We will join these people's heroes
We will follow where they go
We will learn their little secrets,
We will know the things they know.
(Я и не подозревала, что у Рассела Кроу такой потрясающий голос! ^___^)
Это стоит того, чтобы увидеть и услышать. С удовольствием пересмотрю. Я вообще без ума от мюзиклов. Вчера вот Суини Тодда пересмотрела.
А Это... Это прекрасно и волнительно.
И я обязательно прочитаю книгу. В свое время именно всеми раскритикованная версия Войны и Мира 2007 года меня вдохновила на прочтение великого романа. И роман я прочла взапой. Ни буквы не выкинула,даже из батальных сцен :)
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Мой первый пост за пять с половиной лет только о фильме. Благодарна за то что песни не переводили. О\Воспринимается все прекрасно, поняла что особенно и в субтитрах не нуждалась, просто растворялась в словах :)
Эпично-лиричное настроение на несколько дней мне обеспечено ^_^