я совершенно под завязку загружена :)
кайф!
когда я живу в таком ритме, я чувствую себя нужной. я чувствую, что живу.
у меня заметно повышается настроение и трудоспособность :)
***
хочу отметить прошедшую среду.
потому что она (среда то бишь) радикально вместила в себя все что только можно было.
она была самым длинным днем этого года. я и не помню, когда еще засиживалась до полседьмого утра.
зато написала и подписала 11 писем\открыток. с четырех утра и до собственно моего полуторачасового сна (утром-то в школу!)
в этот же день я провела свой урок английского (это удовольствие!) моя самооценка выросла обратно :)
я просто вела урок. вела урок так как он должен идти. забыла наконец про конспект.и действовала интуитивно.я чувствовала себя комфортно и уверенно. я просто передать не могу какое я получила удолетворение :)))))
позднее, для Балабаши я провела МК о студийной фотосъемке. честно - волновалась. хотела успеть дать как можно больше материала, НО как мне кажется - итак очень большой объем информации получился за одно занятие-то. :)
еще набегалась (все-таки карма у этих ботильонов такая) на высоченном каблуке на невменяемых скоростях в поисках цветной печати новой лексики для моего урока. и забрала те самые октрытули с почты :)
позднее вдохновленно создавала макет моих хэндмэйд конвертов:
а еще... еще общалась, много и забываясь. строила внезапные планы (^_____^)
ярко светило солнышко и мне до чертиков хотелось взять Ф. и пойти сниматься. а она потянула в бесилках плечо и весь день ковыляла-пищала от боли. но свет был - просто сказка! и голубое-голубое небо:
вот такая она - среда.
***
пост о ростове болтается в черновиках :)
Кирилл успешно косячит в отношениях с моей мамой (за время моего отъезда успел поставить под угрозу свое проживание у нас). а сегодня мама так и сказала, что два косяка у Кирилла за одну неделю - это перебор))
я много ем (УЖАСНО МНОГО), с удовольствием принимаю звонки на новогодние детские съемки (мечты сбываются), и стараюсь не думать о том, сколько всего надо обработать. я ведь всегда успею, да?:)
п.с. сегодня снимала женщину - вылитую маму Стифлера)))))
п.с.2 впереди - суууууууупер выходные. все будет кока-кола!
я вот не ожидала, что найду возможность и время написать пост :)) а сейчас - спать, хотя все последние дни я работаю по ночам, а кое-кто в это время сладко сопит: