• Авторизация


успех 17-10-2012 23:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


отправила-таки сегодня свою первую пятерку !
(наконец-то выдалась подходящая для этого лекция)

[300x300] [300x300]

и поснимала-таки мурзилок! учу их РАБОТАТЬ. за вкусняхи естесна ^_^

они умнички, стараются! :)

[показать]

п.с. а Кирилка нынче совсем затрудился - с 9-ти утра до 11 вечера в офисе просидел О____О

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
davay-vasya 18-10-2012-00:38 удалить
видела фотки в инстаграме с письмами) ох мой мужчина тоже в пятницу на работу... будем видется редко редко..
ipsonm 18-10-2012-11:20 удалить
я когда свои отправляла, мне на каждую открытку дали по 4 марки, чуть с ума не сошла их клеить)
Just___Annie 18-10-2012-15:26 удалить
Ответ на комментарий davay-vasya # :( прям редко-редко?
Just___Annie 18-10-2012-15:26 удалить
Ответ на комментарий ipsonm # мне тоже предложили либо 4 марки общей стоимостью 24 рубля, или одну но на 25 рублей))) выбрала одну))
davay-vasya 18-10-2012-15:33 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # получается так. в выходные только) но это всяко лучше чем в армию пойдет)
Just___Annie 18-10-2012-15:39 удалить
Ответ на комментарий davay-vasya # да, ясное дело Кирюшку сегодня тоже в военкомат гоняли хотя заплатили еще в июле, до сих гоняют %)
Just___Annie 18-10-2012-15:39 удалить
Ответ на комментарий Натали_Жемчужная # спасибо :)
davay-vasya 18-10-2012-15:40 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # а почему??? много проблем после покупки военника да?
Just___Annie 18-10-2012-16:03 удалить
Ответ на комментарий davay-vasya # Цитирую Кирилла: армейский дебилизм и рукожопие во всём =) ну а в остальном норм - в больничку направление дали...
ФабеЦ причем особенно молодеЦ!:)
-espoir- 18-10-2012-17:34 удалить
Куда открытки отправляешь?))) Молодец. хорошо воспитываешь их! Прямо позируют!!!
Это сайт где в разные станы посылаешь и тебе?)или просто сообщество тут*?)) Собачи молодцы_)Фотка осенняя..и оба/е лисички
Oo-JUSTICE-oO 20-10-2012-21:10 удалить
это посткроссинг что ли?)красиво как всё
Just___Annie 20-10-2012-22:21 удалить
Ответ на комментарий Oo-JUSTICE-oO # да-да-да, он :) мои первые открытки :)
Just___Annie 20-10-2012-22:22 удалить
Ответ на комментарий Рассел_Кроу # да, тот самый сайт :) посткромминг.ком :) спасибо :))
Just___Annie 20-10-2012-22:24 удалить
Ответ на комментарий -espoir- # Ух, в Украину, Белоруссию, США, Тайвань и Нидерланды :) Ага, стараются :)
Just___Annie 20-10-2012-22:24 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # Хе)))) Это да, усердная)))
Oo-JUSTICE-oO 20-10-2012-22:42 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # я тоже начинаю с этой недели)уже всем закупилась.интересно это)
ladi4ka 21-10-2012-01:29 удалить
Такие ну просто ангелочки на пенёчке)))) Как будто случайно, а не постановочно)
Just___Annie 21-10-2012-10:16 удалить
Ответ на комментарий Oo-JUSTICE-oO # точно :) я начала писать послание и поняла "блин, почему открытки такие маленькие"??:)
Just___Annie 21-10-2012-10:17 удалить
Ответ на комментарий ladi4ka # ^_^ я долго ловила момент, в этот, например, кто-то собакой за моей спиной шел вот они и насторожились :) тут я учила их сидеть на пне, а не крутиться вокруг моих ног как обычно)))
Oo-JUSTICE-oO 21-10-2012-12:16 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # вот и я думаю как туда могут все мысли поместиться?!) что ты писала,если не тайна?)
Just___Annie 21-10-2012-20:58 удалить
Ответ на комментарий Oo-JUSTICE-oO # ооо, я написала, что это мой первый опыт, отвечала про то что мне понравилось в профайле, задавала вопросы. рассказала чуть-чуть о себе. а одна девочка оказалось собачницей (что вызвало у меня стопицот вопросов - собачники поймут), другая - любит коней, а у одной сын, и я про него спрашивала. я вопрошайка)) оставила троим свой обратный адрес :)
Oo-JUSTICE-oO 22-10-2012-11:35 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # вау,очень очень круто)спасибо)
Just___Annie 22-10-2012-11:53 удалить
Ответ на комментарий Oo-JUSTICE-oO # ^_^


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник успех | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»