мы сегодня вместе отдыхали - прогулялись по лесу и магазинам, позднее поедали вкусняшки под позитивное кинцо.
Отвечаю с уверенностью: сегодня самая отвратительная погода этого года :)
За ночь намело сугробов, но при этом весь день поливает дождь. Холодно, ветер порывистый. Со всех сторон мокро и промозгло. Как итог: резиновые сапоги+зонт+свитер+замотаться до ушей шарфом.
[300x300]
Мы наконец-то разобрались с иблайном, столько левых денег с меня списали за последний месяц, очень обыдно.
Заскочили в подружку: попали под кучу акций, и вышла я без стипендии зато с подарками и прочими няяяяя :)
Любимые лаки эссенс изменили дизайн и объем, вот не знаю нравится ли мне это, я очень их ценила за минимализм. Лаки эти у меня любимые: наносятся, держатся и цвета на пятерку!). К стенду-то подошла за повторной покупкой любимого нюдового, а ушла еще с двумя скляночками :)
Не удержались от покупки эфирных масел (это Кирилкина мания, он постоянно с ароматами экспериментирует). И от кофейно-кремового геля. И купили повторно тушь буржуа, прошлой я с 8-ого марта пользовалась, сегодня окончательно поняла, что всю ее израсходовала :) Косметичку нам подарили. И набор подарочный в бонус. Я его уже вручила маме. Она была смущена. И я была смущена. А вроде бы мелочи :) А, еще не удержались от этой милой, пахучей coca cola помадки :)