Я вот в раздумьях... опять написать все в кучу или все-таки разграничивать свои мысли?:)
Смешивать ли фотографии с камеры с инстаграммными?:)
Вот, все-таки, отступлю от моего обычного стиля. Давно пора, если честно :)
Вчера у меня впервые за... последние два месяца был выходной :)
Такой выходной, что никакой утренней спешки, никаких встреч с клиентами.
Все фотографии уже отданы. В висяках только личные, некммерческие - отпуск, холмы, алиса в стране чудес, универ и собачьи съемки (про мой фотосеминар позднее!)
Так вот. Мы не спеша проснулись, потянулись, разомнулись.
Я наконец-то! занимались собой и всякими домашними делами. Маски, учила Ярослава плести из бисера.
Из окна зазывающе светило солнышко.
После обеда было принято решение прогуляться до нашего нового ТЦ, что открылся уже как две недели, а мы в виду занятости до сих пор его не оценили. В общем, весь ТЦ НИ О ЧЕМ. Кроме появления у нас в городе аксессорайза.
Ну и... С новой береткой, кулоном и двумя колечками меня! :)
Не поленилась, достала гелиос, макронасадку и увлеченно, без всякого света, отсняла эту прелесть (:
У меня всего два колечка и те декоративные. (ни золота, ни серебра вообще не имею) Теперь будет еще два. Это все Кирилкин выбор и его решение. (Если честно, я уже полгода беспрерывно грежу об обручальном)
[700x464]
Вот это колечко куплено не случайно. Дело в том, что два года назад (или даже три?) Кирилка дарил мне практически идентичный кулончик (см. ниже)
[700x464]
[700x464]