Лента на меня определенно сильно влияет. И я второй раз подвожу итоги вот так:
Не очень-то ярко получилось. Особенно по сравнению с ноябрем.
Мой первый раз подытоживания такого рода был в октябре.
А вот так на меня действует отсутствие учебы, а соответственно отсутствие времени на "разукрашки" :)
Чтобы восполнить пропуски, я покажу вам сверхсъемочный Декабрь:
С него я начала съемки отмечать фотоаппаратом. А еще как только закончились лекции (последняя неделя) сразу появились не заполненные клеточки :)
И мой самый любимый и яркий - Ноябрь :)
Смотрю на эти странички и уже ностальгирую...
***
сегодня сидела до 6.40, работала. реально сидела и вдохновленно работала. а не гоняла балду, вот как сейчас %)