• Авторизация


Без заголовка 01-11-2012 11:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -espoir- Оригинальное сообщение

)

 ***

Не бойтесь дарить согревающих слов
И добрые делать дела!
Чем больше в огонь Вы положите дров,
Тем больше возьмете тепла.

***

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»