Я буду краткой.
Этот год был так же скучен, как я его встретила. У меня каждый раз совпадает. То есть, до этого я встречала действительно весело. А в этом году? Никаких мероприятий, никакого веселья. Хотя может я зажралась? Вроде и студ.форумы были, и отпуск был, и много спонтанных поездок, и много знакомств, и холмы, и... наверное я все-таки зажралась, и год был весьма насыщен :)
Не хочу даже загадывать каким будет грядущий год - ведь Мы до сих пор не решили, что делаем после того как посидим с родителями :)
***
Но все же. Как итог хочу сказать:
В 2012 я не успевала жить. Совсем :)
Я забыла, что такое пойти куда-то неспеша, покрасоваться, отдохнуть и повеселиться. Я разучилась расслабляться. Постоянно что-то горит. Поэтому самоцелью следующего года я ставлю - отдохнуть. В первую очередь морально, хочется вновь почувствовать себя девушкой, а не бесполым нечто :)
А еще сегодня ровно год как я ушла из продаж :)
Весь год занимаюсь фотографией. Достаточно долго я была в поисках ниши. И наконец поняла, что мне ближе всего семейная фотография. В которую я с головой окунулась и познаю тонкости. А еще анималистика, но это увлечение скорее для души, хотя и тут клиенты регулярны, отзывчивы и безумно очаровательны :)
В этом году я оттрубила аж две практики - пассивную и активную. Это то чего я ОЧЕНЬ боялась с момента поступления. Не верится, что все уже позади. Это та еще проверка самого себя. Моя застенчивость здорово меня подводит :)
Ну и Кирилка. Наши отношения вышли совершенно на другой уровень. Закончились мелочные притирки. живем вместе всего четыре месяца, а чувство словно так было всегда.
Сейчас я жду Его, с продуктами, которые мы тоже покупаем в последний момент. Его подарок мне - уже у меня дома. Я смотрю на него и осознаю, что распаковать не могу :)
***
А еще сегодня мы поморозились с мои любимым ребенком:
Задушевно поговорили. Я скучаала по нему. Живем в одной квартире , но не пересекаемся совершенно...
***
С Новым годом, мои дорогие! Действительно дорогие. Со многими из вас я очень близка. Спасибо, что вы рядом :)
От всей души желаю каждому из вас найти свое счастье в грядущем году.
И пусть каждый день Вашего Нового Года начинается с улыбки :)
***
Наверное краткостью и не пахнет ^_^