Я уже 10 часов НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ.
Ну почти ничего.
Все достижения:
1) оформила и вручила подарочный сертификат
2) потренировала Фаби на пеньке -> это еще пару десятков снимков (сомнительное достижение)
И это вместо того, чтобы сидеть обрабатывать тысячи накопившихся снимков, с НЕ собаками!
Сегодня я не могу себя взять в руки :/ У меня уже голову ломит от безделия :/
А Кирилка весь день на работе и неизвестно, когда вернется. бу.
И это суббота!! Ну как же я не люблю непродуктивные выходные!
Попробую исправить ситуацию прямо сейчас:
встану, разомнусь, проветрю комнату включу LR и... НАЧНУ заниматься ДЕЛОМ - для начала просто все отсортировать и перегнать в джпег :)
[показать]
[700x465]