• Авторизация


В смешанных чувствах 03-01-2013 00:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уже второй день подряд мы беспечно валяемся в кровати. Какое же это блаженство. :)

Мне бы еще хоть день-два в таком размеренном темпе. Но увы. Уже пару часов как я вновь перед монитором, сортирую и обрабатываю материал. А завтра, ранним утром потащусь на Юго-Восток Москвы (второй раз уже еду в питомник на выхино, к британским котятам). Зато теперь я будуне сонная и относительно отдохнувшая! :)

***

Эта первая новогодняя ночь, в которую мы не утруждали себя фотографиями. Сделали единственную, у Кирилки дома, так как это уже наша традиция. Рабочая камера - спала дома. а с нами был компактный и такой вдохновляющий д60 :)

Давно хотела сделать такой коллаж, а теперь и снимков четное количество и, надеюсь, со временем он будет пополнятся: 

 2010                                                                                                                  2011

[показать] [показать]

2012                                                                                                                2013

[показать] [показать]

***

Новый год прошел веселее чем я ожидала. Но рассказать мне особо нечего, все стандартно - у меня дома под бой курантов выпила желания,  затем быстровстреча с Борей, посиделки с Его родителями, прогулка - в этот раз мы встретили Колюню, а затем приятно скоротали утреннюю часть ночи у Фики. Часов в восемь решили, что наверное стоит идти домой. А еще мы впервые всю ночь пили только шампанское. Ну только под конец уже я лично перешла на вермут.

Ретро песни на фоне, мне заметно поднимали настроение :) А Кирилку раздражало, что я активно подпевала вот этой:


Из забавного - помыв голову в пять вечера, я скрутила волосы в бублик, надеялась на локоны. Угу. Распутив волосы за 20 минут до курантов, я обнаружила совершенно мокрую шевелюру! Совершенно мокрую! Разумеется фен их никак не смог бы осилить за оставшееся время. Парадоксально то, что меня это ни капли не расстроило. А вот отсутствие платья меня заметно напрягало.

***

А вот эти снимки - вечер первого января, за пять минут до начала сеанса, с нашими киндер-сюрпризами :)

Для меня это место города - ностальгия, так как я прожила за площадью Юности свои первые 11 лет и проводила тут каждый свой новый год, да и любой другой праздник\день\прогулку тоже, и я с огромным удовольствием прогулялась вчера под падающий снежок :)

[показать] [показать]

[показать]

***

Так как мы ленимся отдыхаем?

Томно валяемся под уютным флисовым пледом, что подарила мне мама, поедаем вкусняшки, например, вчера после кинотеатра, пошли в седьмой континент, купили много свежатинки и перед сном сготовили лоханку мороженого со свежими фруктами и сиропом. Ну и бесконечно залипаем в ТБВ, на моем новогоднем подарке от Него :)

Подарок такой... какого я совсем не ожидала! Я потеряла дар речи. Я даже не знала, что такие штуки бывают! Я, говорила о том, что хочу читалку... Но это... Это КРУТО. Долго держит заряд, мощный, компактный, шустрая, читает карточки, имеет разъем юсб и крутую камеру (кажется в инстаграме скоро будет еще больше снимков). Ну и как видно, это тоненький планшет, который одним движением можно превратить в нетбук :)

На этом фоне моя "Азбука парфюмера", свитер и веселый комплект труселей - теряются, но я надеюсь мы с ним сделаем пару увлекательных опытов. И вообще, сегодня под вечер я уже работала, а он все валялся и игрался, меня это радует, игрушка на двоих)))) 

[показать] [показать]

Его родители подарили мне шикарные сережки, а мне так неловко, так неловко... В то же время, я им безумно благодарна. Просто за то что они есть и за то, что они именно такие какие есть. И за Кирюшку ^_^ Очень.

***

Год начался замечательно и романтично :) Надеюсь он таким и будет на всем своем протяжении.

***

А еще, мне пришла открытка 30 декабря. потрясающая! с очаровательной обложкой, марками, посланием и наклеечками :)

покажу ее в ближайшем обзорном инстаграм-посте ^_^

 

п.с. лиру дико затупил и я уже полчаса с ним бодаюсь, чтобы он убрал это дикое выделение на фоне...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (57): вперёд»
ladi4ka 03-01-2013-00:21 удалить
Ай, коллаж такой милый))))
Armanda_B 03-01-2013-00:22 удалить
Кирилл очень повзрослел) возмужал)))) ты очень красивая)
PrettyIrina 03-01-2013-00:33 удалить
Супер! Тоже хотела написать и присоединяюсь к комменту выше - Кирилл возмужал, судя по фото)
Tvikki 03-01-2013-11:43 удалить
С каждым годом вы всё краше и краше))) Я со своим мч уже 5 НГ встречаю вместе. а вот делать такие фото, мы конечно же, не догадались((
Adzhna 03-01-2013-13:45 удалить
фотографии на площади очень красивые! с праздником!
MarlaDerden 03-01-2013-16:07 удалить
Милые :)) Ох, волосы любят преподносить такие сюрпризы :))) У меня тож асус трансформер, только я клаву пока не покупала. Удобно с ней?
djayjam 03-01-2013-19:54 удалить
последняя чб фотка - отпад) с наступившим
какие красивые фотографии!!!подарочек очень полезный)))
асус транформер оч крутой! я его тоже хотела, но мой мне купил самсунг гэлекси таб) ооочень удобная штука))) особенно с 3джи)))
-Юльк- 04-01-2013-05:58 удалить
с новым годом!!:) потрясающий коллаж! пусть 2013 принесет еще больше любви,приятных моментов и всего самое наилучшее!
-espoir- 04-01-2013-14:11 удалить
Вы чудесные :) Ань, а что за планшет? Я также хочу читалку, но теряюсь какую, их так много :))
ASUS TransformerPad TF300 С клавой удобно, 4х ядерный, есть 3Г, 8 мегапикселей и т.п. =)
Just___Annie 04-01-2013-21:05 удалить
Ответ на комментарий ladi4ka # ^_^
Just___Annie 04-01-2013-21:05 удалить
Ответ на комментарий Armanda_B # Нам очень приятно :)
Just___Annie 04-01-2013-21:06 удалить
Ответ на комментарий PrettyIrina # он так радовался вашим словам о "возмужал"))))
Just___Annie 04-01-2013-21:07 удалить
Ответ на комментарий Tvikki # мы тоже встречали 5 нг, но в первый я лично была еще подростком и для меня было диковато пойти к нему в гости, тогда хотелось быть на улице :) есть повод начать ;)
Just___Annie 04-01-2013-21:07 удалить
Ответ на комментарий Adzhna # так приятно) спасибо! :)
Just___Annie 04-01-2013-21:09 удалить
Ответ на комментарий MarlaDerden # Весьма :) Вот валяюсь на диване, отвечаю на комменты :) Не знала, что клаву можно отдельно купить А волосы меня подвели...
Just___Annie 04-01-2013-21:09 удалить
Ответ на комментарий djayjam # хи :) спасибо! :)
Just___Annie 04-01-2013-21:09 удалить
Ответ на комментарий МойНовыйДень_с_тобой # еще какой :)
Just___Annie 04-01-2013-21:16 удалить
Ответ на комментарий -Иришкиин- # я о таком подарке даже и не думала мечтать - пределом моих мечтаний была собственно любая читалка! а тут такое :) не знала еще ко всему прочему, что бывают такие агрегаты - бац! и в ноутбук превращаются, с полноцеенной клавой, юсб и картридером. ваще :) мой тоже с триджи, только надо пойти симку купить. а у тебя первый или второй?
Tvikki 04-01-2013-21:19 удалить
Just___Annie, этот год змеи наш с ним год))) вот и будут перемены какие-то)может и фото будут.
Just___Annie 04-01-2013-21:19 удалить
Ответ на комментарий -Юльк- # большое-большое спасибо :)
Just___Annie 04-01-2013-21:20 удалить
Ответ на комментарий -espoir- # я тоже просто хотела читалку, но ассортимент мня пугал. вот я и повесила это дело на К. а он мне такое чудо подарил :)
Just___Annie 04-01-2013-21:20 удалить
Ответ на комментарий Str8 # :)
Just___Annie 04-01-2013-21:21 удалить
Ответ на комментарий Tvikki # ооо, как классно :) значит в этом году вам стукнет по 24?;)
Tvikki 04-01-2013-21:30 удалить
Just___Annie, да) мне уже через месяц))))
С Новым Годом,милая)) Ух ты:** А традиция суперская-надо взять на заметку* Зато вот так смотришь,и видно сразу,как вы меняетесь за год)) Кстати,тебе с челкой хорошо тоже) Рада,что так хорошо отметили и проводите праздничные дни)У меня этот выдался романтичным) Подарком довольнааа,так и должно быть) Как тебя в инстаграме найти?
Поздравляю с НОвым годом))Да ладно Кирилл...а ты тоже всё краше и краше^^ Ого какая штучка...мой вот молодой человек вообще до подарков никакой...сам ничего не подарит...только если сама в магазине не ткнёшь пальцем и не скажешь денег давай))


Комментарии (57): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В смешанных чувствах | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»