Этот вопрос меня очень волнует. Очень-очень!
У меня большое желание все делать спланировано. Желания много. Целая охапка. Даже больше! :)
Я пишу себе планы каждый день. Я ставлю цели. А вот выполняю их от случаю к случаю. Чаще всего это свершается тем активнее, чем ближе дедлайн)))
Завтра у меня две научных конференции, а я только-только потираю ручки и начинаю учить материал.
Как исправиться? Ведь в итоге-то я все делаю, но я могла бы добиться большей производительности и качества, если бы не тянула все до момента "пока не приспичит"...
[539x303]