• Авторизация


Солнышко номер три 22-10-2012 16:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это не отдельная съемка, а вторая часть первой.  

Начиналась с моих портретов, а закончилась уже вместе с собаками :)

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]  

Собаки с нами изначально пошли фотографироваться и терпеливо ждали пока мы на таймер закончим. Это было очень мило  - то как они нас пытались в колосьях высмотреть с тропинки - боялись потеряться :)

Продвигаюсь: фотограф портрет

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Still_Living 22-10-2012-16:36 удалить
очень красивые фото!
-espoir- 22-10-2012-17:50 удалить
Ты такая красотка!!!))) Все хорошеешь и хорошеешь =)))
мило и очень красиво)и собаки)
ladi4ka 23-10-2012-01:07 удалить
Just___Annie, ой последняя фотография мне очень понравилась))) Семья)
Just___Annie 23-10-2012-08:46 удалить
Ответ на комментарий Still_Living # спасибооооо!)))
Just___Annie 23-10-2012-08:50 удалить
Ответ на комментарий -espoir- # я, кстати, сама удивлена что так хорошо вышла в этот раз, даже милая... брака не прям много :) наверное, потому что я всю неделю ждала этот день (на него были прогнозы еще с выходных, что будет теплый и солнечный)
Just___Annie 23-10-2012-08:51 удалить
Ответ на комментарий Рассел_Кроу # ага.. и собаки :)
Just___Annie 23-10-2012-08:53 удалить
Ответ на комментарий Картошка_крошка # *______* глазам не верю! а я еще раздумывала прикреплять ее или нет... спасибо, я не ожидала :)))
Just___Annie 23-10-2012-09:00 удалить
Ответ на комментарий ladi4ka # ^_^ точно, примерно с такими мыслями я и представила этот снимок еще накануне, но забавнее всего было снимать - мы старались не сдвигаться с места, чтобы фокус не уплыл, делали вид, что идем, а собаки тупили и стояли на месте, вообщем недопонимали, что от них требуется)))
Still_Living 23-10-2012-13:14 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # нет-нет, гость я частый :Р всё читаю, просто с мыла. а комментирую я только когда правда есть что-то дельное сказать, или когда прям очень что-то нравится)) вот эти фотки как-то особенно приглянулись, такое настроение дают)))
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, а это постановка? вы мимо штавита с собаками 100 раз проходили? :D
Just___Annie 24-10-2012-15:43 удалить
Ответ на комментарий Картошка_крошка # Ну конкретно это кадр уже даже и не понятно, но изначально - постановка, да)))) мне хотелось снимок о том, как мы степенно прогуливаемся в обнимку или под ручку с собаками. Так как тушка лепит 9 кадров подряд мы действительно прогуливались туда-сюда))) Правда камера на расстоянии метров 10-12, т.к. это 200мм, выходит не прям мимо, а на расстоянии :)
Just___Annie 24-10-2012-15:44 удалить
Ответ на комментарий Anarinka # :)
Just___Annie 24-10-2012-15:45 удалить
Ответ на комментарий Still_Living # ой, я такая же)))) всех новых читателей всегда об этом впервую очередь предупреждаю, что читаю-то я постоянно, а вот пишу только если что-то действительно зацепило :) СПАСИБО ^___^
Oo-JUSTICE-oO 29-10-2012-20:01 удалить
офигенно!очень нравится))
Just___Annie 29-10-2012-20:19 удалить
Ответ на комментарий Oo-JUSTICE-oO # ^____________________^


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Солнышко номер три | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»