Этот день я выбрала еще чуть ли не месяца полтора назад. Есть у меня такой пунктик, касающийся волос - все махинции только согласно лунному календарю. И хотелось мне раньше, но - никак. Календарь не велит :)))
Это я к тому что сегодня я забежала в парикмахерскую (вместо одной из пар), а вечером впервые отвела Фаби к груммеру :) К сожалению, не сделала фото до-после. У Фаби вообще оба варианта в пролете))))
Есть только я - после. В Кирилкиных джинсах:
Я ОЧЕНЬ, очень довольна! Мне кажется я нашла идеального мастера. Я поняла это сразу же просто увидев ее улыбку и горящие глаза :) А когда мы ненавязчиво разговорились и она начала работать я поняла, что у нее очень легкая рука. Но самое-самое - что когда я увидела результат... я была просто в восторге! не ожидала, что будет так круто! длина практически не изменилась, но все гадкие концы действительно устранены, волосы не топорщятся и очень шелковистые! И взяли с меня почему-то на 200 рублей меньше чем последние два года брали за эту процедуру :)
Фаби теперь тоже красотка. С ровными штанами, без перьев и с оооочень красивыми лапками :)
Надо на днях надо ее поснимать. Там и покажу ее - заметно похорошевшую :) Пока есть только "в процессе":
***
И еще одна приятность дня. Открытка и письмо. Открытка из Польши. Красивый туман и фонарь. Чб. Не знаю почему выбрана она, но девушка написала, что выбирала специально для меня. Мрачновато, но мне нравится :)
А письмо в мимими конверте и на бумажке с котиками - от Бьорны из Нидерланд - у нас теперь с ней penpalling. Все очень продуманно и подобрано - и адресник, и бумага, и наклейки ! Я улыбалась всю пару ^_^
п.с. спала сегодня 7 часов, уиииии ^________^