Вот все делаю исключительно в порыве. Во внезапном желании сделать :)
Пока это желание не нагрянет - так и сидишь, теряешь драгоценные минуты...
Приспичило мне вдруг хорошенько убраться. Затем позалипать в старых записях. Заглянуть в черновик холмопоста.
И кажется, пора ложится - курсовая доведена до приличного вида :)
UPD: почти шесть утра, город спит. на улице едва-едва светает, заливисто поют трели некие ночные птицы, а мы с Фаби с удовольствием вдыхаем свежий и уже далеко не ледяной ночной воздух. на аэробику еще есть силы, но ведь вставать через три часа, и... доброго всем утра :)