• Авторизация


Нас обули! 30-10-2012 23:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


За окном воет колючая-колючая метель. Проверено на наших лицах.  

Мы уже отогрелись и весь вечер фонтанируем разными идеями! О съемках, продвижении, самосовершенствовании и многом другом. Столько всего в наших головках))) Вот сейчас у нас пауза -  я пишу этот пост, а Кирилка пришивает мне пуговички к пальто ^_____________^ А потом по серии интернов под пивас и баиньки :) 

***

Парадоксально то, что еще пять дней назад я бегала в балетках, а сейчас второй день подряд одеваю угги.

Вот так бац! И из лета в зиму. Из осеннего одевала только резиновые сапоги. Дважды.

А все почему? Да потому что:

а) я морж

б) я скупой морж

в) я приличный морж - демисезонных сапог толком и не было - только неприличные дырявоши и протертыши

(вот  и логичное обоснование тому, что я тянула, до последнего ходила в балетках!)

Сегодня мы слегка исправили ситуацию. Итого:

Сапожки на осень-весну, ботиночки на зиму, сапожки на зиму. 

[показать]

Как вам цвет Кирилкиных последних джинсо-брюк?)))
Мне непривычна длина сапожек (привыкла к более высоким~где икры заканчиваются.) Черные - моя первая НЕ шпилька. (меня это очень смущает:/ не люблю такой каблук) я их не особо хотела, упиралась, но только твердый  выбор и убеждения Кирилки меня сподвигли на покупку: в них гарантированно будет и тепло, и прилично, и удобно. и даже в мск ездить по электричкам и т.д.  к моему последнему пальто (я его еще не обновила ;) будут идти гарантированно!) ну и цена в 790 рублей для чего-то теплого смешная. правильно?:)
Новое обувочное, как видите, только каблучок, ибо не не каблучковое (угги и меховые тапки у меня еще имеются).

Но я все еще в поисках коричневых ботфорт на плоской подошве! В АКТИВНОМ поиске :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (34): вперёд»
davay-vasya 30-10-2012-23:37 удалить
ну ты затянула конечно) я кстати еще так клуша, тоже только сегодня куртку купила межсезонную. а так кожан и вперед. поэтому и сопли)) с чем Кирилл носит штанцы эти? я имею ввиду верх)
Just___Annie 30-10-2012-23:49 удалить
Ответ на комментарий davay-vasya # :)) ну я в пальтишко гоняю, оно не продувается)) мы купили ему три футболки на сэйлах в эйчэме))) каждая по 250 рэ, и все очень подходят что к обычным джинсам, но в первую очередь и к этим штанам :) сверху коричневый межсезонный пуховик :)
davay-vasya 30-10-2012-23:52 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # пальто это хорошо, главное чтобы не продувало))
в балетках ходила долго ты...ух))) с покупками вас :)
хочу иметь дома белую стену, чтобы на её фоне фоткать одежду((( это у вас что на фоне? ватман? или стена?
Just___Annie 31-10-2012-00:11 удалить
Ответ на комментарий davay-vasya # дадада :)))) теперь я форевэ буду носить разные пальто из такого материала :) кстати, коженки мне не идут мне кажется (у меня ее и нету)
я охуеваю от холода не представляю, что будет зимой в дублёнке холодно во всём холодно!!!
Just___Annie 31-10-2012-00:12 удалить
Ответ на комментарий Miss_Christmas_Tree # ага, до +3-5 днем)))) а по утрам и до нуля :) мне, честно, в них холодно не было
Just___Annie 31-10-2012-00:14 удалить
Ответ на комментарий Картошка_крошка # ватман, поэтому фон слегка дорисован (он же маленький) тогда уж домашнюю циклораму, чтобы стыка не было :)))) у меня белая стена и дня не продержалась бы белой)))
Just___Annie 31-10-2012-00:15 удалить
Ответ на комментарий Картошка_крошка # оу сейчас просто сильный ветер мне кажется а так температура-то адекватная хотя я совсем не мерзлячка, даже наоборот, мне вечно жарко....)) меня сегодня больше всего напрягал лед летящий в лицо, ооооочень больно было и неприятно %)
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, и у меня бы не продержалась) но сил нет уже на фоне шторы фоткаться -_-
Still_Living 31-10-2012-00:17 удалить
800 рублей это отличная цена!! но мне в низкиз было бы холодно зимой... потому что я супер-анти-морж))) высокие хоть до середины ноги греют))) где купила так дешево, в центро?))
Still_Living 31-10-2012-00:19 удалить
я, кстати, давно уже хожу в пуховике и в зимних сапогах, как +5 установилось))))
Just___Annie 31-10-2012-00:20 удалить
Ответ на комментарий Картошка_крошка # у меня шторы нету, поэтому дома категорически не снимемся! только если фоны со стойками доставать - и то желания обычно нету этим заниматься :)
Just___Annie 31-10-2012-00:24 удалить
Ответ на комментарий Still_Living # да, где ж еще)))) завтра последний день такой цены, они все столько стоят, кроме обуви из натурльного меха. другие две пары мы в маттино купили (коричневые) у меня есть ботфорты, чуть ли не до середины бедра, поэтому одев такие низкие я слегка растерялась :) да и все зимние сапоги всегда были чуть ниже колена.
Just___Annie 31-10-2012-00:27 удалить
Ответ на комментарий Still_Living # мне покупка зимней куртки только предстоит! а пуховик одену не раньше, чем на горку соберусь, точно :)
ladi4ka 31-10-2012-06:07 удалить
Just___Annie, с обновками вас) На самом деле очь удобные боты должны быть черные))) А я вечно мерзляк))) Зимой я капустка в ста одежек))) Ты в пальто и зимой хочешь ходить!?
Zaman4iva 31-10-2012-06:08 удалить
Я так люблю замшу.. Но с нашей погодой и дорогами.. Нравятся твои сапожки)) Правда, за зиму все таки лучше повыше, чтобы больше согревали:)
davay-vasya 31-10-2012-12:33 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # а что за материал пальто?) по-моему я в дневнике или на инстаграмме видела его)
симпатичные сапожки)
Just___Annie 31-10-2012-16:52 удалить
Ответ на комментарий Отсутствую- # ну коричневые так точно :)
Just___Annie 31-10-2012-16:57 удалить
Ответ на комментарий davay-vasya # а фиг его знает по идее шерсть, оно же жесткое :)
Just___Annie 31-10-2012-16:58 удалить
Ответ на комментарий Zaman4iva # и я фанат замши :) я, кстати, уже третий сезон ношу кремовые угги - не испортились ни капли! только собачья пяточка не отстирывается и пару капелек, а так их состояние все еще на 5! с минусом :)
Just___Annie 31-10-2012-16:59 удалить
Ответ на комментарий ladi4ka # Ииииих, со снежком вас! у нас сейчас лес сказочный, но при этом идет дожжжждь :) Ага и зимой :) Но не в том белом, а в более теплом и длинном, я его еще не обновила. но оно правда без меха, по факту - осеннее :) Они не продуваются!)) А на съемки, конечно, пуховики. старые)))
такие классные сапожки,ммммм))))
mafka_xd 31-10-2012-21:06 удалить
а зимой,тем более в Москве не холодно будет в таких коротеньких?((
Just___Annie 31-10-2012-22:27 удалить
Ответ на комментарий mafka_xd # тем более в мск, это верно :) не в сибири же. в москве и сугробов-то нету. вот у нас в городе это обычно даааа, завалы :) я думаю будет норм :)
Just___Annie 31-10-2012-22:28 удалить
Ответ на комментарий МойНовыйДень_с_тобой # спасибо)))
kseniee 31-10-2012-22:33 удалить
у меня коричневые ботфорты на плоской, купила в ТОПШОПЕ, нат. кожа)
kseniee 31-10-2012-22:36 удалить
мне нравятся штаны, рома чуть не купил оранжевую куртку, но у него уже есть оранжевая шапка, я его отговорила :)


Комментарии (34): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нас обули! | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»