То день у меня тянется (и ничего, почти ничего не сделано!).
Четверг - тотальный интернет-завис. Зашла-таки в вк. Спустя месяц :)
И из полезного привела в порядок Фабьца))))
То я не успеваю оглянуться, как уже вечер, валюсь с ног и мы cладко ложимся спать.
Из наиположительнейшего - последние два дня радовали нас солнцем!
+2 съемки в копилку некоммерческих, а значит в копилку "неизвестно, когда руки дойдут"
^__________^
Сегодня мы радовали себя шоппингом. Нарыли сэйлы - купили кучу всего для Кирюши. Я так рада, что не передать, у меня от этих покупок для него (а не себя) сразу настроение подлетает :)
***
Всем хорошего вечера субботы! :)))