• Авторизация


завал 10-12-2012 02:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


завал, такой завал

я с 29 ноября ни одной ночи не спала больше 4 часов.

но кофе мне попалось знатное - от двух кружек совершенно бодрый ночной огурец.

побочные эффекты - шум в ушах и звездочки перед глазами)

а еще с завтрашнего дня мы возвращаемся в универ. я безумно сильно отвыкла от всего что с ним связано:

от того что вновь будут пары, редколлегия, семинары, куча требований, график и отсутствие времени...

декабрь будет жаркий :)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
а еще скоро сессия. п.с. а я вот наоборот забыла что такое завал. сплю, высыпаюсь, все успеваю, везде успеваю,еще и денег много дают)) я даже как-то скучаю по универу - уж слишком много там приходилось пахать, чего нет сейчас. непривычно)
Just___Annie 10-12-2012-03:04 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # у меня из-за того что поездка в ростов совпала с окончанием практики (ну и соответственно с подготовкой кучи макулатуры), и большим объемом фотоработы, временный перегруз... я помню КАК и СКОЛЬКО ты раньше пахала. всегда была в шоке :)
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, самое ужасное, что никто эту макулатуру по практике читать не будет. так что и не выкладывайся на ней)
Just___Annie 10-12-2012-03:09 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # вот я, кстати, подумываю о том, чтобы не вылизывать все эти бумажки тем более все привыкли, что я отличница, это играет свою роль а я халявщица на самом деле какая-то
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, хватит думать, действуй в этом направлении, ибо оно самое правильное!:)
прикольно! я сама обожаю,когда дикий завал) Реально видно,какая я рабочая лошадка)
ladi4ka 10-12-2012-22:38 удалить
Ух, смотри, береги себя, недосып - зло(((
Vasillisa 11-12-2012-02:24 удалить
эх, у меня в последнее время совсем ритм сбился, тоже мало сплю, как ёжик в тумане...
хехе...что это за кофе такой?) Эх не мучай себя...новый год скоро...отдых)
Just___Annie 12-12-2012-13:43 удалить
Ответ на комментарий Рассел_Кроу # да, обычный молотый :) вот в январе и будем отдыхать, а пока... РАБОТАТЬ :)
Just___Annie 12-12-2012-13:43 удалить
Ответ на комментарий kseniee # конечно :) но она меня пока не парит... пока :) первый зачет только 29-ого
Just___Annie 12-12-2012-13:50 удалить
Ответ на комментарий Vasillisa # конец года дает о себе знать...(
Just___Annie 12-12-2012-13:53 удалить
Ответ на комментарий ladi4ka # т-т-т, все без последствий :))) я бодрый огурец :)
Just___Annie 12-12-2012-13:55 удалить
Ответ на комментарий Зеленоглазая_Лана # точно-точно :)
kseniee 12-12-2012-21:13 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # а второй в новогоднюю ночь?


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник завал | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»