• Авторизация


Солнышко номер раз 22-10-2012 16:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Соня+Тема.

Первая съемка в эти единичные, но выдавшиеся два солнечных дня :)

[показать]

[показать]

Дело было в пятницу, было очень спонтанно, но здорово!

Правда солнце коварно - уже в шесть вечера исо приблизилось к двум тысячам...

Меня ждут еще около четырехста снимков ребят и у ярко-желтого клена,  и с шариками и вечреними огнями. Надеюсь в ближайшем времени приступить к ним.

Продвигаюсь: фотосессия Зеленоград

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
ladi4ka 22-10-2012-21:28 удалить
Just___Annie, ай, такие волшебные фотографии ну просто обязаны иметь все влюбленные в своем альбоме))))
Just___Annie 23-10-2012-08:56 удалить
Ответ на комментарий Рассел_Кроу # спасибо :)
Just___Annie 23-10-2012-08:57 удалить
Ответ на комментарий ladi4ka # неоспоримо :))
Just___Annie 25-10-2012-20:38 удалить
Ответ на комментарий Отсутствую- # спасибо :)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Солнышко номер раз | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»