Почему на Фабины фотографии или на свои собственные у меня всегда находится и время, и энтузиазм и вдохновение?:)
Почему все остальное я себя из-под палки заставляю делать, до тех пор пока вдохновение не нагрянет?
Почему кофе никак не отпускает меня спать?
***
В общем вот - зимняя лиса.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Серия получилась на удивление объемной, на пол зимы хватит если показывать по чуть-чуть)))
А я пойду доделывать психолого-педагогические задания по практике.