• Авторизация


О лисе :) 26-11-2012 13:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вообще, мне не свойственно писать что-то подобное. Да и поймет меня разве что собачник :)

Но Фаби у нас - самая залюбленная деточка :)

А в эти выходные исполнился ровно год  тому как она у нас! :))))

Она как и Поночка - спонтанна. Раз! И понимаешь - твоя собака. Два - она уже дома. Три! А уже год прошел :))

Ее детских фоток я ни в каких соц.сетях кроме тойского форума не публиковала :)

Я хорошо помню этот день - пурга, холодные порывы ветра и мы, сначала посмотревшие ее, затем с Кирилкой рванувшие в мск за своими первыми фотостойками и фонами , а потом уже и она - дома. :)

Не представляю своей жизни без этой матрешки :) 

За этот год булочка прибавила 6 см в росте и 800грамм))) Обрасла шикарной шубкой (точнее все еще продолжает обрастать). Пуфа тогда ее просто на дух не переносила, а сейчас они  неразлучны - все делают вмсете.

А это ее первый портрет - мы как раз проверяли только купленное оборудование:

[показать]

Под катом только щенячьи фотки, скопированные с форума. Такая ностальгия: старый линолеум, полулысая Фаби со взглядом ребенка, Поночка - еще толстушка :)

[показать]

[показать]

[показать]

По сравнению с Пуфой :)

[показать]

Гоняла старших по всей квартире)))

[показать]

Первая ночь - заснула в коробке)))

[показать]

Фабин первый снежок:

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Небольшой КОМИКС про снег-мороженое

П: ммм, Фаби, ты только поюхай... СВЕЖЕСТЬ!
[показать]
Ф: ну и дура ты Пуфа... "понюхай"... ты лучше на вкус попробуй! это ж мороженое!
[показать]

П: что правда чтоль?
[показать]
П: да ну тебя, с твоими глупостями...
[показать]
Ф: а тебя с твоими!
[показать]
Ф: дорвалааааась, я теперь в сугробе мороженого!)))))
[показать]
бежим ДОМООООЙ!
[показать]

[показать]

дада, тогда мне было жалко срезать ее ласты, и лапы были вот такие неухоженные :)

[показать]
два лохматика:
[показать]
отрабатываем поведение и умения:
[показать]  [показать]

***
Ф. и П. на одной волне

[показать]
А это уже ПОСЛЕ - у Пуфы ноги заплетаются  [показать]
[показать]

Потихоньку одеваетсяя! (я про нарастание шерсти ;)
[показать]

[показать]

только-только начала одеваться - тут ей полгода   [показать] : 

[показать]

Ну и ее фотографии начиная с марта (возраст после 6-ти месяецв) я уже стала публиковать тут. вот, например, пост о нашем зимнем безумии :)

[показать]

Думаю, все помнят как выглядит моя лисица сейчас, поэтому засорять запись не буду. покажу любимый снимок :)

[показать]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (43): вперёд»
-espoir- 26-11-2012-14:48 удалить
Она у тебя чудесная :) ты предано и искренне любишь :))) ей тоже с тобой повезло :)))
Feel_and_Enjoy 26-11-2012-15:24 удалить
какие же они очаровательные!
они просто класнючие у вас!!!!в одежке вообще такие забавные))))))))
Oo-JUSTICE-oO 26-11-2012-16:16 удалить
какие они все шикааарные))просто взяла бы да затискала))
какая она была лысенькая в детстве - сейчас красавица) она псиной не пахнет? наша младшая собака ужасно воняет собачатиной, поэтому её никогда не трогаю и не глажу, а старшую глажу - она ничем не пахнет)
эх, детство... это и правда ностальгия. скоро я тоже буду также любоваться детскими фотками своих. п.с. ты забыла про Х-образные задние лапы, за которые ты сильно переживала, но которые тоже сменились - стройными столбиками :)
margarita_k 26-11-2012-19:33 удалить
Какая же очаровашка!! уровень мимими просто зашкаливает =))
Vasillisa 26-11-2012-19:55 удалить
хорошенький лисёнок
kseniee 26-11-2012-20:52 удалить
Боже какие смешные комментарии :) я не люблю такие даты, это ужасно что зверушки с каждым годом становятся все старее. шестилетние шпицы вообще уже старички(
davay-vasya 27-11-2012-14:36 удалить
не устаю радоваться от твоих собак) они такие лучистые и смешныые))
Just___Annie 28-11-2012-00:37 удалить
Ответ на комментарий -espoir- # от судьбы не уйдешь :)
Just___Annie 28-11-2012-00:37 удалить
Ответ на комментарий delicekitten # )))
Just___Annie 28-11-2012-00:38 удалить
Ответ на комментарий Feel_and_Enjoy # :)
Just___Annie 28-11-2012-00:38 удалить
Ответ на комментарий МойНовыйДень_с_тобой # да ладно) тут особо и одежки-то не раскрыты :)
Just___Annie 28-11-2012-00:38 удалить
Ответ на комментарий Oo-JUSTICE-oO # они были бы этому очень рады :)
Just___Annie 28-11-2012-00:40 удалить
Ответ на комментарий Картошка_крошка # во!))) а нам, кстати, казалась красавицей еще когда брали. а сейчас видно, что была-то она - страшок :) не пахнет, неее)) она вкусно пахнет, особенно лапки и мордочка я в них носом утыкаюсь (ну я вообще слегка того кончено) младшая - это как раз керн? он же терьер, они такие из-за структуры своей жесткой шерсти
Just___Annie 28-11-2012-00:40 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # точно :) я на самом деле многого не перечислила, что в ней изменилось :) я хочу свежих фоток твоих детей)))
Just___Annie 28-11-2012-00:41 удалить
Ответ на комментарий margarita_k # Фабец-то?:) неожиданно)
Just___Annie 28-11-2012-00:41 удалить
Ответ на комментарий Vasillisa # :)
Just___Annie 28-11-2012-00:43 удалить
Ответ на комментарий kseniee # )))) Не думала, что ты будешь так критична :) я давно хотела написать нечто подобное про Фаби, для истории - а тут как раз повод :) жаль конечно. чиха у меня тоже уже в пять-шесть бабушкой выглядела а вот пятилетняя Пуфа сейчас - ведет (да и на вид) как полуторагодовалый подросток :)
Just___Annie 28-11-2012-00:43 удалить
Ответ на комментарий davay-vasya # )))
kseniee 28-11-2012-01:23 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # у меня Фа потрясающе пахнет. запах - вот что я люблю в нем больше всего. честно-честно Фаби изменилась, прошла все стандартные фазы: мимимишный щеночек-лапочка, странный лысый метисик, красавица в меховой шубе. подростком конечно она была страшненькая, но Фартишка не переплюнула, вот он был просто чудовище. меня даже спрашивали не чихуа ли он. может быть, тоже сделаю такой пост. если мои фотографы обработают нам фото до конца света. по условиям первой фотографа мне ждать снимков до 9 января. так что надежда небольшая. по закону подлости, думаю, она выложит фото в тот день, когда я забуду, что надо заходить к ней в группу проверять обновления.
Just___Annie 28-11-2012-07:31 удалить
Ответ на комментарий kseniee # запах ^_^ вот это единственное у Пуфы, что изменилось к пяти годам... хотя зубы белоснежные, пышет здоровьем - но от носа уже не пахнет как раньше... только лапки вкусно пахнут :) про Фартинга - НЕ ВЕРЮ. пиши обязательно! мне кажется, он не сильнее страшок чем моя матрешка! ого... я даже если снимаю бесплатно (ну а тем более и коммерческих клиентов) ВСЕГДА найду возможность, посижу час-другой, но обработаю и в течение суток пришлю на почту 3-5 снимков, а то что это такое - ждать полного завершения работы, не видя ни одного кадра... 9 января - это мощно. а вы с ней по договору? я вот себе ставлю себе рамки - до двух недель сдавать весь материал, иначе накопится большая текучка - сама себе хуже сделаю.
kseniee 28-11-2012-21:07 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # без договора у нее написано, что она не обрабатывает в тот же день, чтоб посмотреть свежим незамыленым взглядом. она просматривает работу спустя неделю только, не раньше. по ее словам :)
Just___Annie 28-11-2012-21:17 удалить
Ответ на комментарий kseniee # понятно :) я тоже в тот же день не обрабатываю именно потому что взгляд замылен. а вот на утро или ближе к исходу этих суток - 3-5штучек с удовольствием. самой на душе легче становится, потом как минимум на неделю абстрагируюсь от съемки и в течение второй недели уже доделываю работу :) а можно мне дать ссылочку на нее? я из чистого любопытства, посмотреть работы :) п.с. мы на следующей неделе идем стричься! (хотя, я уверена, что ты, как обычно, в курсе)))
kseniee 28-11-2012-21:24 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # Мария Оборотова. У нее простые совсем снимки, но я надеюсь, что с фартишком будут крутецкие нет, я не в курсе. к Любе? Люба не любит меня, я с ней тоже не дружу.
Just___Annie 28-11-2012-21:26 удалить
Ответ на комментарий kseniee # ого О_О а я наоборот думала, что вы близко общаетесь потому что когда мы списались с ней о стрижке, она была в курсе всех наших с тобой лирушных рзговорах - о том как ты рисовала мне схему, что и где подправить, о том, как я реагировала, о том что я решила сама привести ее в опрятный вид и т.д. О_О это вы из-за групп?
kseniee 28-11-2012-21:44 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # изза групп? нет, группа о дукате мне совершенно неинтересна :) как и всем остальным :) Аня, Люба много выступает. Сперва она мне 500 раз написала что "ИМХО лимузин и собаки - тупость" и "я в зеленограде проведу весной встречу, ваши конкурсы бред, никому не нужны", я ей сообщила, что это было бы здорово, и "Аня Сагалаева, которая кстати возможно придет к вам на стрижку, тоже могла бы придти поснимать. у вашего мужа красивые снимки, а со снимками Ани вообще будет супер". она мне прочитала лекцию о том, что такое анималистика, что собак нужно снимать только в стойке, что это бред когда фотограф снимает и людей, и животных (анималист должен быть только анималистом) и вообще чтоб я не путала хобби и работу профи. в общем этот поток сознания с выдержками пафоса и рыночных цен не остановился пока я не прислала ссылку на твой сайт. к слову она тоже присылала мне какого-то фотографа на сайте которого я словила вирус (комп умер на прочь), но сайт по словам Любы совершенно не важен. в общем она сумела остановиться, но больше всего мне понравилась последняя ее фраза. "Я так понимаю вы в это не вписываетесь. Ок,я сама все организую,если у меня будет такое желание. Фотографу я платить точно за это не буду." - выяснилось, что весь сыр бор был, потому что Любовь решила, что снимать ты будешь платно. а может просто была обижена обидными замечаниями. вот с этого и началась ее затея создать группу (группу с грамматической ошибкой в названии), а в будущем и встречу.


Комментарии (43): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О лисе :) | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»