Не смотря на посиделки до утра, курсач я представила нормально и заполучила аж третье место (это была не защита, а конференция, первые два места отдали дипломным работам, так что делаю вывод, что выступила неплохо :)
Вообще, в четверг определенно все звезды сложились :)
Ярко светило солнце - и я перекочевала в легкую куртку времен старших классов :)
Фотокнижки доставили на день раньше :)
И мы в кои-то веки неспеша прогулялись по городу, уминая мороженое :)
Пару фрагментов книжек:
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
***
Пятница вообще прошла как-то мимо. Бывает со мной такое, это словно "обратный эффект": все как-то стихийно, мне бы систематизировать свои силы...
***
Сейчас включила Оскар 2013 на фон, ностальгирую по отверженным и в ужасе понимаю сколько отличных фильмов еще надо посмотреть, а сколько не менее любимых хочется пересмотреть))))) КОГДА?:)
Хотя, если честно, весь сегодняшний день балду гоняю, а могла окончательно покончить с мартом или посмотреть что-нибудь стоящее))))
***
Ну и единственное не самое радостное - у Фаби очередные проблемы. На этот раз бедняга обречена целый месяц проходить в воротнике. Ничего непоправимого - экзема на хвосте, теперь мажем хвост, кушаем таблеточки и даже делаем укол два раза в день.
Она стала такая кроткая и нежная, перемены в характере весьма приятные :)