хотела много-много постов написать. но поняла, что мне проще как обычно:
один и объемный.
***
сегодня у нас был выходной. у меня был ВЫХОДНОЙ.
я даже не верю в звучание этого слова. надо же :)
вот уже десять дней как я нон-стоп работаю. изо дня в день я успевала только добраться до дома, отрубиться, утром судорожно слить фотографии на ноутбук (в срочном порядке купила новый жд на 2 терабайта), и снова в бой. в дороге я сплю, потом бегу, тащу, спешу.
В пятницу я бы не отказалась от КС в качестве паузы - ни тебе обрабатывать ничего не надо, ни парится о сессии, ни тратить деньги и т.д. Эх :)
Так вот... о долгожданном выходном:
Сегодня утром, как проснулись (а это часам к трем дня), спекли с Кирюшкой шоколадные маффины :)
В духовочке:
Миксер так и не нашли - взбивал Кирюшка сам :)
Недавно, после просмотра хоббита пошли мы ночью гулять по 7-ому континенту. Часа полтора катались на тележке по пустому магазину. Наткнулись на очаровательнейшую музыкальную шкатулку с чаем. Теперь наши завтраки - это рождественский чай и хворост:
[показать]
Поставили елочку. Сфотографировала наконец своего дитя. В ожидании праздника:
Дошли мне письма от двух Ксюш (такие там приятности ^______^) Но покажу только чудо-марочки:
- кстати, о почтовом. помогая приютам фотографиями на пристройство, после очередной съемки, я дала девушкам-организаторам свои открытки с кошками-собаками. и теперь на благотворительных встречах города они продаются - и все вырученные с них средства идут на помощь нашему приюту!
А еще Кирюшка надарил мне всякой всячины:
Кратко перечислю, что было еще домашнего за это время:
- Юрка уехал в Питер;
- подсадил меня Кирюшка на Теорию Большого Взрыва (далее ТБВ)
-у меня зимний аппетит. особенно любы мне выпечка и сухофрукты (инжир с курагой ^_^)
- купили мини-елочку. а наша роза совсем не боец что-то :\
- Пуфке исполнилось 5 лет:
- Уже 9 дней как очень холодно. ~ -15-20. А самое теплое, что у меня есть - Кирилкина осенняя курточка.
Хожу как колобок. Это я в ней на свадьбе в Балашихе(!):
Кто это там отражается?
Кирюшка приболел. звездочка ему в помощь:
В заключение поста - Ростовские огоньки: