• Авторизация


Вопреки рабочим планам - 28-10-2012 22:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мы сегодня вместе отдыхали - прогулялись по лесу и магазинам, позднее поедали вкусняшки под позитивное кинцо.

Отвечаю с уверенностью: сегодня самая отвратительная погода этого года :) 

За ночь намело сугробов, но при этом весь день поливает дождь. Холодно, ветер порывистый. Со всех сторон мокро и промозгло. Как итог: резиновые сапоги+зонт+свитер+замотаться до ушей шарфом. [300x300]

Мы наконец-то разобрались с иблайном, столько левых денег с меня списали за последний месяц, очень обыдно.

Заскочили в подружку: попали под кучу акций, и вышла я без стипендии зато с подарками и прочими няяяяя :)

Любимые лаки эссенс изменили дизайн и объем, вот не знаю нравится ли мне это, я очень их ценила за минимализм. Лаки эти у меня  любимые: наносятся, держатся и цвета на пятерку!). К стенду-то подошла за повторной покупкой любимого нюдового, а ушла еще с двумя скляночками  :)

Не удержались от покупки эфирных масел (это Кирилкина мания, он постоянно с ароматами экспериментирует). И от кофейно-кремового геля. И купили повторно тушь буржуа, прошлой я с 8-ого марта пользовалась, сегодня окончательно поняла, что всю ее израсходовала :) Косметичку нам подарили. И набор подарочный в бонус. Я его уже вручила маме. Она была смущена. И я была смущена. А вроде бы мелочи :) А, еще не удержались от этой милой, пахучей coca cola помадки :)

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (36): вперёд»
в лайт-кубе снимала? а сколько у вас стипуха? у нас - 500 рублей :DDD
Какой зонтик шикарный!!! Супер вообще! А что за помадка такая - гигиеническая?
Хороший выходной получился)) Что за фильм смотрели?) С покупками) Вау!Лаки классные какие,с блестками)))Надо тоже прикупить))
Just___Annie 28-10-2012-23:28 удалить
Ответ на комментарий Картошка_крошка # 1100:) раньше получала 1650, за то что все пятерки. потом этого стало недостаточно. и я получила свою первую четверку в последней сессии. теперь получаю 1350, т.к. глава редколлегии университета, а за это мне доплачивают 250 рэ а почему у вас такая маленькая?О_О да не, просто с внешней пыхой :)
Just___Annie 28-10-2012-23:29 удалить
Ответ на комментарий МаленькаяПандочка # особенно когда уже "вроде" снег выпал :) ага, она сбалансированно нежирная и очень лаконичная :) и ароматная естсесна :)
Just___Annie 28-10-2012-23:30 удалить
Ответ на комментарий Натали_Жемчужная # Автостопом по галактике :) Это я к новогодним праздникам уже готовлюсь)))) Эти меня прям зацепили. Они очень бюджетные :)
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, фиг знает, такая вот маленькая, независимо от оценок. когда-нибудь я тоже созрею купить вспышку.)
Ответ на комментарий Just___Annie # Не брала лаки этой фирмы)нужно поробывать)
Just___Annie 29-10-2012-11:55 удалить
Ответ на комментарий Картошка_крошка # ээээх ну ты ориентируйся под свои нужды :) сейчас очень много неродных бюджетных вспышек, если для себя то можно и такой вариант приобрести :) хотя я все-таки купила родные))) в плеере, хоть несколько тысяч, но сэкономила
Just___Annie 29-10-2012-11:56 удалить
Ответ на комментарий Натали_Жемчужная # мне в предыдущей вариации флакончиков нравилось то, что кисточка была меньше(
А что это за кока-кола помадка? Бальзам для губ или помада?
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, а какая у тебя модель? я, кажется, придумала себе подарок))) надо только разобраться в обилии вспых и понять, чем они отличаются))) я хоу родную, Никоновскую
Just___Annie 29-10-2012-19:28 удалить
Ответ на комментарий Отсутствую- # ароматный бальзам :)
Just___Annie 29-10-2012-19:32 удалить
Ответ на комментарий Картошка_крошка # у меня две - сб-600 и сб-900 (после покупки синхронизаторов, сооружения софт-боксов использую их для съемки котиков и маленьких собачек на фоне - мини-студия :) да по сути отличаются управлением, мощностью, ведущим числом. еще вот сб-600, например, может быть только ведомой, а сб-900 может поджигать сб-600, может поджигаться от встроенной, к ней идет набор гелиев. после покупки сб-900, старая сб-600 кажется еще более неудобной в управлении... как-то так :)
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, мне препод сегодня сказал не брать 900, брать обязательно 910 хм софт-бокс куплю потом, мне сейчас вспышку главное спасибо)
Just___Annie 29-10-2012-20:19 удалить
Ответ на комментарий Картошка_крошка # я свою 900 купила, когда еще 910 не было в продаже - ее выпустили только через полгода :) скорее всего тоже ее брала бы, если на тот момент она существовала)))) на момент покупки в фото.ру моя 900, стоила 19к, а в плеере - 14к. гарантия одинаковая, белая, работает на ура, никаких нареканий :) сейчас по ценам не ориентируюсь, в планах после макбука купить полноценный свет :)
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, насколько полноценный? я решила 910 брать, по отзывам - лучшая а какого рзмера у тебя софт-бокс? я вот на Ебее присматриваюсь
Just___Annie 29-10-2012-21:12 удалить
Ответ на комментарий Картошка_крошка # да она (910) и в линейке нашей вроде как лучшая :) софт у меня маленький, но для моих целей - вполне, мы делали его с Кирилкой сами, и даже урок написали))) http://annies.ru/diy-softbox правда сейчас он усовершенствован, вместо обычной бумаги у меня теперь рассеивающая ткань :) там куча смешных тэгов, модерацией Кирилка занимается) а еще у меня на вторую пыху - портретная тарелка из поискфото. (весьма бюджетный магазин - на соколе! там же я покупала стойки) планирую как минимум три импульсных светилки, большой мощности (не менее 300 дж) и надежности. но при этом хотелось бы сохранить мобильность... еще не приглядывалась, честно говоря :)
Ответ на комментарий Картошка_крошка # Just___Annie, хех) я на ебей хочу заказать 80 на 80 на 80. не знаю, большеват будет, наверное... я думаю, мне на первых порах рассеивателя хватит, на Ебей за 2 бакса куплю.) о, а места хватит?
Ответ на комментарий Картошка_крошка # Твоя_Кот, блн, ну какой софт-бокс, чё я несу.) лайт-куб я имела в виду) я просто зачиталась тут разным, вот и на автомате написала)))
djayjam 29-10-2012-22:01 удалить
я тоже в подружке недавно удачно спустила стипендию, удачнее, чем думала как раз таки из-за акций всяких) я не удержалась от блеска с запахом колы:)
Когда сотпуска выйду надеюсь..всё будет хорошо...и я доработаю хотябы еще пару месяцев...и будет у меня денюшка...и я тоже пойду по магазинам ^^ Чудесный зонтик)
Just___Annie 30-10-2012-23:44 удалить
Ответ на комментарий Картошка_крошка # хваааатит :) мне же не для крупных объектов, а собаки, котики и дети :)
Just___Annie 30-10-2012-23:45 удалить
Ответ на комментарий Картошка_крошка # поняла :) на ебей сильно дешевле? просто мне было бы волнительно в каком виде они его доставят...)) Хотя... кстати, пользуясь случаем, не поделишься ссылкой на продавца у которого ты сапожки заказывала?:) а то у непроверенных как-то не тянет покупать...
Just___Annie 30-10-2012-23:47 удалить
Ответ на комментарий djayjam # я вот как-то не планировала, зашла именно за нужностями (дезик, тушь и лак, а в итоге вот)))) эх мы :) мне теперь проездной надо из зп покупать, а привыкла из стипендии :)
Just___Annie 30-10-2012-23:47 удалить
Ответ на комментарий Рассел_Кроу # пару месяцев, чтобы порадовать себя мини шоппингом?(
Ответ на комментарий Картошка_крошка # Just___Annie, ну, лайт-куб 80 на 80 на 80 там за 20 баксов рассеиватель на пыху - 2 бакса фильтры за копейки покупала, помню дык я ж их не сохраняю, продавцов-то просто смотри рейтинг, чем больше, тем лучше
Just___Annie 31-10-2012-00:00 удалить
Ответ на комментарий Картошка_крошка # не показатель, уже убедились( Кирилл заказывал себе рубашки от туда, заказывает у "топ-рейтед" и с хорошим рейтингом, а порой бывает что и брак пришлют или с размерами накосячат... одно дело рубашка за 10 долларов - и черт бы с ней (пересылка обратно дороже обойдется), а другое дело сапоги заказывать за 50 или больше долларов :) Вот и хотела ссылочку на уже проверенного продавца сапожек :)
Ответ на комментарий Картошка_крошка # Just___Annie, я просто никогда и не думаю где-то продавцов сохранять (это вообще можно как-то сделать?))) товар получила, отзыв оставила, товар удалила, всё) я и не помню, как сапоги назывались)
Just___Annie 31-10-2012-00:10 удалить
Ответ на комментарий Картошка_крошка # Сохранять можно в "фейворит селлерс", они сами после написания отзыва предлагают :) Ну или в совершенных покупках можно посмотреть :) ну ничего, поищем :)) нам не к спеху :) кстати, как качество у твоих? не терли? как их физ. состояние за время носки?:)


Комментарии (36): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вопреки рабочим планам - | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»