• Авторизация


Вдохновение 13-12-2012 03:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Почему на Фабины фотографии или на свои собственные у меня всегда находится и время, и энтузиазм и вдохновение?:)

Почему все остальное я себя из-под палки заставляю делать, до тех пор пока вдохновение не нагрянет?

Почему кофе никак не отпускает меня спать?

***

В общем вот - зимняя лиса. 

[показать]

[показать]

[показать]
[показать]

[показать]
Серия получилась на удивление объемной, на пол зимы хватит если показывать по чуть-чуть)))

А я пойду доделывать психолого-педагогические задания по практике. 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
delicekitten 13-12-2012-04:51 удалить
класс)) а мой засранец в жизни так не будет сидеть...
милаха такой)) теперь себе такого же хочется))
суперская лисичка! ты умничка!
ladi4ka 13-12-2012-19:48 удалить
Аааа, Just___Annie, это самая милая и пушистая лисичка на Свете))) Глазки чудесные и шёрстка))) Ты просто Мастер!!!!!!!
kseniee 13-12-2012-20:24 удалить
я про вас уже и пост забабахала
Just___Annie 13-12-2012-23:43 удалить
Ответ на комментарий kseniee # а мы процитировали себе на стену - спасибо))))
Just___Annie 13-12-2012-23:52 удалить
Ответ на комментарий delicekitten # это все дело тренировки ;)
Just___Annie 13-12-2012-23:52 удалить
Ответ на комментарий Лерика_Блэр # :) шпицы - они такие :)
Just___Annie 13-12-2012-23:52 удалить
Ответ на комментарий Зеленоглазая_Лана # спасибо :)
Just___Annie 13-12-2012-23:52 удалить
Ответ на комментарий МойНовыйДень_с_тобой # :)
Just___Annie 13-12-2012-23:52 удалить
Ответ на комментарий djayjam # ))))
Just___Annie 13-12-2012-23:52 удалить
Ответ на комментарий ladi4ka # Юленька, большое спасибо))) очень приятно :)
davay-vasya 14-12-2012-00:02 удалить
улыбается как будто на первой фото))
Сейчас маме показала твою бусинку)Зашла речь о собачках...мама говорит висит у нас объявления...потерялась китайская хохлатая...и вот хорошо если в дом попадёт...а если что плохое...сразу представили еслиб наш бусинок потерялся..аж страшно стало...Какой же семьёй они нам становятся!!!!
ma_bataille 23-12-2012-23:24 удалить
какие чудесные фото *___*
Just___Annie 24-12-2012-18:19 удалить
Ответ на комментарий davay-vasya # угу :) нахальная морда
Just___Annie 24-12-2012-18:20 удалить
Ответ на комментарий Рассел_Кроу # а иначе никак. они мне так же близки как братья. живые, умные, преданные души :)


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вдохновение | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»