• Авторизация


как-то так 23-01-2013 22:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Неужели две недели прошло?

В черновиках я уже начинала пару постов навроде "о мечтах" и "...ущипните меня"

Но это все уже сгладилось в памяти.Этим ощущениям уже примерно с десять дней. Сейчас весь позитив затмила сессия.

Разделю накопившееся на несколько историй.

 

История о самосовершенствовании

Главное событие этих двух недель - я вложила ВСЕ свои деньги накопленные только фотографией с апреля месяца в развитие себя в фотографии дальше. Переступила на следующую ступень. Я перешла-таки наконец на фф! Чуть меньше года назад, в феврале 2012 я с восторгом смотрела ролик-анонс о д800. А сейчас он лежит рядом. Ну... мечты сбываются, еще как :)

В планах для блога сделать фото о том, как росли мои камеры. Надо бы уже это сделать. Пока только инстаграмщина первого дня покупки. Ремень и не одевали, сразу кистевой приделали. :) 

[показать] [показать]

Непривычна эргономика - все-таки 7000-ым я вслепую управляла, а тут тыркаю кнопки по привычке, рефлексивно, а они за другое отвечают. радуют исо, и то что моя гребаная афигенная  сигма наконец раскрылась! :)))

Но это только половина трат. Сумма чуть поменьше ушла на... новый компьютер! супермощный (брат-геймер и папа-программист ооооочень заценили) и классный большой монитор. На нем нет интернета, сейчас пост пишу с ноутбука, и не понимаю как я вообще на нем работала - он у меня категорически тормозит и все уводит в циан :(

В продолжение фототрат - купили еще один ширик. Не удержались. На семитысячный самое то будет. хотя эта покупка в большей степени "фо фан". вот какой я гном на пеленг - 8мм  -

[показать]

А еще я в ожидании 23 февраля - у меня МК у Марины Ильиной, по оптимизации работы, по работе над проектами и еще целой кучей всего ценного! Стоимость мк равна стоимости пеленга, но я уверена, это того стоит :)

 

История о работе

Буду краткой. Я Закончила декабрьские коммерческие съемки! :)))

И две трети январьских. Ура-ура-ура))) 

 

История без комментариев.

О том, что стало холодно, а Джанго я точно буду персматривать, что Борщ все тот же Борщ, что с Фаби все прошло так же непонятно как и началось и сейчас ней все отлично, о том что мне пришло еще 4 открытки и Нидерланды - руляяяят, о том что я активно ношу свое адмиральское синее пальто и новый мужской шарф-хомут,  о том что у меня дикие приступы лени, и в то же время я вновь взялась за себя. После шести только один стакан кефирчика и снова качаюсь :)

[показать] [показать] [показать]

 

История о том, что я...

... получила свой второй хор. Но если первый я на грядущей летней сессии закрою, то этот пойдет в диплом. Семь семестров с ВВ! Два года я ходила на подкурсы к нему до универа (~6-ой год он меня знает!). И мне единственной после того как полностью рассказала-раскрыла билет - задает доп. вопросы. Ясное дело в геометрии я плаваю. Но ведь несправедлиииииво, по отношению к тем кто тоже списал, но получил отл. Он даже приветствие со мной в этот день начал с "Почему с консультации ушла шаромыжница?". А мне на съемку надо было... Бу на него. Мурзилка :/

 

Ну и еще одна история. Наверное предпоследняя. "Наваждение"

Еду я значит в маршрутке. Как Шурик в одноименном фильме Гайдая. Уткнулась в математику. Вышла на автомате на савеловской. Иду читаю. Об углах. И секунд через 30 осознаю, что мой планшет в сумке остался в маршрутке. А она уже из поля зрения скрывается. Я за ней, прям по трассе. Изо всех сил! Кричу!. Бесполезно. мешается рюкзак и огромная сумка с реквизитом (ковер из икеи, корзинка). Скрывается маршрутка окончательно. И тут у меня реально наступило состояние аффекта. Бросаюсь наперерез машинам в надежде остановить любую. Останавливаю. и прям как в фильмах командую: "Вперед! За желтой маршруткой!" Водитель наверное был ошарашен не меньше меня. Дальше все очень смутно, то как я выскочила на ходу, потом-таки влетела в маршрутку, схватила сумку и, так и не отдышавшись, осознала, что я даже не знаю где нахожусь. Слава джипиэс и тому, что у меня до съемки еще 40 минут. :) 

 

И последняя история. Отловили солнышко.

Выбрались фотографироваться ^______^ Хотели устроить что-то необычное, начесали друг дружке волосы, но что-то задурачились в процессе)))) а фотографии я наверное потянууууууу и потом показывать буду, пока зима не закончится :)

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (37): вперёд»
PrettyIrina 23-01-2013-22:57 удалить
Как насыщенно) Поздравляю!!! Над историей с маршруткой посмеялась - ты просто гений! Удивляюсь, почему водила машины повелся на твою команду))) в шоке был)
гифка - нечто, завидую! вы такие классные и одеты классно
davay-vasya 23-01-2013-23:49 удалить
история про "шурика" порадовала) это ж надо ты сообразила)) работа, учеба - ты молодчина как всегда)) а гифка из фотодурачиний офигенна)
Lansen- 24-01-2013-06:46 удалить
Поздравляю с новым фотоаппаратом=) Это вещь нужная=)
Oo-JUSTICE-oO 24-01-2013-08:37 удалить
Боже мой,ты просто герой,спасающий свой планшет)Я бы от паники вообще растерялась) И с оценкой обидно..Что ж он так сделал-то..Не поймёшь этих преподавателей!Такие дурные порой!
Anya_Dove 24-01-2013-08:49 удалить
Ахах, вот это ты молодец с маршруткой, я бы в жизни до такого не додумалась!))) Гифка классная и вы классные, прям одно удовольствие смотреть!)) Ты на красный диплом идешь?) И да - с приобритением тебя!)) здорово, когда люди так увлечены своим делом!))
Victoria_Rich 24-01-2013-09:08 удалить
Гифка супер.Поздравляю с покупками новых фото нужностей. А также со спасением своего планшета
Adzhna 24-01-2013-12:16 удалить
вот это история с маршруткой... )))
-espoir- 24-01-2013-13:18 удалить
так люблю твои записи, Ань :) сразу ощущение появляется, то есть счастье :) и в каждой мелочи, можно его найти) Это по мет.математике 4 ? если да, то у препода просто на тебя зуб) не расстраивайся) вы с Кирюшей очаровательны) как тебе повезло, что у вас увлечение фото общее :)))
с нужной покупкой)))) ты как всегда молодец!!!а с маршруткой ты вообще не растерялась,умничка))))
может я пропустила мимо ушей еще раньше - а какова судьба разбитого экрана телефона, который тоже пострадал в схожей ситуации, но с немного другим сюжетом?)
С приобретением))И дальнейших успехов в этой области)) Удачи с сессией! Вот тебе и ситуация...я про маршрутку=)Хорошо,во время опомнилась и получилось догнать; и всё в целости и сохранности)) Несколько фоток я видела в инстаграме уже)
MarlaDerden 25-01-2013-13:01 удалить
Очень насыщенно :) И вы такие милые :)
Энни, с прошедшим днем студента тебя!!)
ladi4ka 27-01-2013-17:01 удалить
Just___Annie, о, ты просто молодец!!! Накопить и купить то, что ХОТЕЛА!!!!! Это круто!!!! А какие вы хорошие и солнечные и веселые)))) Искренне залюбовалась))))))))))))))))
п.с. ты в ближайшие дни в Москву не собираешься?...
можешь,пожалуйста написать в личку про МК попродробнее)
Just___Annie 28-01-2013-15:57 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # Юлик, планирую завтра и в конце недели (либо пт либо вс) :) Съемки раздавать. А завтра у меня культурная программа примерно до полвторого :)
Just___Annie 28-01-2013-16:09 удалить
Ответ на комментарий ladi4ka # если честно, на данный момент у меня уже не было такого прям сдвига на этой камере, смотрела и серьезно подумывала о вышестоящих товарищах, но в целом... это того стоило наверное :))) я копила не прям на нее, а немножко абстрактно :)
Just___Annie 28-01-2013-16:09 удалить
Ответ на комментарий Зеленоглазая_Лана # а что именно написать?:)
Just___Annie 28-01-2013-16:10 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # уррррра спасибо! я в субботу наконец-то сессию закрыла - всю душу в этот раз вытрепали. впервые :)
Just___Annie 28-01-2013-16:10 удалить
Ответ на комментарий MarlaDerden # :)
Just___Annie 28-01-2013-16:10 удалить
Ответ на комментарий Натали_Жемчужная # Естественно - они же оттуда)))) Спасибо :)
Just___Annie 28-01-2013-16:11 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # Юлик, она не изменилась))) он все такой же красавец - я уже и не помню того что он был когда-то нормальный))) он разбитый у меня столько же, если не больше чем был целый :)
Just___Annie 28-01-2013-16:12 удалить
Ответ на комментарий МойНовыйДень_с_тобой # дааааааа, приложила все усилия, но вернула его :)
Just___Annie 28-01-2013-16:28 удалить
Ответ на комментарий -espoir- # так приятно, спасииииибо :)) повезло - не то слово, без него я бы барахаталась и барахталась, а он мне очень помогал и помогает :) не, по обычной математике... с которой я наконец-то распрощалась)) впереди еще один семестр метмата, летом мне предстоит добиться свою пятерку)))
Just___Annie 28-01-2013-16:28 удалить
Ответ на комментарий Adzhna # угу :)
Just___Annie 28-01-2013-16:28 удалить
Ответ на комментарий Victoria_Rich # даааа, большое спасибо :)))
Just___Annie 28-01-2013-16:30 удалить
Ответ на комментарий Anya_Dove # Иду на красный, да :) На самом деле я была жутко напугана, да и сказывается моя безбашенная натура. Город ведь такой большой, я боялась, что даже минуты решают... Большое, большое спасибо :)
Just___Annie 28-01-2013-16:30 удалить
Ответ на комментарий Lansen- # Рабочий инструмент :)


Комментарии (37): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник как-то так | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»