• Авторизация


о буднях 16-10-2012 21:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот и он - пост с большим количеством букв и смеси фото с камеры и мобилофоточек.

самое обидное, что почти все мои читатели уже видели мобилофоточки в инстаграме (Ксю и Таня, я о вас)!

***

снимала сегодня котиков.

опять сибиряки и невская маскарадная :)

такими темпами я скоро стану не просто фотографом-анималистом, а кошкофотографом-породником!

в этот раз не котята, а взрослые особи питомника -> сплошная экстерьерка)

из приятного - эта такая работа, что когда у тебя пролетает 3 часа согнувшись в трипогибели - ты этого не замечаешь :)

из печального - чехол для стоек и фонов начал рваться, плюс одна кошечка мне голубой оракал прилично так порвала.

[показать]

у меня там около шести разных котов, а беленькую просто на сайт нужно срочно, вот я ее по быстрому конвертнула :) под шумок сняли котят, но только общие планы - они еще слишком маленькие для съемок :)

[показать]

***

пятница была престранная.

снимала ребят в университете  для стенда (портретка+общие), хорошо Кирилка помог дотащить все добро.

а когда я тащила это все сама обратно, на моих глазах чурек у бабушки уркал сумку! :((

а она только пенсию сняла... не было бы стоек с фоном на мне - побежала бы, уверена, что догнала. отпинала бы гада. злая я была. да еще в балетках. последний раз наверное одевала на голую-то ногу в этом году.

[показать] [показать]

***

субботний студийный семинар не сказать что много дал мне нового, но со своей задачей справился - в голове теперь все по полочкам.

[показать]

 Обработать руки дошли только один снимок. Но отобрала уже с два десятка.

[показать]

а когда я была на дмитровском шоссе (покупала афигенистически дорогие учебники Никитенко), так и тянуло позвонить одному человечку, но я переживала, что могу ее отвлечь от работы (: 

[300x300]

***

в воскр, в новом ТЦ мы купили кашпо. и активно спасаем мою розочку от паутинного клеща.

и я обновила пальтишко! ^_^

***

у меня зверский аппетит.НЕ МОГУ с собой ничего поделать... я так на саму себя обижаюсь(

в связи с этим же стала очень раздражительная...

[показать]

по утрам в последнее время солнечно :)

[показать] [показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
kseniee 16-10-2012-22:09 удалить
наконец то я увидела, как выглядит студийная съемка! а я думала, она и вправду такая же глянцевая, как сами фотки) а так все просто оказывается)
Just___Annie 16-10-2012-22:19 удалить
Ответ на комментарий kseniee # не, там много заморочек с правильным выставлением цвета :) от того как свет выставишь собака может кардинально по-разному смотреться :) но там на самом деле все глянцево, просто телефон слегка извратил действительность))
ladi4ka 16-10-2012-23:14 удалить
Just___Annie, отчасти - хороший аппетит из-за похолодания и множества дел и суеты)))) Белое пальто - моя мечта))))
ladi4ka 16-10-2012-23:15 удалить
Just___Annie, да, многие и не догадываются СКОЛЬКО всего нужно таскать фотографу!!! Даже сам фотик уже весит много же(((
Just___Annie 16-10-2012-23:27 удалить
Ответ на комментарий ladi4ka # мои выездные съемки - примерно 15 килограммов веса. включают в себя: 1) рюкзак: -900гр камера -1300 один объектив -800 грамм другой объектив - 2,5 кг - 2вспышки - еще парочка более легких объективов -и всякая мелочь - запасные батарейки, синхронизаторы, карандаш для оптики, блокнот с ручками, салфетки и тд. :) это за спиной почти с семь килограмм :) 2) фотофон для животных я беру по две тубы - > 1,5 кг умножаем на два - 3 кг:) 3) стойки около четырех-пяти килограмм эти железяки 4) сумка-пакет с: -софтбоком -портретной тарелкой -корзиночкой -фонариками -свечками -бусами -отвлекалками -цветами и прочей атрибутикой :) пакет тянет на два кило обычно :) итого, сънздить поснимать животных на дому мне выходит в 15-17 килограмм БЕЗ машины...
Just___Annie 16-10-2012-23:29 удалить
Ответ на комментарий ladi4ka # но у меня глаз замылился, сейчас хорошо вижу, что еще нужно подправить с кошечкой :) эта мечта должна была обновиться еще весной, но приехала ко мне только в июле!)))
ladi4ka 17-10-2012-00:45 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, эээ, 15!!!!! Честно, я в шоке!!!!
ladi4ka 17-10-2012-00:46 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, ты его заказывала? А где?
что за учебники такие? по какому предмету? и шО они есть только в Узнай-ке на дмитровке? или туда было ближе всего ехать?) чет я прям расстроилась. а когда хоть действо с книгами было и во сколько примерно. п.с. ты в следующий раз звони, лучше я сама скажу что занята. а то вдруг нет:)
Just___Annie 17-10-2012-07:02 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # Комплект, по англискому языку, для 2-ого класса нам Никитенко (она же автор учебников), настоятельно сказала покупать там, мол ее издательство и там цена дешевая. И когда я предварительно туда звонила (в 20-ых числах сентября) цены были одни - более-менее доступные. А когда я туда приехала уже собравшая денег с ребят, оказалось, что 1) учебники стоят 223 рубля, а их две части - итого 446 за учебники 2) две раб.тетради стоят 223 рубля 3) метод. пособие стоит 223 рубля это же издевательство над нами? пипец а обещала по 50-80 рублей за учебник и т.д... за пособие тоже копейки обещала %) это была суббота полседьмого вечер :)
Just___Annie 17-10-2012-07:04 удалить
Ответ на комментарий ladi4ka # Кирилка заказывал на ебее, заплатил за срочную доставку, а в итоге оно пришло не через месяц (как дошла бы обычная доставка) а через полгода)))
Just___Annie 17-10-2012-07:05 удалить
Ответ на комментарий ladi4ka # хочу машину! :)
Just___Annie 17-10-2012-07:06 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # я подумала, а вдруг у тебя прям сейчас занятие, а тут я такая, не предупреждала и т.д.(
Обожжжаю твои посты) Фото долматинца такое яркое-яркое) Я вообще очень собак люблю, а фот кошками вообще не интересуюсь. Расскажи, пожалуйста, что такое инстаграм, а то я ка-то от жизни отстала.
Just___Annie 17-10-2012-23:20 удалить
Ответ на комментарий МаленькаяПандочка # уууух ты)))) Спасибо :))))) Я сама больше собачница, чем кошатница :) это такое приложение на телефоне для обмена фотографиями, позволяющее делать фотографии, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей))))
Такие хорошие фотографии) Ты по профессии этим занимаешься? Классно очень) Поздравляю с покупкой:* Пальто очень идёт) p.s.- Меня зовут Наташа.Рада знакомству)
Armanda_B 17-10-2012-23:38 удалить
хорошие фотографии!!!
Just___Annie 17-10-2012-23:58 удалить
Ответ на комментарий Armanda_B # спасибо :)
Just___Annie 18-10-2012-00:02 удалить
Ответ на комментарий Натали_Жемчужная # Спасибо, да, я профессионально занимаюсь фотографией, в том числе и анималистикой :) Если интересно - http://annies.ru Я тоже очень рада :)
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, я в эту субботу задержалась в школе и как раз в это время только выползала. потому что четко помню что дома я была в 7 часов. а школа моя в трех остановках от молодежной как раз. вот черт! так что в следующий раз звони/пиши)))))
Ответ на комментарий Just___Annie # Посмотрела) Очень интересно!Ты большая умница)) Сидела-разглядывала свадебные фотки) Ты давно этим занимаешься? Как поняла,что хочешь этим заниматься по жизни?)
Just___Annie 18-10-2012-16:01 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # эх обязательно! просто тоже не хотелось быть виновником разбитых планов и т.п. :) еще наверстаем, мне скоро опять туда ехать...
Just___Annie 18-10-2012-16:03 удалить
Ответ на комментарий Натали_Жемчужная # Спасибо :) Свадьбы не совсем мой профиль... с 2009 - на любительском уровне, коммерческие съемки с 11-ого года только)) Хочу, очень хочу :) Особенно семейной фотосъемкой и анималистикой :)
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, если это скоро будет в ближайшие 2 недели-то вот тут уже негарантирую. что-то у нас там что ни день-то совещание и обещают надолго. но может быть и повезет:)
Ответ на комментарий Just___Annie # умница) Я обратила внимание,что очень много фотографий с животными)
Очень очень красивые фотографии...животные ^^ Собачки с утра как мило...)И пальто...милое)
Just___Annie 20-10-2012-22:23 удалить
Ответ на комментарий Рассел_Кроу # большое-большое спасибо :)
Just___Annie 20-10-2012-22:23 удалить
Ответ на комментарий Натали_Жемчужная # ^____^
Just___Annie 20-10-2012-22:24 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # эх ну посмотрим :) скорее всего именно в ближайшие две


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о буднях | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»