• Авторизация


лечу! 21-10-2012 20:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сейчас Кирилка вернется из магазинчика, и... вкусняшки, хороший фильм - наши воскресные планы :)

все что сделано за день - это пять часов москва-обратно (сдала котиков);

+выкупила билеты на спектакль "Каштанка"

(с Яськой пойдем, у нас 4 бесплатных билета на лучшие места в зале, так что ищем компанию)

***

сейчас только-только перекинула снимки с нашей вчерашней съемки.

и вот она, иллюстрация к заголовку :)

[показать]

п.с. надо было на Пуфу более милый свитер одеть,в этом она отказывалась ходить)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
слушай, я не знала, куда тебе написать - контакт ты редко обновляешь.) ты фотографирешь лав-стори? за сколько? а то я тут поняла, что фотографий на природе у нас с Котом почти нет( обидно! и хочется очень! пока не похолодало совсем.
kseniee 21-10-2012-23:30 удалить
какая ты милая Дама с собачкой)
Just___Annie 22-10-2012-11:53 удалить
Ответ на комментарий kseniee # хе))) с собачками))
Just___Annie 22-10-2012-12:02 удалить
Ответ на комментарий Картошка_крошка # ну, для меня в вк зайти сложнее, т.к. там активна личка и если зайду - придется отвечать, а времени на это нету))) это на лиру я в свободном полете)) фотографирую :) обычно - 2.000 рублей час + всякие расходы на пледы, фонарики и т.д. :) в два часа мы с парочками всегда укладываемся. на море вообще в сжатые сроки снимали - закат был скоропостижный :) если вы готовы будете подготовить и потратиться на интересные декор-вещи или образы и готовы будете подождать все снимки (сразу-то какую часть точно обработаю, но...), то я готова поснимать в независимости от потраченного времени как за час. не люблю снимать безыдейно... если придумаем что-то клевое, согласна и на тфп :) просто у меня такой поток некоммерческих съемок, что... я даже не знаю как к ним подступиться( ты хочешь просто на улице? листьев так мало...
хахах...как меня улыбает эта фотка)
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, листьев действительно мало( может созрею как-нибудь, сама пока мучаюсь от недостатка идей( а самофотки поднадоели уже(
Just___Annie 23-10-2012-08:50 удалить
Ответ на комментарий Рассел_Кроу # :)))) и это хорошо :)
Just___Annie 23-10-2012-08:52 удалить
Ответ на комментарий Картошка_крошка # голые палки торчат, я этот период в жизни деревьев меньше всего люблю, в такие моменты хочется видеть их в снежной одежке))) самофотки ставят в тупик, потому что разнообразие ракурсов сама понимаешь какое, а штамповать почти одно и тоже в разных местах и одежде, как-то не то чего душа требует :)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник лечу! | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»