В эту субботу я получила хороший пинок на МК Марины Ильиной. Третий вечер подряд верстаю книги :)
Столько мыслей, столько желания творить... да, мне определенно не хватало этого.
Cамооценивания и осознания, что я все делаю правильно. :)
***
Сегодня мне провели интернет на новый компьютер! И, о ура! :)
Я зашла в вк. Там ВООБЩЕ ничего нового кроме тучи новогодних поздравлений.
Вот так два месяца не заходила и еще два месяца не заходить бы.
Но, как показывает практика, через него идет клиент. А значит надо возвращаться и выкладывать туда свежак :)
***
***
А вообще, я ужасаюсь тому как долго я сидела за таким поганым монитором ноутбука. на нем все серое=голубое.
и пересмотрев свои фотографии на просторах интернета, я вижу, что они совершенно не такие какими я их вижу и какими я их обрабатывала, темные, цвета не те, ууууух, как же этот факт меня напрягает.
***
Почему время ТАК летит?? Уже почти начался март...
Неделю назад начала ударно лечится, и выздоровела всего за 2 дня. совершенно! Ни тени от бронхита и t.
Но я практически не работаю. А ведь НАДО. вместо этого я читаю бесполезные книжки, статьи и поедаю круассаны в ужасающем количестве. Надеюсь пендаль от МК поставил меня на путь истинный, у меня столько планов, а я живу в норке %)
Кстати, отверженные все еще крутятся у меня в голове и всюду сопровождают.