• Авторизация


о вдохновляющем 15-10-2012 11:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я вот в раздумьях... опять написать все в кучу или все-таки разграничивать свои мысли?:)

Смешивать ли фотографии с камеры с инстаграммными?:)

 

Вот, все-таки, отступлю от моего обычного стиля. Давно пора, если честно :)

 

Вчера у меня впервые за... последние два месяца был выходной :)

Такой выходной, что никакой утренней спешки, никаких встреч с клиентами.

Все фотографии уже отданы. В висяках только личные, некммерческие - отпуск, холмы, алиса в стране чудес, универ  и собачьи съемки (про мой фотосеминар позднее!)

 

Так вот. Мы не спеша проснулись, потянулись, разомнулись.

Я наконец-то! занимались собой и всякими домашними делами. Маски, учила Ярослава плести из бисера.

Из окна зазывающе светило солнышко.

После обеда было принято решение прогуляться до нашего нового ТЦ, что открылся уже как две недели, а мы в виду занятости до сих пор его не оценили. В общем, весь ТЦ НИ О ЧЕМ. Кроме появления у нас в городе аксессорайза.

Ну и... С новой береткой, кулоном и двумя колечками меня! :)

[700x687]

Не поленилась, достала гелиос, макронасадку и увлеченно, без всякого света, отсняла эту прелесть (:

[700x464]
[700x467]
[700x464]

У меня всего два колечка и те декоративные. (ни золота, ни серебра вообще не имею) Теперь будет еще два. Это все Кирилкин выбор и его решение. (Если честно, я уже полгода беспрерывно грежу об обручальном)
[700x464]

Вот это колечко куплено не случайно. Дело в том, что два года назад (или даже три?) Кирилка дарил мне практически идентичный кулончик (см. ниже)
[700x464]
[700x464]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
ladi4ka 15-10-2012-19:20 удалить
Какие няшки))) особенно получившийся комплект)) И так мил "фотик")))
kseniee 15-10-2012-22:56 удалить
фантастика! пара кулон + кольцо нашли друг друга!
-espoir- 15-10-2012-23:45 удалить
какое все милое-премилое!!!))) я соскучилась по Ясиным снимкам, ты раньше про него так часто писала, он такой позитивный мальчуган))) поздравляю с выходным) отдыхать и лениться иногда оооооочень нужно, а главное приятно!!!))) п.с. я тебе в личку сообщение отправлю, посмотри потом)))
Такую подвесочку (фотик) давно хочу себе, но встречаю пока только на просторах интернета(
davay-vasya 16-10-2012-09:38 удалить
так Аннет стоп) уже замуж собралась??))) хорошие покупки. у меня с домом тоже тц и тоже ваще ничего нет. сейчас хоть центро открыли и глорию, но а так пустота)
Just___Annie 16-10-2012-22:20 удалить
Ответ на комментарий davay-vasya # как стоп?? конечно!)))
Just___Annie 16-10-2012-22:23 удалить
Ответ на комментарий МаленькаяПандочка # а мне вот наоборот в интернете ничего н нравилось, а в жизни жаба душила...
Just___Annie 16-10-2012-22:24 удалить
Ответ на комментарий -espoir- # вот вчера поснимала его, как-нибудь покажу :) он же у нас сейчас первоклассник :) спасибо :))))))
Just___Annie 16-10-2012-22:24 удалить
Ответ на комментарий kseniee # не говори :)
Just___Annie 16-10-2012-22:25 удалить
Ответ на комментарий ladi4ka # ^_^
Just___Annie, правильно, правильно, пора уже!)
Just___Annie 17-10-2012-07:02 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # давно пора...
Oo-JUSTICE-oO 20-10-2012-20:33 удалить
какииие прелести) ну а об обручальном..естественное желание)
Just___Annie 20-10-2012-22:22 удалить
Ответ на комментарий Oo-JUSTICE-oO # эх ^____^ каждый день об этом думаю...


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о вдохновляющем | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»