• Авторизация


? 17-11-2012 22:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


тяжело мне в последние дни. морально тяжело. хотя после вчерашнего еще и физически. моей тенью стал неуспех. я стараюсь изо всех сил, но нет-нет и он берет верх надо мной. конечно, все эти печальки временны. я понимаю.


"+"

1. открытки-открытки-открытки.

(много новых. клиника...)

2. наконец купила маркер для подписывания дисков!

(мелочь, а делает меня счастливее)

3. день рождение Балабаши:

девчачья компания, пирнавесьмир и боулинг :)

4. Долгожданная встреча с Юликом!

(breaking down2 - впопыхах, но так здорово! ))

5. ну и наконец-то я не пацанка в кроссовках.

новые ботильоны на 14см каблуке оказались самыми удобными из всех что у меня есть.

особенно для забегов за транспортом))

 

"-"

1. разбила экран телефона. без слез - не взглянешь.

РАЗБИЛА! поверить не могу до сих пор :(

2. сломалась вспышка.

совсем не вовремя! приехала в самую задницу москвы на съемку гриффонов, а она... не работает.

но еще хуже то, что у меня сейчас разгар сезона выездных съемок :( 

3. убедилась в своей пед.некомпетенции)

самооценка у меня скатилась глубоко в пятки

4. стопицот раз за два дня спешила-бежала-опаздывала из-за транспорта :(

из-за этого телефон и разбился.

5. мне банально не хватает поддержки....

[показать]

Рассмотреть этот кошмарик без подсветки можно под катом. Открытки-подниматели настроения там же. 

[показать]

ОТКРЫТОЧНОЕ

Вот эту потрясающую открытку я нашла у нас в книжном! Фактурная, плотная, с рельефными краями и  красивым задником.

[показать]

Те самые с династией Романовых. Очень красивые, очень-очень!

[показать]

Ну и с постал-шопа. Довольная  - от оплаты (сидя дома через сбербанк-онлайн), до получения - неделя :))

Как минимум треть из них  - для себя (пин-ап и Никулин точно!).

А еще пришло письмо о смене статусе заказа с украины - мои открыточки напечатаны и уже в пути ^_^

[показать]

Вот эти отправила сегодня. Даже в холмовском конвертике. Там две открытки. Не могла разорваться))) Со штампом мы не подружились...

[показать]

Папа регулярно балует нас тортиками :)

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (35): вперёд»
жалко телефон...на первой фотке еле - еле видно, что побитый экран, а дальше уже....ого - го -го. расстраиваться очень не стоит - это всего лишь вещь, можно новую купить.
Just___Annie 17-11-2012-23:17 удалить
Ответ на комментарий Miss_Christmas_Tree # Этот телефон мне подарил Кирюшка... всего два месяца назад :(( До этого я два года ходила с нокией за 800рублей. я не могу передать что этот телефон значил для меня в его первостепенном виде именно как подарок. ну и еще я очень от вещей завишу..
Ответ на комментарий Just___Annie # блииин....подарок от любимого...больше жалко... но главное что бы вы друг друга всегда любили и понимали, а телефон еще один купит - будет повод для подарка :)
а можно узнать,что за модель7 уж больно он хорошенький
ladi4ka 18-11-2012-00:02 удалить
Just___Annie, вот что мне в тебе нравится - ты всё равно позитивные события выносишь на первое место))) Очень жалко твоего беляша-телефончика(((( мииии Мне кажется мне вообще нельзя телефон с экраном большим покупать, так как моя железяка телефон откуда только не летает)))))
ladi4ka 18-11-2012-00:03 удалить
Just___Annie, я кстати тоже всегда радуюсь покупкам канцелярским, фломику или тетрадкам)))) Очень прикольная открытка где сцена с синими шторками)))
kseniee 18-11-2012-01:40 удалить
не кисни, на радуге зависни) педагогика - это очень сложно, даже опытные люди зачастую бывают некомпетентны, ошибки свойственны людям!
delicekitten 18-11-2012-03:16 удалить
поменяй экран и не расстраивайся...!
Да-да, и я говорю не о чем расстраиваться - экранчик поменяем, пыху починим и все путем будет ;) Главное не придавать неприятным мелочам большое значение! =) мур-мур-мур ;)
Главное,не унывай) Всё будет хорошо,держись:** Обидно конечно,насчет телефона...( Классные открытки) Ооо,обувь на высоком каблуке,да еще и удобная -это просто счастье; обожаю каблучки) Покажи потом их)
Zaman4iva 18-11-2012-15:32 удалить
Кстати, да, очень часто попадаются каблуки, которые гораздо удобней плоской подошвы))
Oo-JUSTICE-oO 18-11-2012-20:13 удалить
блин,ну вот так жалко телефон,прям вообще.а я на свой сегодня кружку с чаем вылила.и так тупит постоянно,а тут ещё это. и,кстати,тоже заказывала открытки,где никулин и пин-ап)с одного сайта наверно)
davay-vasya 18-11-2012-23:37 удалить
у меня телефон ваще разбитый в мясо. Паша сглазил меня и я его уронила. Так и хожу с августа с разбитым экраном)) почему поддержки не хватает?
Armanda_B 19-11-2012-12:10 удалить
да.. телефон очень жалко.... а что там с сооценкой и пед.некомпетенцией? что за бред? - ты такая умница, так готовилась... кто тебя обидел? *открытки замечательные
MarlaDerden 19-11-2012-14:56 удалить
Неприятности случаются и, как правило, преодолимы :) Главное, что и плюсов набежал хороший список :)
-espoir- 19-11-2012-16:46 удалить
Кирюша, выше написал, что все будет хорошо. значит БУДЕТ!) Отставить уныние!))) Все это решаемо:) Я верю в тебя и твоя педагогическая практика...это орешек, который тебе по зубам, ты справишься и получишь заслуженную оценку!)))
Эх открыточки..надо тоже заняться...эх телефончик отреставрируйте и все будет по старому...а педагог из тебя еще какой получиться не отчаивайся ...первый блинчик всегда комом))Всё наладится))
Just___Annie 23-11-2012-23:13 удалить
Ответ на комментарий Miss_Christmas_Tree # ты прочитала мои мысли написав эти строки :)
Just___Annie 23-11-2012-23:14 удалить
Ответ на комментарий Восемь_Бит # он просто няяя (да и я еще фанат СЭ) Sony Ericsson live with walkman :)
Just___Annie 23-11-2012-23:15 удалить
Ответ на комментарий ladi4ka # хехе :) точно. да все было нормально я с него пылинки сдувала, пока я не побежала за электричкой (
Just___Annie 23-11-2012-23:16 удалить
Ответ на комментарий ladi4ka # ага, я ее как раз отправила :)
Just___Annie 23-11-2012-23:16 удалить
Ответ на комментарий kseniee # спасибо Ксю)
Just___Annie 23-11-2012-23:16 удалить
Ответ на комментарий delicekitten # да так и сделаем... пока что сложно смирится с этим :)
Just___Annie 23-11-2012-23:16 удалить
Ответ на комментарий Отсутствую- # очень!
Just___Annie 23-11-2012-23:17 удалить
Ответ на комментарий Кирилл_Викторович # про пыху мне напомнил...
Just___Annie 23-11-2012-23:18 удалить
Ответ на комментарий Натали_Жемчужная # да я их недавно показывала :) коричневые ботильоны :) не унывать это так сложно порою, кажется что весь мир против тебя
Just___Annie 23-11-2012-23:19 удалить
Ответ на комментарий Zaman4iva # угу :) мне везет на такую обувь :)
Just___Annie 23-11-2012-23:19 удалить
Ответ на комментарий Oo-JUSTICE-oO # с посталшопа?:) очень жалко( твой потом так вообще ((
Just___Annie 23-11-2012-23:19 удалить
Ответ на комментарий davay-vasya # потому что не хватало, никто мне ее не оказывал


Комментарии (35): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ? | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»