Уже второй день подряд мы беспечно валяемся в кровати. Какое же это блаженство. :)
Мне бы еще хоть день-два в таком размеренном темпе. Но увы. Уже пару часов как я вновь перед монитором, сортирую и обрабатываю материал. А завтра, ранним утром потащусь на Юго-Восток Москвы (второй раз уже еду в питомник на выхино, к британским котятам). Зато теперь я будуне сонная и относительно отдохнувшая! :)
***
Эта первая новогодняя ночь, в которую мы не утруждали себя фотографиями. Сделали единственную, у Кирилки дома, так как это уже наша традиция. Рабочая камера - спала дома. а с нами был компактный и такой вдохновляющий д60 :)
Давно хотела сделать такой коллаж, а теперь и снимков четное количество и, надеюсь, со временем он будет пополнятся:
2010 2011
2012 2013
***
Новый год прошел веселее чем я ожидала. Но рассказать мне особо нечего, все стандартно - у меня дома под бой курантов выпила желания, затем быстровстреча с Борей, посиделки с Его родителями, прогулка - в этот раз мы встретили Колюню, а затем приятно скоротали утреннюю часть ночи у Фики. Часов в восемь решили, что наверное стоит идти домой. А еще мы впервые всю ночь пили только шампанское. Ну только под конец уже я лично перешла на вермут.
Ретро песни на фоне, мне заметно поднимали настроение :) А Кирилку раздражало, что я активно подпевала вот этой:
Из забавного - помыв голову в пять вечера, я скрутила волосы в бублик, надеялась на локоны. Угу. Распутив волосы за 20 минут до курантов, я обнаружила совершенно мокрую шевелюру! Совершенно мокрую! Разумеется фен их никак не смог бы осилить за оставшееся время. Парадоксально то, что меня это ни капли не расстроило. А вот отсутствие платья меня заметно напрягало.
***
А вот эти снимки - вечер первого января, за пять минут до начала сеанса, с нашими киндер-сюрпризами :)
Для меня это место города - ностальгия, так как я прожила за площадью Юности свои первые 11 лет и проводила тут каждый свой новый год, да и любой другой праздник\день\прогулку тоже, и я с огромным удовольствием прогулялась вчера под падающий снежок :)
***
Так как мы ленимся отдыхаем?
Томно валяемся под уютным флисовым пледом, что подарила мне мама, поедаем вкусняшки, например, вчера после кинотеатра, пошли в седьмой континент, купили много свежатинки и перед сном сготовили лоханку мороженого со свежими фруктами и сиропом. Ну и бесконечно залипаем в ТБВ, на моем новогоднем подарке от Него :)
Подарок такой... какого я совсем не ожидала! Я потеряла дар речи. Я даже не знала, что такие штуки бывают! Я, говорила о том, что хочу читалку... Но это... Это КРУТО. Долго держит заряд, мощный, компактный, шустрая, читает карточки, имеет разъем юсб и крутую камеру (кажется в инстаграме скоро будет еще больше снимков). Ну и как видно, это тоненький планшет, который одним движением можно превратить в нетбук :)
На этом фоне моя "Азбука парфюмера", свитер и веселый комплект труселей - теряются, но я надеюсь мы с ним сделаем пару увлекательных опытов. И вообще, сегодня под вечер я уже работала, а он все валялся и игрался, меня это радует, игрушка на двоих))))
Его родители подарили мне шикарные сережки, а мне так неловко, так неловко... В то же время, я им безумно благодарна. Просто за то что они есть и за то, что они именно такие какие есть. И за Кирюшку ^_^ Очень.
***
Год начался замечательно и романтично :) Надеюсь он таким и будет на всем своем протяжении.
***
А еще, мне пришла открытка 30 декабря. потрясающая! с очаровательной обложкой, марками, посланием и наклеечками :)
покажу ее в ближайшем обзорном инстаграм-посте ^_^
п.с. лиру дико затупил и я уже полчаса с ним бодаюсь, чтобы он убрал это дикое выделение на фоне...