вот и он - пост с большим количеством букв и смеси фото с камеры и мобилофоточек.
самое обидное, что почти все мои читатели уже видели мобилофоточки в инстаграме (Ксю и Таня, я о вас)!
***
снимала сегодня котиков.
опять сибиряки и невская маскарадная :)
такими темпами я скоро стану не просто фотографом-анималистом, а кошкофотографом-породником!
в этот раз не котята, а взрослые особи питомника -> сплошная экстерьерка)
из приятного - эта такая работа, что когда у тебя пролетает 3 часа согнувшись в трипогибели - ты этого не замечаешь :)
из печального - чехол для стоек и фонов начал рваться, плюс одна кошечка мне голубой оракал прилично так порвала.
у меня там около шести разных котов, а беленькую просто на сайт нужно срочно, вот я ее по быстрому конвертнула :) под шумок сняли котят, но только общие планы - они еще слишком маленькие для съемок :)
***
пятница была престранная.
снимала ребят в университете для стенда (портретка+общие), хорошо Кирилка помог дотащить все добро.
а когда я тащила это все сама обратно, на моих глазах чурек у бабушки уркал сумку! :((
а она только пенсию сняла... не было бы стоек с фоном на мне - побежала бы, уверена, что догнала. отпинала бы гада. злая я была. да еще в балетках. последний раз наверное одевала на голую-то ногу в этом году.
***
субботний студийный семинар не сказать что много дал мне нового, но со своей задачей справился - в голове теперь все по полочкам.
Обработать руки дошли только один снимок. Но отобрала уже с два десятка.
а когда я была на дмитровском шоссе (покупала афигенистически дорогие учебники Никитенко), так и тянуло позвонить одному человечку, но я переживала, что могу ее отвлечь от работы (:
***
в воскр, в новом ТЦ мы купили кашпо. и активно спасаем мою розочку от паутинного клеща.
и я обновила пальтишко! ^_^
***
у меня зверский аппетит.НЕ МОГУ с собой ничего поделать... я так на саму себя обижаюсь(
в связи с этим же стала очень раздражительная...
по утрам в последнее время солнечно :)