• Авторизация


Волшебный пинок 27-02-2013 00:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

В эту субботу я получила хороший пинок на МК Марины Ильиной. Третий вечер подряд верстаю книги :)

Столько мыслей, столько желания творить... да, мне определенно не хватало этого.

Cамооценивания и осознания, что я все делаю правильно. :)

***

Сегодня мне провели интернет на новый компьютер! И, о ура! :)

Я зашла в вк. Там ВООБЩЕ ничего нового кроме тучи новогодних поздравлений.

Вот так два месяца не заходила и еще два месяца не заходить бы.

Но, как показывает практика, через него идет клиент. А значит надо возвращаться и выкладывать туда свежак :)

***

[показать]

***

А вообще, я ужасаюсь тому как долго я сидела за таким поганым монитором ноутбука. на нем все серое=голубое.

и пересмотрев свои фотографии на просторах интернета, я вижу, что они совершенно не такие какими я их вижу и какими я их обрабатывала, темные, цвета не те, ууууух, как же этот факт меня напрягает.

***

Почему время ТАК летит?? Уже почти начался март...

Неделю назад начала ударно лечится, и выздоровела всего за 2 дня. совершенно! Ни тени от бронхита и t.

Но я практически не работаю. А ведь НАДО. вместо этого я читаю бесполезные книжки, статьи и поедаю круассаны в ужасающем количестве. Надеюсь пендаль от МК поставил меня на путь истинный, у меня столько планов, а я живу в норке %) 

Кстати, отверженные все еще крутятся у меня в голове и всюду сопровождают.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
блин а я сейчас сижу только с ноутбука, или с планшета... кхм, неужели надо комп покупать.. да у нас даже когда комп был - мы сидели с экрана телевизора - подключали как монитор) )
Victoria_Rich 27-02-2013-07:29 удалить
Хочется подробностей с МК Марины Ильиной!?:)Мда я бы тоже не отказалась от компа,но пока довольствуемся ноутбуком :)
Just___Annie 27-02-2013-09:00 удалить
Ответ на комментарий Victoria_Rich # :) Если честно, не очень понимаю какие подробности интересуют :) Мы обсуждали детские фотопроекты и оптимизацию работы - то что меня волновало больше всего :)
Victoria_Rich 27-02-2013-09:02 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # Ну ты же вроде тогда писала что напишешь подробный пост с МК.Вот мне и интересно:)
Lansen- 27-02-2013-09:14 удалить
Да, время летит... Удачи тебе:)воплощай свои планы в жизнь;)
Just___Annie 27-02-2013-09:25 удалить
Ответ на комментарий Lansen- # Спасибо :)))
Just___Annie 27-02-2013-09:26 удалить
Ответ на комментарий Victoria_Rich # Ммм, да?:) Мне казалось, я про третьяковку планировала написать :) А МК у нас был без практической части, это были обсуждалки-обсуждалки. Вот как только я воплощу в жизнь свой первый фотопроект, можно будет подытожить, что я вынесла из мк :)
Just___Annie 27-02-2013-09:27 удалить
Ответ на комментарий -Иришкиин- # эх, ну я ведь работаю, мне ооооочень важно понимать, что у меня корректный цвет. а то наобрабатываю всякого :)
Victoria_Rich 27-02-2013-09:34 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # Ну возможно я перепутала:)Ладно буду ждать про третьяковку,я уже подзабыла про неё)))поэтому сорри. Буду ждать твой фотопроект очень интересно посмотреть:)Эх как же всётаки хороши жить в России МК проводят много,у нас с этим проблематично пока что:(
Just___Annie 27-02-2013-09:56 удалить
Ответ на комментарий Victoria_Rich # дааа, у нас тут в последнее время мк чуть ли не каждую неделю. выбираешь сферу, фотографа, тему, что интересует и тп. были бы денежки, как говорится :)
Victoria_Rich 27-02-2013-09:59 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # ну да это точно всё упирается в денежки:)
Ответ на комментарий Just___Annie # даа согласна))) главное, чтобы сейчас тебя все устраивало)))
я бы хотела снова комп...правда для этого свою комнату надо иметь..в съемной не вариант Хх
MarlaDerden 27-02-2013-17:52 удалить
удачи тебе)) Придет время активности :) Тем более послезавтра весна!
ladi4ka 27-02-2013-18:16 удалить
Just___Annie, ах, "Отверженные", я так радовалась, что Эн Хэтоуэй получила Оскара!!! А какое у неё было платье, в стиле Одри Хепберн, как же я её обожаю...
PrettyIrina 27-02-2013-20:50 удалить
Я вот тоже все время думаю, что у меня на ноуте не те цвета... Но тесты вроде бы нормальные, а так кто знает... А МК про что был? Про фотокниги?
Just___Annie 27-02-2013-21:23 удалить
Ответ на комментарий PrettyIrina # У меня жуть жуткая была, неприятно это осознавать :( Не только, программа - http://disfo.ru/forum/adversing/view/7532/
PrettyIrina 27-02-2013-21:34 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, интересно)
сколько сообщений в личке - жуть!
Just___Annie 28-02-2013-17:57 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # там было и твое ^___^ на самом деле, треть была спам, а почти все остальное - поздравлялки с нг. ну и вопросы от клиентов на тему фотографий :)
katjonaa 02-03-2013-22:39 удалить
Кстати я сама на очень хорошего фотографа вышла через вк. Так что я думаю там есть смысл тебе загружать какие то фоты и давать там рекламу.


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Волшебный пинок | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»