Действительно бытовой пост. как ни пыталась уйти от написания подобных - пока не получается :)
Во-первых, уже третий день встаем в несусветную рань (хотя мне каждый день не к первой паре) - Кирилка мотается по больничкам. Скорее бы уже окончательно разделаться с этой армией! Мы теперь тотальные овощи от недосыпа.
Во-вторых, учебы как таковой эти же три дня нету (и завтра выходной). А я так привыкла учиться!
В пн по собственной ленности осталась дома и забабахала сюда аж три поста. (ну это вы и так заметили ;))
Вт - заболела преподавательница, а это аж минус две последних пары - и я весь остаток дня, не разгибаясь сидела-писала урок по ретуши на своем сайте (для продвижения его в поисковиках). Вот раздумываю давать ссылку на него или нет. Просто делала-то я его на себе. Увидите, блин, еще какая я на самом деле))) Шучу.
Сегодня? две пары. И на вечер у меня классная программа.
В-третьих, вокруг меня постоянные крики. Наташи сошли с ума (Это я про маму свою. И про старосту).
Вчера же осознала, что непомню, когда обнимала свою маму. Исправила это. расплакалась от осознания сего факта. столько вообще мыслей в голове...
К этим мыслям плюсуется вторая Наташа, она массово выкручивает мозг мне и всей редколлегии. МЫ столько тратим времени и усилий, а к нам только упреки. Меня это гнетет. Я замыкаюсь и абстрагируюсь. Мир кажется мне странным.
Сегодня у нас стартовал конкурс детских фотографий, организатор и оформитель - я, ребята это абалденно классно! Когда весь холл увешан детскими, яркими снимками - это очень, очень-очень поднимает настроение! :) Вот так мы вчера полтора часа сидели и оформляли снимки:
[показать]
[показать]
[показать]
В-четвертых, резко похолодало: уже близко к нулю и даже порывается снежок с неба, а я все еще летаю в балетках на гн, т.к. все сапожки, в неизвестных коробках, со времен весеннего ремонта - на балконе. Надо бы пойти поискать! Но пока некогда.
Так что у меня там за программа на вечер?
Еду на Мюзикл MAMMA MIA! :)
Билет спонтанный и бесплатный)) Мечты сбываются :)))))