тяжело мне в последние дни. морально тяжело. хотя после вчерашнего еще и физически. моей тенью стал неуспех. я стараюсь изо всех сил, но нет-нет и он берет верх надо мной. конечно, все эти печальки временны. я понимаю.
"+"
1. открытки-открытки-открытки.
(много новых. клиника...)
2. наконец купила маркер для подписывания дисков!
(мелочь, а делает меня счастливее)
3. день рождение Балабаши:
девчачья компания, пирнавесьмир и боулинг :)
4. Долгожданная встреча с Юликом!
(breaking down2 - впопыхах, но так здорово! ))
5. ну и наконец-то я не пацанка в кроссовках.
новые ботильоны на 14см каблуке оказались самыми удобными из всех что у меня есть.
особенно для забегов за транспортом))
"-"
1. разбила экран телефона. без слез - не взглянешь.
РАЗБИЛА! поверить не могу до сих пор :(
2. сломалась вспышка.
совсем не вовремя! приехала в самую задницу москвы на съемку гриффонов, а она... не работает.
но еще хуже то, что у меня сейчас разгар сезона выездных съемок :(
3. убедилась в своей пед.некомпетенции)
самооценка у меня скатилась глубоко в пятки
4. стопицот раз за два дня спешила-бежала-опаздывала из-за транспорта :(
из-за этого телефон и разбился.
5. мне банально не хватает поддержки....
Рассмотреть этот кошмарик без подсветки можно под катом. Открытки-подниматели настроения там же.
ОТКРЫТОЧНОЕ
Вот эту потрясающую открытку я нашла у нас в книжном! Фактурная, плотная, с рельефными краями и красивым задником.
Те самые с династией Романовых. Очень красивые, очень-очень!
Ну и с постал-шопа. Довольная - от оплаты (сидя дома через сбербанк-онлайн), до получения - неделя :))
Как минимум треть из них - для себя (пин-ап и Никулин точно!).
А еще пришло письмо о смене статусе заказа с украины - мои открыточки напечатаны и уже в пути ^_^
Вот эти отправила сегодня. Даже в холмовском конвертике. Там две открытки. Не могла разорваться))) Со штампом мы не подружились...
Папа регулярно балует нас тортиками :)