• Авторизация


на самом деле 07-02-2013 21:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я забыла поделится! :)

в конце мая я лечу на Кавказ! уже распечатан  мой билет на самолет! :)))

буду снимать лошадей! альпийские луга, вольный выпас, жеребята и табуны, рассвет, горные хребты, закаты.

уверена, я там захлебнусь от переполняющего меня чувства прекрасного ^____________^

это больше чем исполнение мечты. это феноменальный пинок и источник вдохновения :))

***

в первый учебный день у меня просто неутолимая жажда учебы.

еще бы, ведь...

во-первых, у меня клевые предметы в этом семестре. больше всего пищу и млею от характерологии :)

а во-вторых, у меня каждый вторник выходной! :))))

***

 что же еще было за две недели-то?:)

1. ну сессия закрыта, понятно. я такого облегчения еще не испытывала.  выдалась самая суровая из всех что были :)

2. сходила-таки в алекс-фитнес! побегала 20 минут по дорожке, покачалась, одной скушно. сходила на пилатес (О_О), поняла, что пойду в следующий раз только с кем-то, но все не с  кем...  абонемент у меня до марта 2014. и похоже придется ходить одной. (:

[показать]

3. ездила  на шоппинг вместе... с клиентами :)) настолько постоянными, что мы с ними уже друзья. выбирали им одежду для съемок. оказались фанаты рыжего цвета, как и я)))  ну и я прибарахлилась. в магазинах царили жуткие СЭЙЛЫ. и у меня теперь есть теплое пальто! :)

[показать]

4. затяжно и обжорно два дня отмечали у Кирилки день рожденье его мамы. тащусь я с атмосферы в их семье. ^_^

и антитащусь от своего тела...

5. потеряла дома письмо с Украины, на которое мне надо ответить. уже паникую)))

6. Кирюша подарил мне целую кучу всего с ебея, но особенно меня впечатлил блок наклеек. реально классных. я таких сама и не нашла бы. и куча швенз. для рукоделия.

7.  сходила на встречу выпускников в полвторого ночи. (ибо всю субботу отнял пункт 8). впервые в была в бэлл пабе. такие места не для меня. позднее мы с Фикой, с которой я накануне провела целый день, в три часа утра искали детские смеси молочные. Фика такая Фика. :) а вот Ника ее уже не пупс. уже человечек. как же время летит...

8. впервые снимала свадьбу, когда у меня не складывались жених с невестой. вот противоестественно смотртся - и все тут! невеста, кстати, пришла преподавать в нашу школу, когда он был еще в десятом классе. даже я уже была в одиннадцатом. и с тех пор они вместе. ну бывает же (:

9. февраль начался ужасно стремительно.  я даже для себя ничего не писала. но сегодня у меня ПРЕКРАСНОЕ настроение :). вот такое - апельсиновое:

[показать]  

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
davay-vasya 07-02-2013-22:02 удалить
ну блин и училка) малолетних развращает)) аахахах я тоже хочу на фииитнес и не с кем(
-espoir- 07-02-2013-23:04 удалить
ваууу ! какое приключение тебя ждет ! ))) Здорово очень! =) Как это ты туда собралась ? =) Фитнесс... это безусловно круто ! ) Я тоже хочу-хочу-хочу... фигура требует себе внимания =)))) А тебе кстати идет оранжевенький, очень веселый и прямо твой цвет ))) было время у меня весь гардероб оранжевого цвета был =))))
Armanda_B 07-02-2013-23:14 удалить
о Кавказ.. жду фото!
Still_Living 08-02-2013-01:01 удалить
я как раз вчера всю ночь смотрела видео табунов и смотрела-читала про жеребят О_О )))) это так прекрасно!!!
Lansen- 08-02-2013-06:20 удалить
здорово:) рада за тебя:) удачной поездки тебе:)
Кавказ ..ассоциируется у меня с чем то жутко страстным горячим и почему то жёстким Оо В общем очень интересно почитать о твоих приключениях))Ну и посмотреть конечно...а с кем поедешь?)Ведь не одна надеюсь) Апельсиновый цвет как и лимонный всегда впечатляли) А на фитнесе может быть с кем нибудь познакомишься...что бы было комфортнее)
Adzhna 08-02-2013-19:14 удалить
Нескладывающиеся жених с невестой)) Хотела бы я на это посмотреть))) Интересно, как у них брак сложится...? Кавказ - это супер!!! Поздравляю!
Кавказ -куда именно Кавказ? все так поздравляют, а мне вот страшно представить, каково там будет красивой русской девушке-__- надеюсь не одна поедешь
Just___Annie 08-02-2013-22:09 удалить
Ответ на комментарий davay-vasya # точно :) и мне пора планировать новую вылазку...
Just___Annie 08-02-2013-22:10 удалить
Ответ на комментарий Armanda_B # ну это не скоро :)
Just___Annie 08-02-2013-22:10 удалить
Ответ на комментарий Still_Living # дааааааа.... прям идиллия. я с детства о таком мечтала :)
Just___Annie 08-02-2013-22:10 удалить
Ответ на комментарий Lansen- # большое спасибо :)
Just___Annie 08-02-2013-22:11 удалить
Ответ на комментарий Adzhna # на самом деле, ребята безумно влюбленные, но визуально не склеиваются никак %) спасибо :)
Just___Annie 08-02-2013-22:13 удалить
Ответ на комментарий Рассел_Кроу # Одна :) Ну еще с пятеркой (плюс-минус), московских анималистов - у нас рейс один, трансфер до конной базы и приживаем мы там же :) то есть, по сути я все свое время проведу так: аэропорт-конная база-съемки на просторах-аэорпорт :) я не могу вот так знакомиться(
Just___Annie 08-02-2013-22:16 удалить
Ответ на комментарий Восемь_Бит # все время я буду пребывать на конной базе Карачаево-Черкесии "Карачай Хорс", район Нижнего Архыза. ну и наверное пару выездов сделаем, чтобы поснимать в лугах, водоемах. все с порядке, нас же встречают - транспортируют на базу и обратно :) но я знаю пару анималистов с которыми лечу из москвы, мы с ними летом снимали, так что можно сказать, что не одна :)
Just___Annie 08-02-2013-22:18 удалить
Ответ на комментарий -espoir- # увидела на анималистическом форуме объявление и тут же решила. и деньги на руках были, цена совершенно смешная! (8700 - три дня, вместе с мастерклассами, проживанием, и трехразовым питанием). я прям сразу записалась, благо места еще были :) у меня тоже было такое - в 8-ом классе :)))) спасибо! :))
Карачаево-Черкессия - тогда все в порядке)
то есть вы учитесь теперь только 4 дня в неделю? о____О ________ ну а касаемо горных лугов и табунов лошадей, ты и сама знаешь как прекрасно это будет, поэтому тут и добавить нечего)
Пусть настрой и будет такой хороший,апельсиновый)) Поздравляю с поездкой-думаю вдохновение будет только так-и будешь снимать:)) C покупками!)) Эх...после каникул всегда учится хочется)) Мне в этот раз хватило 3х дней января чтобы отдохнуть и уже захотеть на учебу) И когда есть выходной среди недели-да;это прекрасно)


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник на самом деле | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»