• Авторизация


post theme :) 05-12-2012 18:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Вернулась :)

Впереди грядет несколько серий сообщений. уж больно много всего хочется написать. и о Ростове, и об учебе, и о буднях.

***

Начну из далека - с открыток. У меня пополнение.  Мне наконец-то дошли открытки с Photo Fabrique!

Сейчас зашла к ним на сайт и поняла, что пару разделов я проглядела (акварели и благотворительные открытки) и тот час же у меня зазудело заказать что-нибудь еще :)

[показать]

+ Бабушка поделилась со мной толикой того что у нее хранится в кладовке.

***

Итак, что было в этой коробочке?

[показать]

1) Просто открытки, которые я не удержалась и заказала:

[показать]

2) Мои собственные!))) Почему-то в количестве 7 штук каждая вместо 5-ти... :)

[показать]

у каждой из них свой задник!

[показать]

если говорить о качестве - они темные :/ гораздо темнее, чем то что у меня на исходниках. и явно синят. ну ничего :)

3) Бабушкины:

[показать]

А вот эти мне особенно понравились! Они такие потертые, шершавые и красивые :

[показать]

 

ВСЕ это значит, что я наконец напишу напишу всем-всем-всем. Завтра все отправлю  :)))

***

п.с. еще кое-что.

мне пришла моя вторая посткроссинговая открытка. опять видовая. но эта мне нравится. особенно марки)) она из Бразилии.

НО. единственное, что есть на моей открытке от автора - его автограф. даже адрес напечатал и приклеил. (опять мужчина). отослал уже около 1,500 тысяч - коллекционер видовых открыток))) у меня пичалька... пока не везет на ммимишности :)

[показать]

покажу уж и первую свою)))

[показать]

но я все равно продолжу вкладываться в те открытки,что отправляю :)

хочу, чтобы получатель обязательно улыбнулся)))))

вот последняя из отправленных:

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (53): вперёд»
ох, какое богатство! бабушкины - просто ооооох! хм, может и мне из абстракций своих открыток понаделать? откуда ты шаблон взяла? а я всем крафт-конвертики сделала, а они расклеились, пришлось покупные взять зато всем (и тебе!) и отправила)
Just___Annie 05-12-2012-19:29 удалить
Ответ на комментарий Картошка_крошка # оооох, а я сейчас доберусь до тебя - почитаю :) бабушка сказала некоторые придержать, они там большинство 83-86 года, мол, через пару десятком лет можно подороже продать))) куда тебе кинуть шаблон?:) у меня псд-шка :) сделай обязательно))) я теперь попробую у нас в городе напечатать - все-таки у Кирюшки у родного брата свой фотосалон :) как расклеились? почему? ( чем склеивала? урааа!)) жду :) я завтра отправлю :)
kseniee 05-12-2012-19:40 удалить
О БОЖЕ ЧТО Я ВИЖУ ЭТО ЖЕ ВАРЕЖКА мой любимый мультик храни ее никому никогда не отсылай это чудо из чудес а не открытка!!!
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, почитай, я нового награфоманила за это время.))) ой, можно вк, ты сама делала? сначала карандашом, потом - пва, потом мама силикатный принесла, но я к тому времени уже в покупные всё упаковала.
kseniee 05-12-2012-19:48 удалить
ладно, все таки мои намерения превратить в твой блог в мой личный форум у меня серьезные! я всегда печатаю адреса - это намного безопаснее, стало намного меньше пропавших открыток, и выглядит аккуратно (таки строчки на карточках не всегда подходят для конкретного адреса) покажу тебе мои последние полученные: [показать] сама видишь что 60 процентов - русскоязычные. последняя моя покупка - конверты http://vk.com/mesign?w=wall-36155228_313 , по акции получу еще уникальный новогодний конверт от магазина, невероятно красивый!
какие красивые)))а что ты с ними со всеми делаешь?
delicekitten 05-12-2012-20:58 удалить
уммм...какое богатство)) увидела открытку с клубниками...вроде бы фотка моей любимой Оксаны Назарчук.... мне пришла одна мимишная открытка с мишуткой из России с надписью я живу в Москве и штампом Мытищ))) одна видовая из Белараши) и клёвая со стеной из Берлина))
Tvikki 05-12-2012-21:33 удалить
ааааа!!!сколько крутых открыток))) я вот жду свою открыточную посылку...надеюсь,что к концу недели получу уже))) А где ты свои собственные открытки заказывала? Или сама делала?)
а первая выходит из Германии пришла или меня немецкий текст с толку сбивает?) п.с. одна открытка просто свела меня с ума %)
Just___Annie 06-12-2012-11:32 удалить
Ответ на комментарий kseniee # дададада, это она!))))) я там умилялась от нее))))) буду хранить :) она еще в таком хорошем состоянии - совершенно чистенькая и не помятая в отличие от других :)
Just___Annie 06-12-2012-11:32 удалить
Ответ на комментарий Картошка_крошка # эх, я сразу моментом - он у меня клевый, прозрачный :)
Just___Annie 06-12-2012-11:35 удалить
Ответ на комментарий kseniee # ура)))) одобряю твои намерения :)))) а мне вот Россия ни разу не выпадала, из русскоязычеых только беларусь 2 раза и 1 раз украина :) но у меня их всего-то пока отправлено... конверты ништяк :) мне очень нравятся конверты от летункартинки, что мы купили на холмах, точнее получили бесплатно при покупке открыток. в интренете они стоят по 50 рэ за конверт о_О у меня тут фикс идея - свои непечатать попробовать
Just___Annie 06-12-2012-11:35 удалить
Ответ на комментарий МойНовыйДень_с_тобой # буду отправлять всем желающим :)))
Just___Annie 06-12-2012-11:40 удалить
Ответ на комментарий delicekitten # все возможно :)) это здорово :) долго она шла до тебя из мытищ?:) интересно насколько почта России все-таки почта России))
Just___Annie 06-12-2012-11:41 удалить
Ответ на комментарий Tvikki # Заказала на этом самом сайте :) но теперь скорее всего у нас в городе буду печатать :)
Just___Annie 06-12-2012-11:41 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # да, из Германии :) п.с. дай мне шанс угадать какая именно :)
Armanda_B 06-12-2012-12:35 удалить
а сколько у тебя уже открыток???))))))))))))))
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, попробуй)) если я буду заниматься посткроссингом, то у меня как в мультфильме "я день за ним гонялся чтобы фотографию сделать!" - "ты еще день потратишь чтобы фотографию отдать!") у меня так постоянно - на почту то сходить за конвертом и марками на Украину целая миссия, какой уж такое количество открыток отправлять! да и это тогда я в школе не детей учить буду, а только открытки писать и марки клеить)))
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # это к первой реплике из мультфильма. а касаемо второй - я еще фиг знает сколько буду носить эти открытки в сумке, чтобы в ящик почтовый закинуть - потому что у меня на районе они как-то совсем неудачно расположены. с письмами на Украину я это уже проходила. все это очень заманчиво и тоже хочется, но как-то так... а к чему это я вообще??.. да, фиг знает!:))
Just___Annie 06-12-2012-17:58 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # твоя открыточка пришла сегодня утром :)
Just___Annie 06-12-2012-19:03 удалить
Ответ на комментарий Armanda_B # много :) мне кажется к двум сотням))
kseniee 06-12-2012-21:24 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # попробуй - уверена получится супер. \сегодня отправила тебе конвертик :)
Str8 07-12-2012-13:38 удалить
какая красотищща!!! :)
Как много .и все такие классные)Я помню у меня бабушка собирала календарики карманные...а потом я у неё клянчила с животными)
Аааа, смотрю на вас, и сама хочу посылки отправлять, точнее открытки... я кажется годаполтора Назад собиралась этим заняться... вы Меня стимулируете, девчонки))) ты и Лерка :))) Надо тоже Позаказывать открыток :))))
Just___Annie 08-12-2012-02:25 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # устроить внеклассное мероприятие "пишем письма" :))))))
Just___Annie 08-12-2012-02:26 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # а меня это наоборот не манило, а потом резко согласилась на эту авантюру и все. пропала :) мне кажется из тебя вышел бы славный посткроссер :) п.с. я так радуюсь, читая твои комментарии ^_^
Just___Annie 08-12-2012-02:28 удалить
Ответ на комментарий kseniee # я не трус, но я боюсь :) хотя в январе действительно можно попробовать :)
Just___Annie 08-12-2012-02:29 удалить
Ответ на комментарий Str8 # ^___^
Just___Annie 08-12-2012-02:30 удалить
Ответ на комментарий Рассел_Кроу # хи :)))) я тоже в детстве тащилась от календариков с животными - коллекционировала!


Комментарии (53): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник post theme :) | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»