За окном воет колючая-колючая метель. Проверено на наших лицах.
Мы уже отогрелись и весь вечер фонтанируем разными идеями! О съемках, продвижении, самосовершенствовании и многом другом. Столько всего в наших головках))) Вот сейчас у нас пауза - я пишу этот пост, а Кирилка пришивает мне пуговички к пальто ^_____________^ А потом по серии интернов под пивас и баиньки :)
***
Парадоксально то, что еще пять дней назад я бегала в балетках, а сейчас второй день подряд одеваю угги.
Вот так бац! И из лета в зиму. Из осеннего одевала только резиновые сапоги. Дважды.
А все почему? Да потому что:
а) я морж
б) я скупой морж
в) я приличный морж - демисезонных сапог толком и не было - только неприличные дырявоши и протертыши
(вот и логичное обоснование тому, что я тянула, до последнего ходила в балетках!)
Сегодня мы слегка исправили ситуацию. Итого:
Сапожки на осень-весну, ботиночки на зиму, сапожки на зиму.
Как вам цвет Кирилкиных последних джинсо-брюк?)))
Мне непривычна длина сапожек (привыкла к более высоким~где икры заканчиваются.) Черные - моя первая НЕ шпилька. (меня это очень смущает:/ не люблю такой каблук) я их не особо хотела, упиралась, но только твердый выбор и убеждения Кирилки меня сподвигли на покупку: в них гарантированно будет и тепло, и прилично, и удобно. и даже в мск ездить по электричкам и т.д. к моему последнему пальто (я его еще не обновила ;) будут идти гарантированно!) ну и цена в 790 рублей для чего-то теплого смешная. правильно?:)
Новое обувочное, как видите, только каблучок, ибо не не каблучковое (угги и меховые тапки у меня еще имеются).
Но я все еще в поисках коричневых ботфорт на плоской подошве! В АКТИВНОМ поиске :)