• Авторизация


Весне дорогу! 28-02-2013 18:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лента на меня определенно сильно влияет. И я второй раз подвожу итоги вот так:

[показать]

Не очень-то ярко получилось. Особенно по сравнению с ноябрем.

Мой первый раз подытоживания такого рода был в октябре.

А вот так на меня действует отсутствие учебы, а соответственно отсутствие времени на "разукрашки" :)

[650x434]

Чтобы восполнить пропуски, я покажу вам сверхсъемочный Декабрь:

[650x434]

С него я начала съемки отмечать фотоаппаратом. А еще как только закончились лекции (последняя неделя) сразу появились не заполненные клеточки :)

И мой самый любимый и яркий - Ноябрь :)

[650x434]

Смотрю на эти странички и уже ностальгирую...

***

сегодня сидела до 6.40, работала. реально сидела и вдохновленно работала. а не гоняла балду, вот как сейчас %) 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Lansen- 28-02-2013-18:45 удалить
ух ты, какие яркие плакатики))) Здорово!
PrettyIrina 28-02-2013-19:01 удалить
Вот это здорово! Креатив и фантазия!
Shady_Lady 28-02-2013-20:58 удалить
Чудо-ежедневничек!!! Настолько креативного и позитивного я ещё не видела))))
Armanda_B 28-02-2013-21:57 удалить
вау)) очень необычно!
мне сил на такое не хватило)Да и дни так не разнообразяца...я могу тупо вагончики рисовать)))
col300 01-03-2013-20:09 удалить
очень позитивно)))
1.Пуфку с прошедшим пятилетием! 2. ноябрь и правда чудесен - Рассвет-2. что с ним сравнится?)))) 3. ТБВ на ночь теперь заставляет улыбаться :)
чего гвоздики сменила? какой-то это не в стиле Энни дизайн. тут же ж желтого с оранжевым нет..)
Just___Annie 02-03-2013-02:10 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # клево-клево :)))))) день на самом деле был шикарный (и очень эмоциональный))) спасибо :)
Just___Annie 02-03-2013-02:10 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # я в процессе, меряю все подряд))) а по цветам да... ищу в своих любимых тонах, но пока безуспешно(
Just___Annie 02-03-2013-02:11 удалить
Ответ на комментарий Shady_Lady # у меня есть вдохновитель :)
Just___Annie 02-03-2013-02:11 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # хотя в какой-то степени мне тот нравился :)
ничего себе!))Классно ты придумала,вот так вот отмечать каждый денёк)) А потом пересматривать...ммм)
katjonaa 02-03-2013-22:35 удалить
Мне понравилась такая идея а ты потом их все сохраняешь?
kittensy 03-03-2013-13:17 удалить
Какая интересная идея! Так ярко и позитивно)))
ChocolateVicky 05-05-2013-23:58 удалить
Как ярко и красочно!)))))


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весне дорогу! | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»