ААА! Почему так рааааааано??
Листья окончательно только позавчера осыпались... хотела об этом еще написать, что началось время "голых и страшных лесов". Но нет, природа, своенравна, одела деревья в белоснежные шубки :)))
Теперь мне срочно нужно искать осенние сапоги, а то боюсь пока до уни дойду в балетках, мне того... засыпется))))
в восемь утра так темно, что исо 3200, а выдержка 1\15 с рук...
п.с.я вчера устроила ДЕНЬ СЕБЯ ^_^