• Авторизация


hurry up! 08-12-2012 03:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я совершенно под завязку загружена :)

кайф!

когда я живу в таком ритме, я чувствую себя нужной. я чувствую, что живу.

у меня заметно повышается настроение и трудоспособность :)

***

хочу отметить прошедшую среду.

потому что она (среда то бишь) радикально вместила в себя все что только можно было.

она была самым длинным днем этого года. я и не помню, когда еще засиживалась до полседьмого утра.

зато написала и подписала 11 писем\открыток. с четырех утра и до собственно моего полуторачасового сна (утром-то в школу!)

[показать]

в этот же день я провела свой урок английского (это удовольствие!) моя самооценка выросла обратно :)

я просто вела урок. вела урок так как он должен идти. забыла наконец про конспект.и действовала интуитивно.я чувствовала себя комфортно и уверенно. я просто передать не могу какое я получила удолетворение :)))))

позднее, для Балабаши я провела МК о студийной фотосъемке. честно - волновалась. хотела успеть дать как можно больше материала, НО как мне кажется - итак очень большой объем информации получился за одно занятие-то. :)

еще набегалась (все-таки карма у этих ботильонов такая) на высоченном каблуке на невменяемых скоростях в поисках  цветной печати новой лексики  для моего урока. и забрала те самые октрытули с почты :)

позднее вдохновленно создавала макет моих хэндмэйд конвертов:

[показать] [показать]

а еще... еще общалась, много и забываясь. строила внезапные планы (^_____^)

ярко светило солнышко и мне до чертиков хотелось взять Ф. и пойти сниматься. а она потянула в бесилках плечо и весь день ковыляла-пищала от боли. но свет был - просто сказка! и голубое-голубое небо:

[показать] [показать]

вот такая она - среда. 

***

пост о ростове болтается в черновиках :)

Кирилл успешно косячит в отношениях с моей мамой (за время моего отъезда успел поставить под угрозу свое проживание у нас). а сегодня мама так и сказала, что два косяка у Кирилла за одну неделю - это перебор))

я много ем (УЖАСНО МНОГО), с удовольствием принимаю звонки на новогодние детские съемки (мечты сбываются), и стараюсь не думать о том, сколько всего надо обработать. я ведь всегда успею, да?:)

 

п.с. сегодня снимала женщину - вылитую маму Стифлера)))))

п.с.2 впереди - суууууууупер выходные. все будет кока-кола!

я вот не ожидала, что найду возможность и время написать пост :)) а сейчас  - спать, хотя все последние дни я работаю по ночам, а кое-кто в это время сладко сопит:

[показать] [показать] [показать] [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Хаа прикольно он у тебч спит:)))) хотя я тут тоже своего застала в такой смешной позе, да еще и с открытым ртом)))) собираю на своего компромат:)))
Вот уже видишь уроки хорошо проходит...на это надо много времени...пока привыкнешь пока раскроешься...а у тебя все получится) Хихих...какие чудные фотки)
delicekitten 08-12-2012-21:55 удалить
тоже люблю с псом валяться))))
Я тоже люблю определенную занятость) Начинаешь себя чувствовать -нужной; да и вообще нет мыслей на др.( ненужные совершенно мысли) Хорошо неделя)Столько дел переделала) Зимние фотографии мне очень понравились - так снежно; прям как картинки) Удачных выходных:*
MarlaDerden 09-12-2012-18:43 удалить
Ну ты прямо молодец)) Продуктивно все так))
+ 1 про необходимость обществу ввиду загруженности:)
Just___Annie 10-12-2012-02:58 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # ух ты как мы с тобой по времени совпали :)
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, это точно! мне вот что-то не спится совсем, хоть я и работала аж в воскресенье и сегодня снова на работу рано.
Just___Annie 10-12-2012-03:04 удалить
Ответ на комментарий djayjam # плечо потянула все нормально :)
Just___Annie 10-12-2012-03:05 удалить
Ответ на комментарий delicekitten # :)
Just___Annie 10-12-2012-03:05 удалить
Ответ на комментарий Натали_Жемчужная # Большое спасибо :) Это все один день :)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник hurry up! | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»