• Авторизация


Солнышко номер два 22-10-2012 16:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вторая съемка - наша :)

[показать]

Следующие пять снимков обработаны как единая серия, поэтому в ином цветовом решении :)

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Фотографы Мы. Вместе выбрали свет и ракурс. Пультик забыли, но спас нас таймер :)

[показать]

Продвигаюсь: фотограф love story

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
-espoir- 22-10-2012-17:49 удалить
Анечка, вы потрясающие!!!) Такая романтичная обстановка!))) Снимки такие нежные!!! Просто восторг =)))))
ladi4ka 22-10-2012-21:17 удалить
Just___Annie, ой, мне всё нравится, нравится, нравится... Эти солнечные цвета, прозрачный воздух.... так романтично и красиво...
ladi4ka 22-10-2012-21:19 удалить
Just___Annie, определенно я знаю к КАКОМУ фотографу нужно обратиться за очень красивыми фотографиями, когда окажусь в Москве)))
ваша такая нежная фотосессия...краски...вы такие похожие)
-Юльк- 23-10-2012-05:57 удалить
ух тыыыыы! какая красота!!:))
Just___Annie 23-10-2012-08:47 удалить
Ответ на комментарий -espoir- # ^_^ я так хотела чего-то подобного, а то за всю осень, начиная с отпуска ни одного моего снимка на камеру, все только телефон-телефон... а тут мы еще и вдвоем поснимались :)
Just___Annie 23-10-2012-08:54 удалить
Ответ на комментарий ladi4ka # ой, а мне так нравится перечитывать и перечитывать твои слова... спасибо большое :) (еще пару раз перечитаю и на крыльях вдохновения полечу на кухню завтракать!)
Just___Annie 23-10-2012-08:56 удалить
Ответ на комментарий ladi4ka # ой, окажешься в Москве - встречу надо будет устроить обязаааааааательно :))))) тебя, как ценителя всего прекрасного, я очень хочу поснимать, так и вижу образ леди, шляпка, вечерний город, лукавый взгляд и теплая улыбка :)
Just___Annie 23-10-2012-08:58 удалить
Ответ на комментарий Рассел_Кроу # мы блондинчики :))) а Кирилка изящнее (за что я его порой корю!))) спасибо, особенно за характеристику - нежная :)
Just___Annie 23-10-2012-09:00 удалить
Ответ на комментарий -Юльк- # ^___________^


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Солнышко номер два | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»