в общем я опять пропала :)
знаете, заметила тут, что пропала всюду
не пишу записи для себя, не захожу в вк (скоро 2 месяца :), не появляюсь на тойском форуме (на днях мне на почту стали писать однофорумчане). что же это такое? все мое время сейчас сводится к... чтению книг, статей, фотофорумов и... дисфо. :)
мне вот одновременно хочется везде зайти и... не хочется. вроде и со временем не такой напряг.
Ведь у меня наконец закончились эти три месяца Нового года!)) отдала последние новогодние конверты и съемки
***
Я, кстати, все болею. Уже две недели. сегодня :/
Скорее всего у меня бронхит. так сказали на диспансеризации. но диагноз не поставили, так как терапевт не является моим лечащим врачом. зато весь мозг мне прополоскали на тему того, что я всех заражаю и должна идти к лечащему :(
у меня каждый вечер дикая слабость, регулярные скачки температуры 37-39. и дикий-дикий кашель, боль в легких. но я справляюсь :)
я температуру не ощущаю, кстати. меряю для профилактики и удивляюсь ее показаниям.
а на улице теперь хожу только с шарфом намотаным до носа. Работу и учебу ведь никто не отменял :)
***
Мой последний пост был об отверженных.
Знаете? Я впервые в жизни ходила два раза в кино на один и тот же фильм)))
ДА, мы пошли еще раз, но вместе с Кирилкиными родителями и Темычем :)
У меня нет ни дня без их песен в голове, причем я не включаю себе их для вдохновения, они сами там крутятся и крутятся! :)
После второго сеанса мы шли домой и взапой обсуждали-обсуждали то что нас волновало :)
***
А Кирюшка 14-ого побаловал меня букетом :)
(меня так редко этим балуют. последней была радуга из гвоздик от Юлика в сентябре ^_^)
Отмечать дсв мы будем в ближайший вторник(19-ого). Собственно мы воплотим мой подарок-задумку. Но я думаю, это скорее получится наш подарок самим себе :) Будет много ми-ми-ми фото ^_________^
***