• Авторизация


опять 17-02-2013 23:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


в общем я опять пропала :)

знаете, заметила тут, что пропала всюду

не пишу записи для себя, не захожу в вк (скоро 2 месяца :), не появляюсь на тойском форуме (на днях мне на почту стали писать однофорумчане). что же это такое? все мое время сейчас сводится к... чтению книг, статей, фотофорумов и... дисфо. :)

мне вот одновременно хочется везде зайти и... не хочется. вроде и со временем не такой напряг. 

 Ведь у меня наконец закончились эти три месяца Нового года!)) отдала последние новогодние конверты и съемки

[показать]

***

Я, кстати, все болею. Уже две недели. сегодня :/

Скорее всего у меня бронхит. так сказали на диспансеризации. но диагноз не поставили, так как терапевт не является моим лечащим врачом. зато весь мозг мне прополоскали на тему того, что я всех заражаю и должна идти к лечащему :(

у меня каждый вечер дикая слабость, регулярные скачки температуры 37-39. и дикий-дикий кашель, боль в легких. но я справляюсь :)

я температуру не ощущаю, кстати. меряю для профилактики  и удивляюсь ее показаниям.

а на улице теперь хожу только с шарфом намотаным до носа. Работу и учебу ведь никто не отменял :)

***

Мой последний пост был об отверженных.

Знаете? Я впервые в жизни ходила два раза в кино на один и тот же фильм)))

ДА, мы пошли еще раз, но вместе с Кирилкиными родителями и Темычем :)

У меня нет ни дня без их песен в голове, причем я не включаю себе их для вдохновения, они сами там крутятся и крутятся! :)

После второго сеанса мы шли домой и взапой обсуждали-обсуждали то что нас волновало :)

***

А Кирюшка 14-ого побаловал меня букетом :)

[показать]

(меня так редко этим балуют. последней была радуга из гвоздик от Юлика в сентябре ^_^)

Отмечать дсв мы будем в ближайший вторник(19-ого). Собственно мы воплотим мой подарок-задумку. Но я думаю, это скорее получится наш подарок самим себе :) Будет много ми-ми-ми фото ^_________^

***

[показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
-espoir- 17-02-2013-23:32 удалить
букетик шикарный ! ))) цветы всегда приятно получать :))) хорошо, когда есть занятость и сила воли не сидеть в интернете ) это на самом деле круто ! =)))
PrettyIrina 18-02-2013-01:04 удалить
Желаю скорейшего выздоровления!
шоп цветов было много и часто - надо точно в учителя идти! столько их будет, что видеть их уже не захочешь! п.с. а конфеты часто получаешь? и хочешь ли? а то это вообще тогда самая весомая причина по которой надо после окончания универа в учителя))
Lansen- 18-02-2013-06:11 удалить
давай поправляйся там:) не болей:)
olga_ryabichenko 18-02-2013-09:08 удалить
выздоравливай скорее)
Adzhna 18-02-2013-09:52 удалить
красивый букетик :)
Armanda_B 18-02-2013-12:27 удалить
ах какие цветы) выздоравливай!
букетик красивенький))) не болей там,лечись усердно и выздоравливай!!!
выздоравливай скорее малышка! Я сама замечаю,что я чем дальше от компьютера,тем лучше) Больше дел можно сделать и вообще лучше себя чувствую :) Классно!!!!! Ждём много ми-ми фото :)
magnus 20-02-2013-12:02 удалить
Just___Annie, выздоравливай))) болеть плохо... а насчёт того что пропадала - да я сам частенько надолго пропадаю, а потом возвращаюсь, так что ничего страшного)))
AllenG 20-02-2013-12:40 удалить
А я работаю флористом. И мой молодой человек убежден, что цветы мне надоели на работе и не дарит их. На самом деле, обидно:) Каждый день делаешь красивые букеты, чтобы молодые люди дарили их своим девушкам, а самой тоже так хочется:) И, конечно же, переставай болеть! На носу весна должна быть, а не насморк:) Поправляйся! :)
Замечательные цветочки!)) Давай выздоравливай,нечего болеть:** Мне кажется когда жизнь во всю кипит-не до интернета)) Такие отзывы положительные об этом фильме;надо псомотреть)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник опять | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»