• Авторизация


Снежок! 26-10-2012 08:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ААА! Почему так рааааааано??

[показать]

 Листья окончательно только позавчера осыпались... хотела об этом еще написать, что началось время "голых и страшных лесов". Но нет, природа, своенравна, одела деревья в белоснежные шубки :)))

Теперь мне срочно нужно искать осенние сапоги, а то боюсь пока до уни дойду в балетках, мне того... засыпется))))

[показать]

в восемь утра так темно, что исо 3200, а выдержка 1\15 с рук...

п.с.я вчера устроила ДЕНЬ СЕБЯ ^_^

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
ничего сибе,рановато у вас)))у нас еще листья не все осыпались)))
Думаю, что этот снег еще растает)
у нас сыплет мелкий,периодически и тает тут же) Представила усыпанные деревья снегом - красота)
-espoir- 26-10-2012-19:48 удалить
у нас уже минууус =)))) и много-много намело))) утепляйся скорее))) Ань.... мне опять срочно нужна твоя помощь =)))) я в личке)))))
Вот это красотища!!! Жаль только, что первый снег всегда тет, превращаясь в противную слякоть(
Just___Annie 26-10-2012-21:39 удалить
Ответ на комментарий МаленькаяПандочка # ты права, это уже свершилось!
Just___Annie 26-10-2012-21:40 удалить
Ответ на комментарий -espoir- # хи, утеплилась :) и ответила ;)
Just___Annie 26-10-2012-21:41 удалить
Ответ на комментарий Натали_Жемчужная # в лесу не так быстро тает как в городе, но деревья уже не такие красивые :)
Vasillisa 26-10-2012-21:41 удалить
такие классные фото! цвета обалденные.
Just___Annie 26-10-2012-21:41 удалить
Ответ на комментарий Отсутствую- # ага, уже :)
Just___Annie 26-10-2012-21:41 удалить
Ответ на комментарий МойНовыйДень_с_тобой # да и у нас, едва-едва осыпались))) сама в шоке, что так рано....
Just___Annie 26-10-2012-21:44 удалить
Ответ на комментарий Vasillisa # ооо, спасибо, тянет меня на романтику :)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снежок! | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»