• Авторизация


уютности 24-12-2012 05:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


хотела много-много постов написать. но поняла, что мне проще как обычно:

один и объемный.

***

сегодня у нас был выходной. у меня был ВЫХОДНОЙ.

я даже не верю в звучание этого слова. надо же :)

вот уже десять дней как я нон-стоп работаю. изо дня в день я успевала только добраться до дома, отрубиться, утром судорожно слить фотографии на ноутбук (в срочном порядке купила новый жд на 2 терабайта), и снова в бой. в дороге я сплю, потом бегу, тащу, спешу.

В пятницу я бы не отказалась от КС в качестве паузы - ни тебе обрабатывать ничего не надо, ни парится о сессии, ни тратить деньги и т.д.  Эх :)

Так вот... о долгожданном выходном:

Сегодня утром, как проснулись (а это часам к трем дня), спекли с Кирюшкой шоколадные маффины :)

[показать]

В духовочке:

[показать]

Миксер так и не нашли - взбивал Кирюшка сам :)

[показать]

Недавно, после просмотра хоббита пошли мы ночью гулять по 7-ому континенту. Часа полтора катались на тележке по пустому магазину. Наткнулись на очаровательнейшую музыкальную шкатулку с чаем. Теперь наши завтраки - это рождественский чай и хворост:

[показать]

[показать]
Поставили елочку. Сфотографировала наконец своего дитя. В ожидании праздника:

[показать]

[показать]

Дошли мне письма от двух Ксюш (такие там приятности ^______^) Но покажу только чудо-марочки:

[показать]

- кстати, о почтовом.  помогая приютам фотографиями на пристройство, после очередной съемки, я дала девушкам-организаторам свои открытки с кошками-собаками. и теперь на благотворительных встречах города они продаются - и все вырученные с них средства идут на помощь нашему приюту!

А еще Кирюшка надарил мне всякой всячины:

Общий план:
Но еще больше мне байк нравится на зеленом. Прямиком отправляет меня в лето:

Кратко перечислю, что было еще домашнего за это время:

- Юрка уехал в Питер;

- подсадил меня Кирюшка на Теорию Большого Взрыва (далее ТБВ)

-у меня зимний аппетит. особенно любы мне выпечка и сухофрукты (инжир с курагой ^_^)

- купили мини-елочку. а наша роза совсем не боец что-то :\

[показать]

- Пуфке исполнилось 5 лет:

[показать]

- Уже 9 дней как очень холодно. ~ -15-20. А самое теплое, что у меня есть - Кирилкина осенняя курточка.

Хожу как колобок. Это я в ней на свадьбе в Балашихе(!):

[показать]

Кто это там отражается?

[показать]

Кирюшка приболел. звездочка ему в помощь:

[показать]

В заключение поста - Ростовские огоньки:

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (46): вперёд»
margarita_k 24-12-2012-08:02 удалить
СТолько всего! кажется, что мои будни и в половину не так насыщены, как твои) Не могу представить, как же ты все успеваешь... ps базилюровский чай - самый классный ** если любишь зеленый, то попробуй в квадратной жестяной коробочке с новогодними мотивами. Очень вкусно!
MarlaDerden 24-12-2012-09:49 удалить
А как вы взбиваете без миксера?)) ой, меня тоже ужасно на сладкое тянет зимой, и летом :)))))) Елка :) Красота у вас :) С наступающим :)
Все очень красивое, новогоднее)
Какой уютный пост получился!!! Серёжечки и кулончики просто нечто! Завидую тому, что твой парень такие штуки тебе покупает) А хворост сами готовите?
ladi4ka 24-12-2012-11:55 удалить
Just___Annie, ТБВ рулит, смотрю по пятому кругу, наверно, я когда вышиваю, рисую, их смотрю, а точнее слушаю, уж больно диалоги смешные)))))))) Пуфке пять лет! Да они ровесницы с нашей кошкой)
ladi4ka 24-12-2012-12:07 удалить
Поделись, плиз, вашим рцептом маффинов!!!
Оу сладкое,не могу сейчас от него отказаться-а надо)))) Елочка красивая)и фотки красивые)))у нас тоже Виталик пока вместо миксера))))))
а Кирилл сам тебе выбирал эти подвески?)
Пуфку с прошедшим днем рождения! долгих лет жизни. п.с. ТБВ-как по мне, так просто бред сумасшедшего. я ограничилась одной серией и видом о____О шо за .. ?))
Just___Annie 24-12-2012-18:25 удалить
Ответ на комментарий margarita_k # Не успеваю - сплю в дороге, отчеты по практике тоже в электричке печатала, пока глаза не смыкаются стараюсь присылать пару превью-снимков для клиентов :) Спасибо за информацию о чае - попробую обязательно! я очень люблю зеленый :)
Just___Annie 24-12-2012-18:26 удалить
Ответ на комментарий MarlaDerden # ложкой, вручную :) тянет - дикооооо( а мне нашла елка не нравится. раньше была пышная. а эта как палка, единственный плюс - она светодиодная :) спасибо, и тебя! :)
Just___Annie 24-12-2012-18:27 удалить
Ответ на комментарий запредельно_близко # :)
Just___Annie 24-12-2012-18:28 удалить
Ответ на комментарий МаленькаяПандочка # Очень хотелось уютного... :) Это он заказывает на ебее регулярно всякие мелочи, недавно подарил мне еще набор кистей, палетку, и интересные приспособления для создания разных пучков :) Не, покупной :)))
Just___Annie 24-12-2012-18:29 удалить
Ответ на комментарий ladi4ka # Поняяятненько :) Ну Кирилка уже все смотрел, а теперьпо кругу смотрит, уломав его :) Угу, видимо, ровесницы :)
Just___Annie 24-12-2012-18:34 удалить
Ответ на комментарий ladi4ka # Он у нас свой сборный получился из разных рецептов - тесто: сахар 100мл, мука 170мл, какао 2 ст.ложки, 2 чайные ложки разрыхлителя, два яйца, масло 100грамм масло должно быть мягким. тесто получилось густовато, поэтому мы еще добавили две-три столовые ложки молока:) на дно формочки клали один слой теста,, примерно на 1/3 формы потом клали нарезанный кубиками и крошками шоколад и опять сверху заливали тестом :) ну и выпекали 25 минут при температуре 190 :) вкусно еще получилось если натыкать кусочки шоколада в макушку маффина и запечь все это дело вместе)))
Just___Annie 24-12-2012-18:34 удалить
Ответ на комментарий МойНовыйДень_с_тобой # Мне елка наша не нравится, но что есть - то есть :) Я так хотела к НГ сбросить 2-3 кило, а вместо этого я их усердно набираю :)
Just___Annie 24-12-2012-18:35 удалить
Ответ на комментарий Картошка_крошка # угу, на ебее заказывал без моего ведома :) так что это полный сюрпрайз. собственно я с закрытыми глазами стою до того момента, как он каждый из них на меня не одевает ^_^
Just___Annie 24-12-2012-18:36 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # Спасибо :) У меня сначала тоже не пошло, смотрела на Кирилла с непонятками, но он меня уговаривал, усердно уговаривал, и теперь... я втянулась :)
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, такой молодец) даже завидно)
А так и лучше,мне кжается)Сразу столько информации обо всем) Рада,что получилось сделать выходной-отдыхать тоже нужно) Маффины суперские! И елочка мне очень нравится) На сериал Теория Большого взрыва меня любимый тоже подсадил=) Мне сначала не нравился, атеперь угараю без остановки над ним=)
delicekitten 24-12-2012-19:56 удалить
всё такое уютное) мне жизненно необходимы гирлянды тёплых цветов))
kseniee 24-12-2012-20:01 удалить
Ответ на комментарий Картошка_крошка # Ты бы видела какой няш-ежедневник он ей подарил!!!!!! или видела?
Ответ на комментарий kseniee # kseniee, видела) боюсь показаться нескромной, но на классные ежедневники всех я подсадила) я фанатею от ежедневников и ни раз красочно рассказывала и показывала их в болге, после чего много что из ленты тоже стал вести ежедневники)
kseniee 24-12-2012-20:14 удалить
Пуфика с Днем Рождения, здоровья ей и аппетита! Конверт мой вижу потрепало неслабо :) Музыкальный чай у меня тоже есть, в прошлом году накупили штук 10 коробок, но у меня он иначе выглядит :) Кирилл как всегда!
kseniee 24-12-2012-22:44 удалить
Ответ на комментарий Картошка_крошка # +1 в твоем списке, потому что я сама приобщилась к ежедневниководам вслед за Аней!
Armanda_B 24-12-2012-23:51 удалить
чудесный, уютный выходной) увидела печение хворост - единственное, что я умею печь :)) хаха
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # Да-да. Мне когда сказали "Клевый сериал" - я тоже сначала посмотрел одну серию и подумал "да ну, херня какая". А потом оказалось нечего смотреть в обед ну и... короче смотришь еще одну две серии и все. Любимый сериал =))
Ответ на комментарий Картошка_крошка # Да, я такой Спасибо ;))
Just___Annie 25-12-2012-09:02 удалить
Ответ на комментарий kseniee # угу,это все Лерочка :) я до этого пользовалась блокнотами из фикс-прайса, или даже обычным дневником - для планирования дел, для списков и т.д. потому что я даже и не подозревала КАКИЕ существуют чудненькие ежедневники :) но мне так не хотелось, чтобы выглядело так что я за Лерой повторяю, и вот... я долго удерживала себя, утешалась блокнотиками, глазела на ебеевский ассортимент, а потом после очередного красочного поста обмолвилась К. ну он и сделал все за меня :) а еще мой ежедневник заканчивается в июне))))
Just___Annie 25-12-2012-09:04 удалить
Ответ на комментарий kseniee # Спасибо))) За апетит особенное!)) т-т-т , уже как кабачок на ноках)))) но это хорошо :) Еще как потрепало))) Но особенно я умилялась твоей благодарности сотрудникам)) 10 коробок?:)) вот это круто))) правда недешевое удовольствие) у нас во всяком случае вышло :)


Комментарии (46): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник уютности | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»