• Авторизация


об ожидании 08-11-2012 18:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


нету лучшего вида ожидания, чем предвкушающее ожидание! :)

о чем это я?

Сидела вчера и методично создавала макеты открыток: ох, и сложное это дело - выбрать из всего что у меня есть  - всего 16 фотографий! Зато я к каждой открытке проработала еще и задник :)

В основном тематика открыток - это собаки, подумываю о том, чтобы обменяться с кем-нибудь в собачьем сообществе, ну отправить всем-своим друзьям собачникам, а может даже и продать парочку, т.к. каждую напечатают по 5 штук. Куда мне столько одинаковых? Кроме этих восьми там еще есть бордер, российские орнаменты и елочные игрушки, и МНОГО Фаби. Я очень долго металась между разными ее снимками.  В планах отснять и напечать Отечественные породы (РПБ, тоев, и т.д.). Посмотрю на качество этих открыток, а потом может и у нас в городе буду печатать - как делать макеты  я теперь знаю. Не уверена, что мне выйдет это дешевле чем с Украины (11-12 рублей открытка - ну и плюс доставка, надо бы посчитать их себестоимость)))). Заказ уже комплектуется - ждунемогу! Заказала вот тут.

[показать]

Вчера пересмотрела наши майские и июньские погуляшки... сколько всего я не обрабатывала смешного и летнего :))

Например, нашла майскую пушистую попу (сейчас она такая лысая (линька), что даже не верится, что она была таким облаком в 9 месяцев), К. говорит атмосферный снимок. Я тогда его забраковала,но не удалила. Единственный остался с той прогулки... а теперь ооооочень приятно погружаться в атмосферу летних закатных вечеров :)

[показать]

Сейчас нас погода не радует - после каждой прогулки Фаби превращается в грязевого чумазика :)

***

Вот еще два снимка из cерии "тех.брак" и простобрак -  с речки:

[показать]

Вот уж действительно шерсть дыбом! Пуфа меня защищала от хася :)

[показать]

***

А Кирюшка заманчиво предлагает в скайпе:

[18:49:27]

блин, фотошоп заглючил - думаю свалить =)
последний час работы похерился
 пивко? ;)
чипсики?
попкорн?
кино? ;)
 
[18:50:12]
мммм))
 заманчиво :)
заманюга :)
 
[18:56:10]
;))
оки, беру по 2-3 пива, попкорн, чипсоны =)
=*
 
п.с. кто идет на облачный атлас?? яхочунемогу! завтра иду :)))))))))

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (38): вперёд»
я сегодня на этом же сайте заказала уже готовые открытки. у меня на работе не открывается страница с печатью своих(
Just___Annie 08-11-2012-19:37 удалить
Ответ на комментарий Катя_Сашина # я готовых тоже заказала, но совсем чуть-чуть, штучек 15. :))))
симпатичные открытки)
Anelie 09-11-2012-02:37 удалить
умница Ты какая! это столько работы!
kseniee 09-11-2012-03:07 удалить
а что за сообщество собачников?
kseniee 09-11-2012-03:07 удалить
у нас завтра фотосессия)
ladi4ka 09-11-2012-12:25 удалить
Just___Annie, твои открытки будут ЧУДЕСНЫЕ!!!! Тёплые, позитивные, яркие, а эти милашки-мордочки будут радовать и понимать настроение держащему в руках твою открытку точно-точно))) Фото пушистой попы умилительное, Фаби-одуванчик))))
ladi4ka 09-11-2012-12:25 удалить
Just___Annie, а Пуфа монстрик-защитник!!!
-espoir- 09-11-2012-13:59 удалить
Какие позитивные и яркие открытки! Ань, ты умница!!!))) Кирюша, молодец тоже!))) В холодные деньки твои теплые посты в радость =)))))
Just___Annie 09-11-2012-15:11 удалить
Ответ на комментарий Отсутствую- # если их клево и качественно напечатают, мне кажутся они будут достаточно эффектны :)
Just___Annie 09-11-2012-15:12 удалить
Ответ на комментарий Anelie # Да нет, работы именно по созданию макетов - немного, хватает начальных знаний фш. А вот просмотреть, продумать, отобрать и подобрать - затратно. но в то же время очень занятно :)
Just___Annie 09-11-2012-15:14 удалить
Ответ на комментарий kseniee # ну ты чего?;) с тебя, кстати, адресок, я тебе обязательно отправлю несколько, чтобы были в собачьей коллекции, может тоже обменяешься с кем-нибудь ;) хотела ближе к делу спросить адрес, но можешь и сейчас в лс отправить :)
Just___Annie 09-11-2012-15:14 удалить
Ответ на комментарий kseniee # да я имела ввиду всю ту кучу форумов на которых я сижу и общаюсь (тойский, анималистический, шпицыныйи т.д.))
Just___Annie 09-11-2012-15:15 удалить
Ответ на комментарий kseniee # ооооо))) студия\улица?:) хороших вам снимков)))
Just___Annie 09-11-2012-15:16 удалить
Ответ на комментарий ladi4ka # спасибо :) если не против, то я бы хотела попросить у тебя адресок - обязательно отправила бы тебе такую веселую улыбчивую мордаху, с моими загогулинами на обороте ^____^ буду поднимать настроение :)
Just___Annie 09-11-2012-15:17 удалить
Ответ на комментарий ladi4ka # да, она вообще))) у нее и на холке и около основания хвоста шерсть прям ДЫБОМ :) она искренне готова за меня свою жизнь отдать)
ladi4ka 09-11-2012-15:17 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, против!?!??!?! Ты что!!! Я буду счастлива получить ТВОЮ открытку!!! Сочту за честь) Сейчас напишу в личку))))
ladi4ka 09-11-2012-15:18 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, любофь и преданность)
Just___Annie 09-11-2012-15:18 удалить
Ответ на комментарий -espoir- # Надюш, спасибо ^_^ а то что посты еще и теплые - так вообще супер! сейчас как руки до летних долгов дойдет - совсем теплая атмосфера у меня тут настанет :)
не по теме: билеты купила. лучшие места выбраны. идем в европейский! а в вк ты так и не зашла)
kseniee 10-11-2012-09:54 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # студия http://vk.com/mimikafoto фартос потрудился на славу. теперь надежда на фотографа
kseniee 10-11-2012-09:55 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # это слезы умиления) обязательно ближе к делу дам адрес) достаточно только для коллекции, обмениваюсь обычными магазинными открытками)
kseniee 10-11-2012-09:56 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # на каком шпицинном ты сидишь?
Just___Annie 10-11-2012-11:13 удалить
Ответ на комментарий kseniee # на вквш, ты там есть :) я на нем больше активный читатель и пассивный писатель)))
Just___Annie 10-11-2012-11:15 удалить
Ответ на комментарий kseniee # ну какие же у вас студии в питере... как что не нагуглю клевое - так оно в питере! и цены адекватные. у нас такой зал стоить будет 1000-1100 за час) долго снимались?:) молодчага он! представляю как он классно вписался в эти ванильные интерьеры а ты снималась?:) мои девки в чужих студиях еще не были... Фартос не боялся?:)
Just___Annie 10-11-2012-11:16 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # вау, ни в европейском кинотеатре, ни в сети формула кино я еще не была)) вроде... зашла-зашла-зашла все-таки :)
kseniee 10-11-2012-13:31 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # фартинг очень устал, волновался, дышал с открытым ртом, но исправно сидел сколько нужно и крутил головой как щеночек. рот иногда закрывался. он даже умница стоял задними лапками на стуле а передними на столе, такой молодечик и не ушел пока не разрешили. да, выбирали между несколькими залами, мне очень нравятся такие http://cs323125.userapi.com/v323125679/781/M4fYG9puE0g.jpg но эти декорации уже закрыты. а та студия где снимались мы совсем новая и за эту цену они предлагают ВСЕ залы сразу. мы снимались час, но нам разрешили взять еще полчаса, потому что час после нас был свободным. и мы успели посниматься во всех локациях. я очень довольна.
kseniee 10-11-2012-13:34 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # фотосессия моя была бесплатная, я выиграла ее в одной из групп. фотограф не знаю на сколько профессионал, но ей было очень интересно с нами работать. мне очень понравилась она, опыта в анималистике у нее нет, но несколько ее фото с тоем мне понравились. композиция конечно ужасная, но мне очень нравится фокус http://cs307310.userapi.com/v307310312/20c7/KxwTnnfgCDg.jpg
kseniee 10-11-2012-13:35 удалить
Ответ на комментарий kseniee # это домашнее ее фото, не студийное


Комментарии (38): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник об ожидании | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»