Ответ на комментарий -espoir- #
^_^
я так хотела чего-то подобного, а то за всю осень, начиная с отпуска ни одного моего снимка на камеру, все только телефон-телефон... а тут мы еще и вдвоем поснимались :)
Ответ на комментарий ladi4ka #
ой, а мне так нравится перечитывать и перечитывать твои слова...
спасибо большое :)
(еще пару раз перечитаю и на крыльях вдохновения полечу на кухню завтракать!)
Ответ на комментарий ladi4ka #
ой, окажешься в Москве - встречу надо будет устроить обязаааааааательно :)))))
тебя, как ценителя всего прекрасного, я очень хочу поснимать, так и вижу образ леди, шляпка, вечерний город, лукавый взгляд и теплая улыбка :)