• Авторизация


:) 10-04-2013 01:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Весна, весна, весна, весна, весна, весна!

Вчера наступила весна :)

Вчера я одела легкую обувь. Вчера я шла в куртке нараспашку :)

Вчера на съемке я общалась с прекрасными и такими же позитивными безумцами как и я :)

Вчера я пополнила свой ленспарк еще одной игрушкой :)

Вчера я не устояла перед магической силой дисконтов (привет, стильный фитнес!)

Вчера я была счастлива! :)

Вчера мы забронировали отель. Я не успела поделиться -в середине июня мы летим  в Чехию! :) 

 

(здравствуй досрочная сессия!)

(фото под настроение, грядущие путешествия меня вдохновляют, я это обожаю :)

Поездка в Питер на майские переносится на неопределенное время. Зато может в ростов к моим рванем. бабушка была бы счастлива :)

***

За то время, что я не писала из совсем радостного:

  • Получили наконец военник. Но так и не отметили это дело. Зато Кирюшкино др отметили от души. Он теперь зависает в инстаграме, расстраивается, что его не лайкают, постоянно что-то снимает, а потом долго крутит эти снимки. И вообще свою новую игрушку он из рук не выпускает :)
  • У меня много-много работы! Я засиживаюсь допоздна, глаза вечноуставшие, даже после полноценного сна, но я так счастлива! Через две недели иду на еще один МК. За новым пинком! :)
  • У меня появилось несколько обновок, что меня очень вдохновляет. В последнее время душа требует минимализма. Хочется оставить у себя эти несколько вещей, а от всего остального хлама избавиться. Вот подумываю о том, чтобы просто это выкинуть. Или пожертвовать? Но нужны ли кому эти вещи...? У меня с несколько десятков разных футболок, рубашек, курток, которые не носятся совершенно. А места в комнате мало. В последнее время, я слишком часто бываю в квартирах с минимальным количеством вещей, и мне так хочется этого же! :)

***

Что еще? Страдаю по таким портфелям. Но ценник в 250-350$ меня останавливает. А так хочетсяяяя! :)

Каждый день о них думаю

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

Обожаю дисфо. За все, что он мне подарил. За знакомства, вдохновение и выручку :) Я ощущаю, что с каждым днем внутренне расту. Это очень сильные ощущения. Я много думаю.

Но не могу взятся за учебу - вторую неделю не появляюсь в универе и завтра планирую это исправить :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (45): вперёд»
HaruTarra 10-04-2013-02:52 удалить
у тебя красивые бицепсы
-Юльк- 10-04-2013-04:13 удалить
в Чехиюююю!! клево как!!!! :)) я тоже обожаю путешествовать))мммм. хочу-хочуу)) а у нас все холодно(( так тепла и нет :(
Dhumas 10-04-2013-05:59 удалить
насчет Чехии - поздравляю, место чудесное
davay-vasya 10-04-2013-10:50 удалить
Чехия моя мечта))) привези много много фотографий))
Ка_Бэ 10-04-2013-10:59 удалить
Побольше таких дней и такого настроения!
Lansen- 10-04-2013-11:00 удалить
Чехия - это здорово)) Удачной поездки)
PrettyIrina 10-04-2013-11:18 удалить
Как здорово! Я вот все тоже думаю а каких-нибудь девачковых фото-сумках)
sanfrancisca 10-04-2013-11:27 удалить
так, что там за новая игрушка в ленспарке? :) и да, если у вас весна - давай уже порадуй новыми фотографиями. ты безбожно мало сюда их постишь(((
Victoria_Chu 10-04-2013-12:43 удалить
Круууууто!)) Привози побольше волшебных фотографий из Чехии!))
И я вчера полностью ощутила весеннюю погодку) Достала свое любимое пальтишко,платье и каблучки!) Фото супер)Эмоциональное такое)) Классно,что едите в Чехию-удачной поездки!) Чтобы в инстаграме больше лайков было нужно писать тегипод фото) Через #, например #небо#солнце#лето#april# ; и люди будут видеть эти теги и лайкать)) Удачи в учебе и работе,Анют!
отличная ! так и захотелось куда-нибудь уехать... смотреть и открывать для себя новые горизонты! :)) портфели клевые конечно, но ценник !!! весна, конечно, действует, солнышко и все такое )) но учебу никто не отменял :)) давай еще чуть-чуть и тебя ждут приключения, отдых ) И да, присоединяюсь к девочкам, порадуй нас своими снимками :))))
delicekitten 10-04-2013-19:43 удалить
что за объектив то?)))
Tolstovalova 10-04-2013-21:42 удалить
Какое пробуждение )))) Поздравляю с военником :) а сумку попробуй заказать в каком-нибудь интернет-магазине. Я шмотки в китайском заказываю - качество отличное и цены низкие, долго доставляется правда. А ты есть в Инстаграм?
Adzhna 10-04-2013-22:24 удалить
славный позитивный пост) побольше бы таких)
Just___Annie 10-04-2013-23:44 удалить
Ответ на комментарий HaruTarra # правда? мои руки - почти чуть ли не самый основной мой комплекс :)
Just___Annie 10-04-2013-23:44 удалить
Ответ на комментарий -Юльк- # тепло будет, я в это верю :) мой зеленоград все еще в сугробах по колено. но в мыслях я скачу по улицам в балетках :)
Just___Annie 10-04-2013-23:45 удалить
Ответ на комментарий Dhumas # спасибо :))
Just___Annie 10-04-2013-23:45 удалить
Ответ на комментарий olga_ryabichenko # стараемся :D
если душа требует портфель - не отказывай душе! :)
Just___Annie 10-04-2013-23:45 удалить
Ответ на комментарий davay-vasya # не без этого)))))) правда в массы все равно попадет 5-7-10 от силы)))
Just___Annie 10-04-2013-23:46 удалить
Ответ на комментарий Ка_Бэ # это дааа :)) прилив сил и энергии :)
Just___Annie 10-04-2013-23:46 удалить
Ответ на комментарий Lansen- # спасибо :)
Just___Annie 10-04-2013-23:47 удалить
Ответ на комментарий PrettyIrina # ага :)))) но мне больше хочется именно портфельчик, он мне и под стиль подходит и в целом я очень отвыкла от обычных сумок, но иногда ведь хочется элегантно и с сумкой пройтись, и в общем.... к чехии я себе точно что-то куплю :) чтобы ходить по городу не с моей махиной :))
Just___Annie 10-04-2013-23:48 удалить
Ответ на комментарий Victoria_Chu # конечно :) правда, я все равно много не показываю из поездок))
Just___Annie 10-04-2013-23:48 удалить
Ответ на комментарий Adzhna # спасибо :)))
Just___Annie 10-04-2013-23:49 удалить
Ответ на комментарий Tolstovalova # Я весь ебей перерыла - нету аналогов а кроме ебея не знаю, где еще посмотреть :) вот эти сумки тоже только из америки только везут, может поэтому и ценник такой... есть - anniesdotru :)
Just___Annie 10-04-2013-23:50 удалить
Ответ на комментарий _любима_я_ # это мы из турции улетали, в самолет очередь длинная была, я там распозировалась :) завтра конференция по курсовой :)
Just___Annie 10-04-2013-23:50 удалить
Ответ на комментарий Натали_Жемчужная # Большое-большое спасибо! :) Я так люблю читать твои большие комментарии :)
Just___Annie 10-04-2013-23:53 удалить
Ответ на комментарий delicekitten # всего-навсего полтос 1.4))) просто с переходом на фф не осталось светлого фикса, решила исправить этот пропуск :)


Комментарии (45): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»