstovalova 16-04-2013-15:32 удалить
Какие у тебя всегда сочные цвета на фотографиях ! :)))
Ммм))Преобразилась в весеннее) Поздравляю с 3тьим местом!Умница! Фотокниги красивые)) Собачке выздоровления) Тоже иногда находит желание пересмотреть какой-либо фильм; а также оценить новое для себя)) Сегодня вот "познакомилась" с "Завтрак у Тиффани",понравилось)
не болейте!! ну что такое, а?(( п.с. эта знакомая собачья кроткость. надеваю на ДжазИ намордник и вуаля! снимешь - и демон во всеоружии. шалуны!
kittensy 17-04-2013-21:34 удалить
Поздравляю с третьим местом - будут ли какие-нибудь преимущества на защите? И желаю Фаби здоровья)
так это значит что Ф. волосы на хвосте выстригали??(((
Just___Annie 23-04-2013-22:42 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # угу, прям у основания :) этого не заметно, вот только сегодня ее фотографировала :)
Just___Annie 24-04-2013-06:15 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # Кстати, как ты узнала что мы выстригли шерсть?:)
Just___Annie 24-04-2013-06:15 удалить
Ребята, спасибо вам за теплые слова. Очень приятно!:) Лиса в порядке :)
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, в инете прочла про это и что делают для ее лечения. главное,что маленький кусочек волос сбрит. а я вот думаю как бы нам всю лапку - все волосы не состригли, это тогда будет ужасно.
ladi4ka 24-04-2013-21:07 удалить
Just___Annie, ах, весна и солнце, это так здорово!!! Крутая куртка!!! И весь твой образ, легкий и прогулочно-отдыхательный такой)))) Бедная Фабичка((((


Комментарии (31): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Sun influence | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»