• Авторизация


День стрижки 10-12-2012 23:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Этот день я выбрала еще чуть ли не месяца полтора назад. Есть у меня такой пунктик, касающийся волос - все махинции только согласно лунному календарю. И хотелось мне раньше, но - никак. Календарь не велит :)))

Это я к тому что сегодня я забежала в парикмахерскую (вместо одной из пар), а вечером впервые отвела Фаби к груммеру :) К сожалению, не сделала фото до-после. У Фаби вообще оба варианта в пролете))))

Есть только я - после. В Кирилкиных джинсах:

[показать] [показать]

Я ОЧЕНЬ, очень довольна! Мне кажется я нашла идеального мастера. Я поняла это сразу же просто увидев ее улыбку и горящие глаза :) А когда мы ненавязчиво разговорились и она начала работать я поняла, что у нее очень легкая рука. Но самое-самое - что когда я увидела результат... я была просто в восторге! не ожидала, что будет так круто! длина практически не изменилась, но все гадкие концы действительно устранены, волосы не топорщятся и очень шелковистые! И взяли с меня почему-то на 200 рублей меньше чем последние два года брали за эту процедуру :)

Фаби теперь тоже красотка. С ровными штанами, без перьев и с оооочень красивыми лапками :)

Надо на днях надо ее поснимать. Там и покажу ее - заметно похорошевшую :) Пока есть только "в процессе":

[показать] [показать]

***

И еще одна приятность дня. Открытка и письмо. Открытка из Польши. Красивый туман и фонарь. Чб. Не знаю почему выбрана она, но девушка написала, что выбирала специально для меня. Мрачновато, но мне нравится :)

А письмо в мимими конверте и на бумажке с котиками - от Бьорны из Нидерланд - у нас теперь с ней penpalling. Все очень продуманно и подобрано - и адресник, и бумага, и наклейки !  Я улыбалась всю пару ^_^

[показать] [показать]

п.с. спала сегодня 7 часов, уиииии ^________^

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Str8 10-12-2012-23:21 удалить
класс!!! мне тоже пора уже обстричься немного :)
ladi4ka 10-12-2012-23:26 удалить
Just___Annie, шикарно тебя постригли!!! Мастер с золотыми руками!!! А Фаби ну такая красотка и модница теперь, ухоженный пушистик)))) Откртыки чудесные)))
Как только у тебя получаются такие добрые и светлые посты? Комментирую редко, но читаю всегда с ОГРОМНЫМ удовольствием!!!
мне так нравятся твои волосы!!!!шикарные) Фаби как всегда красотка)))
Волосы действительно шикарны) А почему именно по лунному календарю??
kseniee 11-12-2012-20:53 удалить
как ты так быстро нашла подружку по переписке, я пока въехала в тему посткроссинга.. прошло полгода
kseniee 11-12-2012-20:53 удалить
как тебе стрижка у Любы? Ты участвовала в процессии?
Just___Annie 12-12-2012-13:45 удалить
Ответ на комментарий kseniee # Мне Люба ОЧЕНЬ понравилась - она в жизни не такая как в соц.сетях, я как-то так легко себя с ней почувствовала :) не ожидала! мы почти три часа провозились - то болталаи, то давали Ф. побегать-отдохнуть :) Стрижкой очень довольна :) Прям очень. Жаль мы лысые пока такие :) Не, я только придерживала ее за голову иногда...
Just___Annie 12-12-2012-13:45 удалить
Ответ на комментарий kseniee # :)
Just___Annie 12-12-2012-13:46 удалить
Ответ на комментарий Лерика_Блэр # Не знаю, мама приучила :)) Всегда выбираю когда она в деве или льве, и чтобы нарастающая была
Just___Annie 12-12-2012-13:47 удалить
Ответ на комментарий МойНовыйДень_с_тобой # Большое спасибо, я давно мечтала о таких комментариях :)
Just___Annie 12-12-2012-13:49 удалить
Ответ на комментарий МаленькаяПандочка # приятности ^_^ я твои слова тоже читаю с огромным удовольствием! честно, не задумываюсь о том как пишу посты, у меня обычно это прямой поток мыслей из подсознания, они чуть ли не под состоянием положительного аффекта (хотя звучит страшновато) :)
Just___Annie 12-12-2012-13:52 удалить
Ответ на комментарий ladi4ka # ^_____^ мастера нам с ней обеим попались золотые :))) сегодня запечатлю пушистика :)
Just___Annie 12-12-2012-13:53 удалить
Ответ на комментарий Str8 # дерзай, я тоже давненько хотела именно концы подстричь, с осени :)
вау! безумно красивые у тебя волосы!!! я 21 иду обновляться))))))))) Пёсик-милашка)
Девушки вы шикарны :D Какие у тебя волосы красивые)
kseniee 12-12-2012-21:12 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # как я и говорила она профи! рада, что мои рекомендации не оплошали :) рада слышать, что Люба добродушный человек! что с хвостиком? обкорнали его или оставили как ты хотела?
а при чем тут стрижка и лунный календарь? какая связь? о___О
Just___Annie 13-12-2012-02:53 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # оооо))) ну как же на убывающую луну стричь - ненене плохо расти будут структура волоса испортится это как многие растения нельзя пересаживать на убывающую луну лучше всего для нашего с Фаби знака зодиака - стричься когда луна в деве или во льве :) ну и еще много мелочей)))
Just___Annie 13-12-2012-02:53 удалить
Ответ на комментарий Рассел_Кроу # спасибо большое :)
Just___Annie 13-12-2012-02:53 удалить
Ответ на комментарий Зеленоглазая_Лана # это здорово :)
Just___Annie 13-12-2012-02:54 удалить
Ответ на комментарий kseniee # мне очень нравится хвост, попа и штаны, прям ващеее)) довольна как слон :)
davay-vasya 14-12-2012-00:12 удалить
и я 10-го подстригалась) просто говорю Пш хочу кончики обрезать, посмотри по календарю а он говорит что день идеален. вот и отправилась туда))
Just___Annie 24-12-2012-18:19 удалить
Ответ на комментарий davay-vasya # умница :) хороший был день :)
хотела спросить по поводу открыток и писем, но ответ нашла уже в комментариях...Посткроссинг значит...)))


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День стрижки | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»