отправила-таки сегодня свою первую пятерку !
(наконец-то выдалась подходящая для этого лекция)
и поснимала-таки мурзилок! учу их РАБОТАТЬ. за вкусняхи естесна ^_^
они умнички, стараются! :)
п.с. а Кирилка нынче совсем затрудился - с 9-ти утра до 11 вечера в офисе просидел О____О