я забыла поделится! :)
в конце мая я лечу на Кавказ! уже распечатан мой билет на самолет! :)))
буду снимать лошадей! альпийские луга, вольный выпас, жеребята и табуны, рассвет, горные хребты, закаты.
уверена, я там захлебнусь от переполняющего меня чувства прекрасного ^____________^
это больше чем исполнение мечты. это феноменальный пинок и источник вдохновения :))
***
в первый учебный день у меня просто неутолимая жажда учебы.
еще бы, ведь...
во-первых, у меня клевые предметы в этом семестре. больше всего пищу и млею от характерологии :)
а во-вторых, у меня каждый вторник выходной! :))))
***
что же еще было за две недели-то?:)
1. ну сессия закрыта, понятно. я такого облегчения еще не испытывала. выдалась самая суровая из всех что были :)
2. сходила-таки в алекс-фитнес! побегала 20 минут по дорожке, покачалась, одной скушно. сходила на пилатес (О_О), поняла, что пойду в следующий раз только с кем-то, но все не с кем... абонемент у меня до марта 2014. и похоже придется ходить одной. (:
3. ездила на шоппинг вместе... с клиентами :)) настолько постоянными, что мы с ними уже друзья. выбирали им одежду для съемок. оказались фанаты рыжего цвета, как и я))) ну и я прибарахлилась. в магазинах царили жуткие СЭЙЛЫ. и у меня теперь есть теплое пальто! :)
4. затяжно и обжорно два дня отмечали у Кирилки день рожденье его мамы. тащусь я с атмосферы в их семье. ^_^
и антитащусь от своего тела...
5. потеряла дома письмо с Украины, на которое мне надо ответить. уже паникую)))
6. Кирюша подарил мне целую кучу всего с ебея, но особенно меня впечатлил блок наклеек. реально классных. я таких сама и не нашла бы. и куча швенз. для рукоделия.
7. сходила на встречу выпускников в полвторого ночи. (ибо всю субботу отнял пункт 8). впервые в была в бэлл пабе. такие места не для меня. позднее мы с Фикой, с которой я накануне провела целый день, в три часа утра искали детские смеси молочные. Фика такая Фика. :) а вот Ника ее уже не пупс. уже человечек. как же время летит...
8. впервые снимала свадьбу, когда у меня не складывались жених с невестой. вот противоестественно смотртся - и все тут! невеста, кстати, пришла преподавать в нашу школу, когда он был еще в десятом классе. даже я уже была в одиннадцатом. и с тех пор они вместе. ну бывает же (:
9. февраль начался ужасно стремительно. я даже для себя ничего не писала. но сегодня у меня ПРЕКРАСНОЕ настроение :). вот такое - апельсиновое: