• Авторизация


В порыве 11-04-2013 05:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Вот все делаю исключительно в порыве. Во внезапном желании сделать :)

Пока это желание не нагрянет - так и сидишь, теряешь драгоценные минуты...

Приспичило мне вдруг хорошенько убраться. Затем позалипать в старых записях. Заглянуть в черновик холмопоста.

И кажется, пора ложится -  курсовая доведена до приличного вида :)

[показать]

[показать] [показать]

[показать]

 UPD: почти шесть утра, город спит. на улице едва-едва светает, заливисто поют трели некие ночные птицы, а мы с Фаби с удовольствием вдыхаем свежий и уже далеко не ледяной ночной воздух. на аэробику еще есть силы, но ведь вставать через три часа, и... доброго всем утра :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
у тебя новая фишка - ты теперь все по ночам-на заре делаешь?) ну и как тебе такой ритм жизни?))
Just___Annie 11-04-2013-22:00 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # не, просто завал :) сегодня была конференция по курсовой :) глаза слипаются, прям ващеее))
Just___Annie 11-04-2013-22:00 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # мы сегодня ляжем вовремя))))))))))))))))))
Sandy_coast- 12-04-2013-21:33 удалить
оооо..понимаю в плане полуночных посиделок за горой дел :)
Tolstovalova 12-04-2013-22:05 удалить
Мне безумно нравятся твои фотки! Ты талантище ))))
katjonaa 13-04-2013-12:34 удалить
А фото то какие уааа))
У всех наверное так, я убиваю день и ночь за написанием диплома... Белого света не вижу! Умничка, что во время уложилась с курсовой! Надеюсь, что результат тебя порадовал!!!
Anarinka 21-04-2013-23:02 удалить
Аня а где взяла такие мантии и маски?
Just___Annie 24-04-2013-06:14 удалить
Ответ на комментарий Anarinka # Мантии сами сшили :) Точнее Кириллова мама сшила, мы ей материал с выкройками предоставили :)
ladi4ka 24-04-2013-21:09 удалить
Just___Annie, фотографии шик!!!!!!!!! Весь спектр ярких красок))) А я часто дотяну с делами и потом у меня вот такие ночные посиделки, это конечно тяжко)) Желаю пореже так засиживаться)))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В порыве | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»