• Авторизация


балда 27-10-2012 20:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Я уже 10 часов НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ.

Ну почти ничего. 

Все достижения:

1) оформила и вручила подарочный сертификат

[показать]

2) потренировала Фаби на пеньке -> это еще пару десятков снимков (сомнительное достижение)

[показать]

И это вместо того, чтобы сидеть обрабатывать тысячи накопившихся снимков, с НЕ собаками!

Сегодня я не могу себя взять в руки :/ У меня уже голову ломит от безделия :/

А Кирилка весь день на работе и неизвестно, когда вернется. бу.

И это суббота!! Ну как же я не люблю непродуктивные выходные!

[показать]

[показать]

[показать]

Попробую исправить ситуацию прямо сейчас:

встану, разомнусь, проветрю комнату включу LR и... НАЧНУ заниматься ДЕЛОМ - для начала просто все отсортировать и перегнать в джпег :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Zaman4iva 27-10-2012-20:36 удалить
Какой симпотяга! И ему очень "к морде" розовый [показать]
Just___Annie 27-10-2012-20:47 удалить
Ответ на комментарий Zaman4iva # Да, девка она у меня))) Все собаки мои - девки :)))
Just___Annie 27-10-2012-20:47 удалить
Ответ на комментарий МаленькаяПандочка # ^___^
обожаю обожаю обожаю Фаби умница_)
Anarinka 27-10-2012-21:25 удалить
красотаааааа...а как ты получаешь такие сиреневатые фотки? есть уроки?
kseniee 28-10-2012-00:12 удалить
снимки прекраснейшие. Фартос обзавидовался!
Just___Annie 28-10-2012-22:48 удалить
Ответ на комментарий Отсутствую- # :) благодарю
Just___Annie 28-10-2012-22:49 удалить
Ответ на комментарий Anarinka # не думаю :) я до именно этой обработки доходила сама :) смотрии, я на своем сайте урок написала недавно, тут технология примерно та же, только другие цвета кручу в селектив колорс. и рисую цвет в новых слоях, потом изменяю режим наложения :) http://annies.ru/urok-po-hudozhestvennoy-obrabotke-fotografii
Just___Annie 28-10-2012-22:50 удалить
Ответ на комментарий kseniee # ^______________________^ спасибо :)
Just___Annie 28-10-2012-22:50 удалить
Ответ на комментарий Рассел_Кроу # она старается :)
Anarinka 28-10-2012-23:09 удалить
Just___Annie, Аняяяяя мега познавательно...спасибо за урок...еще плюс знания в копилку!!!!
Just___Annie 28-10-2012-23:31 удалить
Ответ на комментарий Anarinka # я ОЧЕНЬ рада, что познавательно :)))
ladi4ka 28-10-2012-23:36 удалить
Just___Annie, Фабик в шарфе прэлестна! А какой у неё осмысленный взгляд в даль на последней фото_)))
Anarinka 29-10-2012-00:24 удалить
вот что вышло по уроку))) [700x465]
Armanda_B 29-10-2012-11:04 удалить
очень красивая собачка))
Just___Annie 29-10-2012-11:57 удалить
Ответ на комментарий Anarinka # по-моему отлично, объемно и очень живо! возможно красный чуть приглушеннее сделала бы, но главное на дите никаких рефлексов нету :)
Just___Annie 29-10-2012-11:57 удалить
Ответ на комментарий Armanda_B # спасибо :)
какая хорошенькая и милая :)))))
Just___Annie 29-10-2012-21:12 удалить
Ответ на комментарий Miss_Christmas_Tree # :)))) спасибо :)
delicekitten 14-11-2012-19:01 удалить
ой, кажется эта собачка есть у меня в посте))) фотосессия такая яркая в цветах - это не она часом?)))


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник балда | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»