Вернулась :)
Впереди грядет несколько серий сообщений. уж больно много всего хочется написать. и о Ростове, и об учебе, и о буднях.
***
Начну из далека - с открыток. У меня пополнение. Мне наконец-то дошли открытки с Photo Fabrique!
Сейчас зашла к ним на сайт и поняла, что пару разделов я проглядела (акварели и благотворительные открытки) и тот час же у меня зазудело заказать что-нибудь еще :)
+ Бабушка поделилась со мной толикой того что у нее хранится в кладовке.
***
Итак, что было в этой коробочке?
1) Просто открытки, которые я не удержалась и заказала:
2) Мои собственные!))) Почему-то в количестве 7 штук каждая вместо 5-ти... :)
у каждой из них свой задник!
если говорить о качестве - они темные :/ гораздо темнее, чем то что у меня на исходниках. и явно синят. ну ничего :)
3) Бабушкины:
А вот эти мне особенно понравились! Они такие потертые, шершавые и красивые :
ВСЕ это значит, что я наконец напишу напишу всем-всем-всем. Завтра все отправлю :)))
***
п.с. еще кое-что.
мне пришла моя вторая посткроссинговая открытка. опять видовая. но эта мне нравится. особенно марки)) она из Бразилии.
НО. единственное, что есть на моей открытке от автора - его автограф. даже адрес напечатал и приклеил. (опять мужчина). отослал уже около 1,500 тысяч - коллекционер видовых открыток))) у меня пичалька... пока не везет на ммимишности :)
покажу уж и первую свою)))
но я все равно продолжу вкладываться в те открытки,что отправляю :)
хочу, чтобы получатель обязательно улыбнулся)))))
вот последняя из отправленных:
[показать] сама видишь что 60 процентов - русскоязычные.
последняя моя покупка - конверты http://vk.com/mesign?w=wall-36155228_313 , по акции получу еще уникальный новогодний конверт от магазина, невероятно красивый!