• Авторизация


Странные дни 24-10-2012 15:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Действительно бытовой пост. как ни пыталась  уйти от написания подобных - пока не получается :)

Во-первых, уже третий день встаем в несусветную рань (хотя мне каждый день не к первой паре) - Кирилка мотается по больничкам. Скорее бы уже окончательно разделаться с этой армией! Мы теперь тотальные овощи от недосыпа.

Во-вторых, учебы как таковой эти же три дня нету (и завтра выходной). А я так привыкла учиться!

В пн по собственной ленности осталась дома и забабахала сюда аж три поста. (ну это вы и так заметили ;)) 

Вт - заболела преподавательница, а это аж минус две последних пары -  и я весь остаток дня, не разгибаясь сидела-писала урок по ретуши на своем сайте (для продвижения его в поисковиках). Вот раздумываю давать ссылку на него или нет. Просто делала-то я его на себе. Увидите, блин, еще какая я на самом деле))) Шучу.

Сегодня? две пары. И на вечер у меня классная программа.

В-третьих, вокруг меня постоянные крики. Наташи сошли с ума (Это я про маму свою. И про старосту).

Вчера же осознала, что непомню, когда обнимала свою маму. Исправила это. расплакалась от осознания сего факта. столько вообще мыслей в голове...

К этим мыслям плюсуется вторая Наташа, она массово выкручивает мозг мне и всей редколлегии. МЫ столько тратим времени и усилий, а к нам только упреки. Меня это гнетет. Я замыкаюсь и абстрагируюсь. Мир кажется мне странным.

Сегодня у нас стартовал конкурс детских фотографий, организатор и оформитель - я, ребята это абалденно классно! Когда весь холл увешан детскими, яркими снимками - это очень, очень-очень поднимает настроение! :) Вот так мы вчера полтора часа сидели и оформляли снимки:

[показать] [показать] [показать]

В-четвертых, резко похолодало: уже близко к нулю и даже порывается снежок с неба, а я все еще летаю в балетках на гн, т.к. все сапожки, в неизвестных коробках, со времен весеннего ремонта - на балконе. Надо бы пойти поискать! Но пока некогда.

 

Так что у меня там за программа на вечер?

Еду на Мюзикл MAMMA MIA! :)

Билет спонтанный и бесплатный)) Мечты сбываются :)))))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Armanda_B 24-10-2012-18:35 удалить
Песик принимал активное участие в оформлении: ))) ООО... Класс)) я всегда хотела посмотреть этот музикл))
ladi4ka 24-10-2012-19:53 удалить
Just___Annie, а я то думала только кошки так делают - ложатся на журналы, или ткани, когда с ними что то творишь))) А помнится ты спала на балконе)))) Теперь у тебя там кладовая?
Just___Annie 25-10-2012-08:58 удалить
Ответ на комментарий Armanda_B # да, она демонстративно пришла и увалилась на ватман)))
Just___Annie 25-10-2012-08:59 удалить
Ответ на комментарий ladi4ka # еще бы, я тоже так думала, НО так делает Фаби, она во всем-всем принимает участие :) вот сейчас на пол упал пакет, так она на нем уже лежит))) спала, но в августе мы же купили мне с Кириллом большую кровать, а матрас выкинули, теперь мы спим в комнате))) что-то вроде кладовой :)
MarlaDerden 25-10-2012-18:25 удалить
Отлично, что сбываются :)) Тем более ты такая молодец!
Just___Annie 25-10-2012-20:37 удалить
Ответ на комментарий MarlaDerden # ^_^ приятности говоришь, спасибо :)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Странные дни | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»