• Авторизация


в ожидании весны :)) 27-02-2013 07:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать] [показать]

[показать]

[показать]

the end

***

p.s. не голубое продолжение - чуть позже ;)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Victoria_Rich 27-02-2013-07:25 удалить
Красота:)ждёмс продолжения:)
-Юльк- 27-02-2013-09:05 удалить
круто!!! офигено, ваще ваще!! красавчики!!:)) блииин,я тоже хочуууу. но почему то все девочки фотографи,с которыми я бы хотела и смогла бы пофоткататься, за тыщи км от меня...((
Lansen- 27-02-2013-09:19 удалить
какие красивые фотографии:)
katjonaa 27-02-2013-10:33 удалить
Ваууууууууууууу так красивоооо и нежноооооо
уииии какая красотаааа такие прям дейсвительно весенние)))
ммм...у кого то смотрю уже весна))Красота
-espoir- 27-02-2013-14:22 удалить
сладкая парочка ))) вы с Кирюшей прекрасны! ) желаю побольше вам таких ярких и в тоже время нежный и теплых снимков )))
delicekitten 27-02-2013-17:10 удалить
юбка вообще шикарная...такой цвет...вахххх
ladi4ka 27-02-2013-18:14 удалить
Just___Annie, как нежно и романтично....мммммм
какая красота!!! голубые оттенки и цвета - это моя слабость!
kittensy 03-03-2013-13:18 удалить
Так нежно и красиво))) Покорило 2-е фото)
Imra 04-03-2013-17:51 удалить
Восхитительно! И медведик такой клевый!


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник в ожидании весны :)) | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»