Вообще, мне не свойственно писать что-то подобное. Да и поймет меня разве что собачник :)
Но Фаби у нас - самая залюбленная деточка :)
А в эти выходные исполнился ровно год тому как она у нас! :))))
Она как и Поночка - спонтанна. Раз! И понимаешь - твоя собака. Два - она уже дома. Три! А уже год прошел :))
Ее детских фоток я ни в каких соц.сетях кроме тойского форума не публиковала :)
Я хорошо помню этот день - пурга, холодные порывы ветра и мы, сначала посмотревшие ее, затем с Кирилкой рванувшие в мск за своими первыми фотостойками и фонами , а потом уже и она - дома. :)
Не представляю своей жизни без этой матрешки :)
За этот год булочка прибавила 6 см в росте и 800грамм))) Обрасла шикарной шубкой (точнее все еще продолжает обрастать). Пуфа тогда ее просто на дух не переносила, а сейчас они неразлучны - все делают вмсете.
А это ее первый портрет - мы как раз проверяли только купленное оборудование:
Под катом только щенячьи фотки, скопированные с форума. Такая ностальгия: старый линолеум, полулысая Фаби со взглядом ребенка, Поночка - еще толстушка :)
По сравнению с Пуфой :)
Гоняла старших по всей квартире)))
Первая ночь - заснула в коробке)))
Фабин первый снежок:
Небольшой КОМИКС про снег-мороженое
П: ммм, Фаби, ты только поюхай... СВЕЖЕСТЬ!
[показать]
Ф: ну и дура ты Пуфа... "понюхай"... ты лучше на вкус попробуй! это ж мороженое!
[показать]
П: что правда чтоль?
[показать]
П: да ну тебя, с твоими глупостями...
[показать]
Ф: а тебя с твоими!
[показать]
Ф: дорвалааааась, я теперь в сугробе мороженого!)))))
[показать]
бежим ДОМООООЙ!
[показать]
[показать]
дада, тогда мне было жалко срезать ее ласты, и лапы были вот такие неухоженные :)
[показать]
два лохматика:
[показать]
отрабатываем поведение и умения:
[показать]
[показать]
***
Ф. и П. на одной волне
[показать]
А это уже ПОСЛЕ - у Пуфы ноги заплетаются
[показать]
[показать]
Потихоньку одеваетсяя! (я про нарастание шерсти ;)
[показать]
только-только начала одеваться - тут ей полгода
[показать] :
Ну и ее фотографии начиная с марта (возраст после 6-ти месяецв) я уже стала публиковать тут. вот, например, пост о нашем зимнем безумии :)
Думаю, все помнят как выглядит моя лисица сейчас, поэтому засорять запись не буду. покажу любимый снимок :)