Это не отдельная съемка, а вторая часть первой.
Начиналась с моих портретов, а закончилась уже вместе с собаками :)
Собаки с нами изначально пошли фотографироваться и терпеливо ждали пока мы на таймер закончим. Это было очень мило - то как они нас пытались в колосьях высмотреть с тропинки - боялись потеряться :)
Продвигаюсь: фотограф портрет