нету лучшего вида ожидания, чем предвкушающее ожидание! :)
о чем это я?
Сидела вчера и методично создавала макеты открыток: ох, и сложное это дело - выбрать из всего что у меня есть - всего 16 фотографий! Зато я к каждой открытке проработала еще и задник :)
В основном тематика открыток - это собаки, подумываю о том, чтобы обменяться с кем-нибудь в собачьем сообществе, ну отправить всем-своим друзьям собачникам, а может даже и продать парочку, т.к. каждую напечатают по 5 штук. Куда мне столько одинаковых? Кроме этих восьми там еще есть бордер, российские орнаменты и елочные игрушки, и МНОГО Фаби. Я очень долго металась между разными ее снимками. В планах отснять и напечать Отечественные породы (РПБ, тоев, и т.д.). Посмотрю на качество этих открыток, а потом может и у нас в городе буду печатать - как делать макеты я теперь знаю. Не уверена, что мне выйдет это дешевле чем с Украины (11-12 рублей открытка - ну и плюс доставка, надо бы посчитать их себестоимость)))). Заказ уже комплектуется - ждунемогу! Заказала вот тут.
Вчера пересмотрела наши майские и июньские погуляшки... сколько всего я не обрабатывала смешного и летнего :))
Например, нашла майскую пушистую попу (сейчас она такая лысая (линька), что даже не верится, что она была таким облаком в 9 месяцев), К. говорит атмосферный снимок. Я тогда его забраковала,но не удалила. Единственный остался с той прогулки... а теперь ооооочень приятно погружаться в атмосферу летних закатных вечеров :)
Сейчас нас погода не радует - после каждой прогулки Фаби превращается в грязевого чумазика :)
***
Вот еще два снимка из cерии "тех.брак" и простобрак - с речки:
Вот уж действительно шерсть дыбом! Пуфа меня защищала от хася :)
***
А Кирюшка заманчиво предлагает в скайпе:
[18:49:27]