• Авторизация


Классика жанра 31-12-2012 21:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я буду краткой.

Этот год был так же скучен, как я его встретила. У меня каждый раз совпадает. То есть, до этого я встречала действительно весело. А в этом году? Никаких мероприятий, никакого веселья. Хотя может я зажралась? Вроде и студ.форумы были, и отпуск был, и много спонтанных поездок, и много знакомств, и холмы, и... наверное я все-таки зажралась, и год был весьма насыщен :) 

Не хочу даже загадывать каким будет грядущий год - ведь Мы до сих пор не решили, что делаем после того как посидим с родителями :)

***

Но все же. Как итог хочу сказать:

В 2012 я не успевала жить. Совсем :)

Я забыла, что такое пойти куда-то неспеша, покрасоваться, отдохнуть и повеселиться.  Я разучилась расслабляться. Постоянно что-то горит. Поэтому самоцелью следующего года я ставлю - отдохнуть. В первую очередь морально, хочется вновь почувствовать себя девушкой, а не бесполым нечто :)

А еще сегодня ровно год как я ушла из продаж :)

Весь год занимаюсь фотографией. Достаточно долго я была в поисках ниши. И наконец поняла, что мне ближе всего семейная фотография. В которую я с головой окунулась и познаю тонкости. А еще анималистика, но это увлечение скорее для души, хотя и тут клиенты регулярны, отзывчивы и безумно очаровательны :) 

В этом году я оттрубила аж две практики - пассивную и активную. Это то чего я ОЧЕНЬ боялась с момента поступления. Не верится, что все уже позади. Это та еще проверка самого себя. Моя застенчивость здорово  меня подводит :)

Ну и Кирилка. Наши отношения вышли совершенно на другой уровень. Закончились мелочные притирки. живем вместе всего четыре месяца, а чувство словно так было всегда.

Сейчас я жду Его, с продуктами, которые мы тоже покупаем в последний момент. Его подарок мне - уже у меня дома. Я смотрю на него и осознаю, что распаковать не могу :)

***

А еще сегодня мы поморозились с мои любимым ребенком:

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Задушевно поговорили. Я скучаала по нему. Живем в одной квартире , но не пересекаемся совершенно...

***

С Новым годом, мои дорогие! Действительно дорогие. Со многими из вас я очень близка. Спасибо, что вы рядом :)

От всей души желаю каждому из вас найти свое счастье в грядущем году.

И пусть каждый день Вашего Нового Года начинается с улыбки :)

***

Наверное краткостью и не пахнет ^_^

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
-espoir- 31-12-2012-21:54 удалить
Анечка, с наступающим!) Пусть следующий год будет счастливым! Чтобы было много ярких и значимых событий, чтобы было много отдыха и веселья!) Желаю, чтобы Кирюша всегда тебя радовал и баловал, чтобы ты всегда чувствовала себя девушкой, очаровательно и милой, какая ты и есть на самом деле:) Пусть будет море нежности, легкости и искренности в отношениях :)) Чтобы на твоем лице всегда была улыбка, а глаза блестели) Ты замечательная :) Люблю и заряжаюсь позитивными эмоциями, читая твои посты) Спасибо за пожелания =* А Яся чудесный ребенок, снимки отличные, :)))
ladi4ka 01-01-2013-04:50 удалить
Just___Annie, с наступившим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anarinka 01-01-2013-20:35 удалить
Поздравляю с Новым годом! Пусть начнется новым взлетом К лучшим жизненным высотам И хорошим в банке счетом Принесет в делах согласие, В личной жизни - много счастья, А в любви - большой отдачи, Это тоже ведь удача! Пусть подарит радость встречи В новогодний снежный вечер И продлит на много лет Вдруг зажженный в душах свет. С новым счастьем! С Новым годом! С новым в жизни поворотом!
про не успевала жить и что-то горит, гонит: +1. п.с. еще раз с Новым Годом!
С наступившим))))пусть этот год принесет много радостных моментов)))
Just___Annie 04-01-2013-20:57 удалить
Ответ на комментарий michonok # благодарю!)
Just___Annie 04-01-2013-20:59 удалить
Ответ на комментарий ladi4ka # уррааа! спасибо :)
Just___Annie 04-01-2013-21:03 удалить
Ответ на комментарий Anarinka # Спасибо, Марин :)
Just___Annie 04-01-2013-21:04 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # эх а ведь это... не очень хорошо. и тебя ;)
Just___Annie 04-01-2013-21:05 удалить
Ответ на комментарий МойНовыйДень_с_тобой # Большое спасибо :)
Солнышко,я вот думаю уйти с работы и посвятить себя семейной фотографии. Боюсь,что не получится и не будет клиентуры, постоянная работа хорошо,но она отнимает у меня всё свободное время


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Классика жанра | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»