подвожу итоги месяца :)
в иллюстративном виде:
все благодаря цветным карандашикам и extra time на лекциях!
то, как я вела его до этого - тоска:
Июль
Август чуть повеселее :)
Мой будущий ноябрь.
Надо срочно разрисовывать, но у меня до этого руки только на парах доходят! Уже на этой неделе у меня две съемки в любимой студии (знали бы вы как это меня вдохновляет на расправу с летними висяками)))). В воскресенье планирую съездить на выставку (россия), поснимать бэсты для портфолио. А на понедельник и вторник у меня культурная программа с Ярославчиком, так что будет пополнение ленты его снимками - я даже универ пропущу. но расскажу об этом позднее))
***
магия 4 курса - непрекращающиеся отмены пар. это дает время на работу, на дневник и на себя! :)
сегодня я обязательно разделаюсь со всеми летними снимками. хотя бы с анималистическими. и точка!
п.с. хочется сегодня вечером замутить что-нибудь на тему праздника, но идей нет.
и вообще ни разу не отмечала хэллоуин...