• Авторизация


умиротворение 31-10-2012 22:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Завтра у меня обязательно будет препродуктивнейший день! :)

Потому что сегодня вечером я такую радостную новость получила

[показать]

А вот вам на злобу дня Пуфка, на которую набрасывается маньяк))))

[показать]

Снимки ни на что не претендуют, это баловство!

[показать]

[показать]

[показать]

***

сейчас планируем посмотреть страшилку.

(Не умею я их смотреть, обычно подглядываю сквозь пальцы обычно ~90% фильма), но почему бы не разнообразить наши будни?:)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
mafka_xd 31-10-2012-23:33 удалить
с маньяком вообще убойная фотка)) как будто правда он боится такие глаза жаластливые))
Zaman4iva 01-11-2012-03:08 удалить
Шпицуля у тебя клевая)) Даже мой мужчина, терпетьнемогущий мелких псов - ахнул))
ааа))) какие у тебя классные любимцы!!!))) умиляюсь, когда смотрю на них))) ах да - и ты еще шикарный фотограф!)))
Just___Annie 01-11-2012-15:01 удалить
Ответ на комментарий Отсутствую- # да ну...
Just___Annie 01-11-2012-15:03 удалить
Ответ на комментарий -Иришкиин- # хи, спасибо за них :)) за оценку спасибо, но по этим снимкам я бы не стала судить)
Just___Annie 01-11-2012-15:05 удалить
Ответ на комментарий Zaman4iva # в этом сущность шпица))) мой первых двух собак тоже не жаловал, а от этой матрешки без ума! сам с удовольствием ее выгуливает, тискает, чешет, а сколько раз на дню он ей умиляется - не счесть))))
Just___Annie 01-11-2012-15:05 удалить
Ответ на комментарий mafka_xd # )))))) она умеет жалостливее, это у нее даже взгляд анти-жалость))))
какие они милые!!!отличные снимки)
Armanda_B 02-11-2012-00:24 удалить
повезло))) а это все твои песики:?))
Ответ на комментарий Just___Annie # Ну я же не только эти фотографии видела))))) очень нравится твое творчество))))
собачки...тыковки ^^Ну и как с ужастиком прошли дела?)
а какой программой ты пользуешься,скидывая фотки с фотика из рав в jpg?
Just___Annie 06-11-2012-23:53 удалить
Ответ на комментарий МойНовыйДень_с_тобой # спасибо)))
Just___Annie 06-11-2012-23:53 удалить
Ответ на комментарий Armanda_B # мои, ага :)
Just___Annie 06-11-2012-23:53 удалить
Ответ на комментарий -Иришкиин- # ^____^ спасибо большое :)
Just___Annie 06-11-2012-23:54 удалить
Ответ на комментарий Рассел_Кроу # это был комедийный ужастик, я максимум раза три лицо прятала в руки :)
Just___Annie 06-11-2012-23:55 удалить
Ответ на комментарий Шоколадная_ночь # конвертирую? лайтрум, люблюегонемогу (но именно как конвертор). все остальное - фш :)


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник умиротворение | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»