• Авторизация


Педагогический дебют 14-11-2012 01:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Громкий заголовок вышел, да?:)

Я немного тороплю события, на самом деле он состоится через примерно 7 часов :)

Второй вечер подряд  тихо-мирно прорабатываю учебный материал,  попутно фотографии, оформляю дневник по практике и конспекты. Кирюшка временно не у меня (завтра мы это исправим). Зато он практически расправился с военкоматом!

***

И если вчера меня накрыл мандраж и меня трясло от волнения, да так что не спасали теплые мимимишные гольфики - 

[показать]

То сегодня я спокойна как удав, тщательно оформила раздаточный материал, проработала презентацию, пару раз провела урок со своим отражением. Еще вот положу конспект под подушку - это моя личная счастливая примета  :)

У меня один страх - не уложится в 45 минут. Я понятия не имею, как еще можно сократить ту важную кучу материала, что надо дать деткам... Кстати, для дебюта я взяла урок ОМ :) А послезавтра у меня урок ИЗО по наискучнейшей теме. Все остальное проведу на следующей неделе. И все не так страшно как я себе рисовала :)

***

Вот достала мамин портфельчик. Сейчас окончательно уложу все бумажонки в него. Упакую мысли в своей голове, пройдусь по комнате (а то за время рабочего процесса тут все весьма обардачилось),   и... баиньки :)

[показать]

А почему пишу заранее? Да потому что  к тому моменту, как я объявлюсь писать о дебюте будет совсем не актуально. Но я обязательно расскажу, о том как все прошло и о том что же меня завертит с завтрашнего сегодняшнего утра  до как минимум субботы. Или быть может понедельника.

***

п.с. Ребята, у меня появилось вдохновение на обработку Алисы в стране чудес! Ну наконец-то! ^_^

п.с.2 а еще надо бы не забыть и написать о классе в который мы попали. это нечто! перлы сплошные :)  

п.с.3 купила открытки с династией Романовых: 60рэ - не могла удержаться!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Just___Annie 14-11-2012-10:03 удалить
я облажалась (эт я с телефона, сижу вот на следующем уроке)
Str8 14-11-2012-10:23 удалить
как так?? :) может тебе это только кажется??
Just___Annie 14-11-2012-10:36 удалить
ну... пять то мне поставили, с насмешкой спросив что мне больше хочется - пять или четыре (я сказала, что вам оценивать) косяк в том, что я так боялась что не успею дать весь материал, что успела все за 20 минут :(((( это ужасно. плюс учительница сказала, что я заметно стеснялась детей, ну и вот. материал то я отлично подготовила, а вот подала правда слабо, не преувеличиваю)
Не переживай) Не все сразу получается так, как мы хотим) Мне эта практика предстоит только в феврале)
Elza_Scarlett 14-11-2012-18:28 удалить
Давай, давай) Порази там всех своим умом***
Str8 14-11-2012-18:40 удалить
кстати, есть фото первого педагогического прикида???
а я уже эту практику прошла))И жалко осталось всё это далеко позади(
Just___Annie 23-11-2012-23:12 удалить
Ответ на комментарий Str8 # неа... только я всех снимала, а меня вроде никто )
Just___Annie 23-11-2012-23:12 удалить
и я преодолела половину пути, ура)
Str8 24-11-2012-00:49 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # эх жалко :) мне прямо так любопытно стало :)
Just___Annie 24-11-2012-00:57 удалить
Ответ на комментарий Str8 # ну может парочка фото и найдется, посмотрим по окончательным итогам практики :)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Педагогический дебют | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»