завал, такой завал
я с 29 ноября ни одной ночи не спала больше 4 часов.
но кофе мне попалось знатное - от двух кружек совершенно бодрый ночной огурец.
побочные эффекты - шум в ушах и звездочки перед глазами)
а еще с завтрашнего дня мы возвращаемся в универ. я безумно сильно отвыкла от всего что с ним связано:
от того что вновь будут пары, редколлегия, семинары, куча требований, график и отсутствие времени...
декабрь будет жаркий :)