• Авторизация


Les Miserables 09-02-2013 23:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


We will join these people's heroes

We will follow where they go

We will learn their little secrets,

We will know the things they know.

 


(Я и не подозревала, что у Рассела Кроу такой потрясающий голос! ^___^)

 

Это стоит того, чтобы увидеть и услышать. С удовольствием пересмотрю. Я вообще без ума от мюзиклов. Вчера вот Суини Тодда пересмотрела.

А Это... Это прекрасно и волнительно.

И я обязательно прочитаю книгу. В свое время именно всеми раскритикованная версия Войны и Мира 2007 года меня вдохновила на прочтение великого романа. И роман я прочла взапой. Ни буквы не выкинула,даже из батальных сцен :)

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать]

[показать] [показать]

[показать]

 

[показать]

[показать]

[показать] [показать]

[показать]


Мой первый пост за пять с половиной лет только о фильме. Благодарна за то что песни не переводили. О\Воспринимается все прекрасно, поняла что особенно и в субтитрах не нуждалась, просто растворялась в словах :)

Эпично-лиричное настроение на несколько дней мне обеспечено ^_^

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
ipsonm 09-02-2013-23:49 удалить
только что вернулась с фильма. Я обожаю "Отверженных", а сейчас люблю их еще больше! Он потрясающий!!!!! Эмоции до сих пор переполняют! Мне показалось, что этот мюзикл намного сильнее фильма 98-го года!
слава богу, что с субтитрами! я смотрела в Лондоне в оригинале, очень боялась, что наши перепоют. фильм и правда замечательный.)
+1. Я в восторге. И я обязательно куплю двд как только выйдет в продажу =)
Lansen- 10-02-2013-10:24 удалить
я этот фильм еще не видела)
Рассел Кроу вообще божественный актёр <3


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Les Miserables | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»