Громкий заголовок вышел, да?:)
Я немного тороплю события, на самом деле он состоится через примерно 7 часов :)
Второй вечер подряд тихо-мирно прорабатываю учебный материал, попутно фотографии, оформляю дневник по практике и конспекты. Кирюшка временно не у меня (завтра мы это исправим). Зато он практически расправился с военкоматом!
***
И если вчера меня накрыл мандраж и меня трясло от волнения, да так что не спасали теплые мимимишные гольфики -
То сегодня я спокойна как удав, тщательно оформила раздаточный материал, проработала презентацию, пару раз провела урок со своим отражением. Еще вот положу конспект под подушку - это моя личная счастливая примета :)
У меня один страх - не уложится в 45 минут. Я понятия не имею, как еще можно сократить ту важную кучу материала, что надо дать деткам... Кстати, для дебюта я взяла урок ОМ :) А послезавтра у меня урок ИЗО по наискучнейшей теме. Все остальное проведу на следующей неделе. И все не так страшно как я себе рисовала :)
***
Вот достала мамин портфельчик. Сейчас окончательно уложу все бумажонки в него. Упакую мысли в своей голове, пройдусь по комнате (а то за время рабочего процесса тут все весьма обардачилось), и... баиньки :)
А почему пишу заранее? Да потому что к тому моменту, как я объявлюсь писать о дебюте будет совсем не актуально. Но я обязательно расскажу, о том как все прошло и о том что же меня завертит с завтрашнего сегодняшнего утра до как минимум субботы. Или быть может понедельника.
***
п.с. Ребята, у меня появилось вдохновение на обработку Алисы в стране чудес! Ну наконец-то! ^_^
п.с.2 а еще надо бы не забыть и написать о классе в который мы попали. это нечто! перлы сплошные :)
п.с.3 купила открытки с династией Романовых: 60рэ - не могла удержаться!