Соня+Тема.
Первая съемка в эти единичные, но выдавшиеся два солнечных дня :)
Дело было в пятницу, было очень спонтанно, но здорово!
Правда солнце коварно - уже в шесть вечера исо приблизилось к двум тысячам...
Меня ждут еще около четырехста снимков ребят и у ярко-желтого клена, и с шариками и вечреними огнями. Надеюсь в ближайшем времени приступить к ним.
Продвигаюсь: фотосессия Зеленоград