сейчас Кирилка вернется из магазинчика, и... вкусняшки, хороший фильм - наши воскресные планы :)
все что сделано за день - это пять часов москва-обратно (сдала котиков);
+выкупила билеты на спектакль "Каштанка"
(с Яськой пойдем, у нас 4 бесплатных билета на лучшие места в зале, так что ищем компанию)
***
сейчас только-только перекинула снимки с нашей вчерашней съемки.
и вот она, иллюстрация к заголовку :)
п.с. надо было на Пуфу более милый свитер одеть,в этом она отказывалась ходить)))