• Авторизация


Надоели 14-03-2013 18:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне надоели волосы :)

Мне надоело, что я постоянно делаю высокий хвост или пучок, а они совсем не держатся под тяжестью волос.

 

Мне надоели все косы какие я могу сама себе заплести - а это с десяток разных. плюс на них надо время  закладывать при сборах. что мне тоже надоело :)

 

Мне надоело расчесываться. Сегодня распутывая пятидневный хвост, в котором я за эти дни заплела дюжину косичек, я поняла, что... Хочу себе дреды. Но волосы жалко.  Да и в универе не оценят :)

Но тогда я хочу  хотя бы косички. Много косичек! Кажется это называется афрокосы? В детстве у меня были такие. Только хочу из своих волос, без всяких лишних вплетений. Вот думаю воплотить это свое желание к лету :)

[показать]

Интересны мнения об этом :)

От своей длины не хочу избавляться. Я целеустремленно достигала ее :)

А еще я помню каким славным львенком-шариком я была в детсве после того как мы расплели все эти косы ^___^

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (62): вперёд» последняя»
Lansen- 14-03-2013-18:51 удалить
мне афрокосы не нравятся)
Just___Annie 14-03-2013-18:55 удалить
Ответ на комментарий Lansen- # Вот уже интересно :) Чем не нравятся? :)
Lansen- 14-03-2013-19:08 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # Ну, не знаю даже, как правильно это сформулировать) Мне не кажется это красивым)
Ронда 14-03-2013-19:56 удалить
Афрокосы это как-то... Сразу кожу головы видно, у тебя красивые волосы, женственные с афрокосами на неформальку похожа будешь.
-Dari 14-03-2013-20:07 удалить
Очень нежное фото))
sanfrancisca 14-03-2013-20:30 удалить
афрокосы тоже быстро надоедают. после них волосы какие-то больные у тебя волосы шикарнейшие! я бы такие никогда бы не заплетала, только распущенные, как на фото)
Armanda_B 14-03-2013-20:33 удалить
я против афрокосичек... тем более они надоедают ещё быстрее и расплетать их целая морока
Just___Annie 14-03-2013-21:23 удалить
Ответ на комментарий -Dari # :)
Just___Annie 14-03-2013-21:24 удалить
Ответ на комментарий Armanda_B # летом в жару, я думаю с ними ходить один кайф :) морока-морокй, а потом такой пушистый шарик :)
Just___Annie 14-03-2013-21:25 удалить
Ответ на комментарий Ронда # Но они мне так надоели в своем обычном виде :) Как я их только не заплетала\закручивала :)
Just___Annie 14-03-2013-22:04 удалить
Ответ на комментарий sanfrancisca # огоооооо! :) Ивета, ты у меня впервые отписалась :) спасибо за мнение. а у тебя были? у меня в детстве с волосами вроде все норм было после них :) я их такими и ношу, когда выгляжу прилично, например когда в универ хожу. но в последнее время мне не до них, я постоянно в разъездах, а поэтому заплетаю их в косы, если времени в обрез то вообще в хвост, который под тяжестью волос не похож даже на хвост, все сползает... и в общем мне хочется перемен. в прическе, не длине :)
Just___Annie 14-03-2013-22:09 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # а забыла сказать, что они у меня слишком прямые на самом деле. и чтобы добиться вот этих завитушек, я всю ночь спала с сырым пучком, сбрызнула все это дело лаком, ехала в москву все в том же пучке (а это 2,5 часа), в капюшоне, чтобы народ не пугать)) распустила волосы прям перед началом съемки. и съемка не закончилась как они вновь были прямыми :) может именно это мне и надоедает :)
а я бы сделала, ну не понравится - распустишь тем более афрокосы разные бывают, можно красиво сделать)
Just___Annie 14-03-2013-22:34 удалить
Ответ на комментарий Lansen- # Мне вот безвкусно разноцветные (сине-красные например) кажутся пошлыми :)
Just___Annie 14-03-2013-22:41 удалить
Ответ на комментарий Восемь_Бит # ооо, ура, первое позитивное мнение :) я вот о том же, что все это реально распустить. я сама еще не видела картинки того, что представляю на себе, а вот в голове примерно образ сформирован :)
sanfrancisca 14-03-2013-22:47 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, простиии) я в последний год больше читатель, чем писатель комментариев) но поверь - я всегда тут :) да, у меня были, плела на такую же длину, как у тебя сейчас, после этого волос стало раза в 2 меньше (вылезали клоками), и до сих пор не такие как были раньше. Плела лет 8 назад.
sanfrancisca 14-03-2013-22:48 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, ах, сколько же девушек мечтает именно о прямых длинных волосах)))) равно как и я) потому что мои вьются, причем местами остаются прямыми))
ladi4ka 14-03-2013-23:23 удалить
Just___Annie, раз хочется косы, пусть будут косы))) Думаю, от такой длины несложно устать - они же тяжеленькие))) зато какая красота!!!!
-Юльк- 15-03-2013-06:19 удалить
я против!!! у тебя шикраные волосы! а косички,хвостики, распущенные - это всегда возможность быть разной! это женственно и красиво! очень красиво! так что нефиг))
Lansen- 15-03-2013-06:20 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # такие мне вообще не нравятся:)
MarlaDerden 15-03-2013-09:32 удалить
Блин, ну у тебя такие шикарные волосы :))) Я прям балдею от них :) И еще прически умеешь делать - вообще класс :) Но афрокосы тоже будут тяжелыми... И еще подпортят густоту...
Str8 15-03-2013-10:31 удалить
я тоже хотела себе афрокосы замутить, но в Израиле их никто не делал и я как-то перегорела. Но если тебе хочется, почему бы нет! :) А насчет длинных волос, я тебя понимаю... Я очень хотела длинные волосы и теперь над ними чахну (могу сидеть перед телевизором и тупо гладить их... больная вообще!!) но ничего кроме кривого хвостика с ними делать не умею, а распущенные волосы на моей работе очень мешают. Я тупо их забираю в кульку-какашку и так и хожу... :( тоже хочется что-то замутить с волосами :)
Мне кажется летом самое то)Но вот если все таки отразится на волосах,будет грустно(
Ого-го :))) Вот дреды это бяка, редкостная ... у меня какое-то предвзятое мнение ))) А косы, я тебя представляю, необычно и интересно :) Но главное чтобы на твоих волосах это не отразилось, они у тебя шикаааарные !!! )))
Не знаю,мне безумно нравятся твои волосы!Это моя мечта прям,поэтому я бы ничего с ними не делала)))
Мне не нравятся афрокосы (во всяком случае большинство тех что я видел). Возможно если их не прям вплотную к голове заплетать (чтобы не просвечивала голова) - то и норм будет. К тому же тоже представляю из них прикольные штуки, но не уверен, что в реальности будет все как в воображении =) К дредам больше доверия (особенно которые без всяких канеколон и воска), но жалко твои волосы =)
Когда у меня такая проблема - я обычно(по возможностям) хожу в парикмахерскую. и делаю стрижку(но не короткую, так, немного подстричься, и новое что-то) потому что когда волосы надоело собирать и они бесят - надо с ними что-то делать. сейчас аналогичная ситуация. я хочу французские косы... но смотря на них на некоторых фотках - не нравится. а вот в некоторых фильмах и на некоторых фото - вообще супер. видимо, надо выбирать мастера.
про афрокосы - видела, что после них волосы иногда еле спасали у девчонок....
kittensy 16-03-2013-14:23 удалить
О, такое бывает) Я с 16-ти лет не стриглась коротко - и теперь, периодически так и тянет совершить с собой нечто подобное) Но потом - разве не жалко будет кос?)
ну... буду откровенна и кратка. не майся дурью!! и не порть свои шикарные волосы!!!


Комментарии (62): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Надоели | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»