• Авторизация


Про радости 20-10-2012 22:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


То день у меня тянется (и ничего, почти ничего не сделано!).

Четверг - тотальный интернет-завис. Зашла-таки в вк. Спустя месяц :)

И из полезного привела в порядок Фабьца))))

[показать] [показать]

То я не успеваю оглянуться, как уже вечер, валюсь с ног и мы cладко ложимся спать.

Из наиположительнейшего - последние два дня радовали нас солнцем!

+2 съемки в копилку некоммерческих, а значит в копилку "неизвестно, когда руки дойдут"

^__________^

[показать]

Сегодня мы радовали себя шоппингом. Нарыли сэйлы - купили кучу всего для Кирюши. Я так рада, что не передать, у меня от этих покупок для него (а не себя) сразу настроение подлетает :)

***

Всем хорошего вечера субботы! :)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
davay-vasya 20-10-2012-23:15 удалить
шоппинг дело хорошее) нам бы зп и тоже поедем в ТЦ)
Just___Annie 21-10-2012-10:15 удалить
Ответ на комментарий davay-vasya # даа, у нас до зп тоже немного осталось :) вообще поехали за джинсами (которых естесно не нашли), а купили обувь, брюки, футболок. мне жутко понравилась одна блузка, прям мечта, села отлично. НО! из-за моих накаченных бицух, единственное место, где она не подошла - смотрится беее :(
-espoir- 21-10-2012-12:08 удалить
какая милая-премилая фотография!!!на фотике))) романтика))) у нас вчера град был... погода не шепчет :( из дома вылазить совершенно не хочется))) как Фаби реагирует на купание?))
Just___Annie 21-10-2012-20:59 удалить
Ответ на комментарий -espoir- # уиииии))) спасибо :) у нас целая фотосессия на таймер со штатива, завтра начну обрабатывать :) ой... а я в балетках все еще на голую ногу)) раньше не любила, но в этот раз явно была довольна)) она больше любит в речке купаться и в лужах))
я влюблена в твоих собак и твой талант фотографировать) Покупать шмотки это так классно)
Just___Annie 23-10-2012-08:50 удалить
Ответ на комментарий Рассел_Кроу # уииии)))) мне очень радостно, когда мои мурзилки еще кому-то нравятся, спасибо!)))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про радости | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»