• Авторизация


впервые 31-10-2012 16:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


подвожу итоги месяца :) 

в иллюстративном виде:

[показать]

[показать]

все благодаря цветным карандашикам и extra time на лекциях!

то, как я вела его до этого  - тоска:

Июль

[показать]

Август чуть повеселее :)

[показать]

Мой будущий ноябрь. 

[показать]

Надо срочно разрисовывать, но у меня до этого руки только на парах доходят! Уже на этой неделе у меня две съемки в любимой студии (знали бы вы как это меня вдохновляет на расправу с летними висяками)))). В воскресенье планирую съездить на выставку (россия), поснимать бэсты для портфолио. А на понедельник и вторник у меня культурная программа с Ярославчиком, так что будет пополнение ленты его снимками - я даже универ пропущу. но расскажу об этом позднее))

***

магия 4 курса - непрекращающиеся отмены пар. это дает время на работу, на дневник и на себя! :)

сегодня я обязательно разделаюсь со всеми летними снимками. хотя бы с анималистическими. и точка!

 

п.с. хочется сегодня вечером замутить что-нибудь на тему праздника, но идей нет.

и вообще ни разу не отмечала хэллоуин...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Как здорово и красиво) Ты умничка)
Still_Living 31-10-2012-17:32 удалить
огооо. какой красивый ежедневник. а я просто пишу ручкой что сделала и все : DD правда, у меня времени нет разрисовывать, потому что нет скучных пар : D но так я бы тоже хотела)))
красиво и ярко получилось :)
mafka_xd 31-10-2012-19:40 удалить
а я вот забываю про свой потому что ношу не с собой. и у меня только половина улыного сентября( а вот у нас 4 курс наоборот-ни дни свободного,пары с утра до вечера
Just___Annie 31-10-2012-22:27 удалить
Ответ на комментарий mafka_xd # у нас так семестр начинался но последние две недели - полный РЕЛАКС ^_^
Just___Annie 31-10-2012-22:27 удалить
Ответ на комментарий Miss_Christmas_Tree # благодарю :)
Just___Annie 31-10-2012-22:28 удалить
Ответ на комментарий Still_Living # ну, скучные только лекции, на семинарах мне тоже не до ежедневника :)) спасибо!
Just___Annie 31-10-2012-22:28 удалить
Ответ на комментарий Отсутствую- # да уж)) просто ярко :)
MarlaDerden 31-10-2012-23:06 удалить
Реально круто вышло!
Zaman4iva 01-11-2012-03:17 удалить
Очень здорово))) Еще и рожицы рисованные прикольные))
ух ты!! а я свой забросила(( хотя времени много, но он и так такой разрисованный... в стиле Парижа)))) Но надо и правда браться за него! Только накупить бы разноцветных ручек...мм)))
Just___Annie 01-11-2012-15:02 удалить
Ответ на комментарий -Иришкиин- # Вот, я тебя смотивирую))) а я без этого не могу, позволяет планировать, напоминает мне обо всем важном :)
Just___Annie 01-11-2012-15:04 удалить
Ответ на комментарий Zaman4iva # )))))) для настроения)))
Just___Annie 01-11-2012-15:05 удалить
Ответ на комментарий MarlaDerden # спасибо :)
-espoir- 01-11-2012-16:44 удалить
классно, Ань))) ты заряжаещь позитивом... и я поддаюсь твоему влиянию тоже хочу что-то разукрасить =))))) насыщенно =))))
Ответ на комментарий Just___Annie # Просто не всегда получается его носить с собой...(((
классная идея иметь такой яркий календарик когда у тебя яркая жизнь))
Just___Annie 06-11-2012-23:53 удалить
Ответ на комментарий -espoir- # хеее))) у меня завтра две лекции подряд,буду тоже ноябрь красить :) а то без учебы - нету времени на ежедневник :(
Just___Annie 06-11-2012-23:54 удалить
Ответ на комментарий Рассел_Кроу # мы сами делаем нашу жизнь ярче :) я поставила себе цель сделать октябрь таким - и цель достигла :)


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник впервые | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»