• Авторизация


Холмовское 08-10-2012 19:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


UPD: Пустые Холмы - это , в первую очередь музыкальный фестиваль.

Здесь вы не встретите быдлолюдей. В первую очередь он нацелен на вселюбящих добрейших персон - Хиппи.

Все ходят разноцветные, многие в дредах и косах, ярких платьях, аксессуарах, босиком. все друг другу улыбаются, желают доброе утро, готовы обнимать, общаться с новыми и незнакомыми людьми.

Летний фестиваль включает в себя около четырех-пяти сцен. Места для фримаркета, места для мастерклассов (например по фотомастерству или надуванию гигантских мыльных пузырей)

У фестиваля есть свои фишки (Не стоим на мосту! ибо мост сделан вручную и стоят большому количеству на нем попросту опасно.)

Осений фестиваль называется "город золотой". Это обычно одна сцена. Такие холмы уютнее, такие прям свои-родные.

вся территория украшена необычными объектами - подвесными мостами, лентами, фигурами и куклами.

ВСЕ сделано вручную (сцены и арт-объекты). Живут все в палатках.

Летом народу собирается около 50-70-ти тысяч со всей России. мы все делаем мы сами - как волонтеры. МЫ ДЕЛАЕМ сами холмы :)

Мы дарим каждому участинку фестиваля немного любви и добра :)

блин, я могу бесконечно описывать ;) 

***

Это были самые четкие холмы!

Ничего не было потеряно.

Мы вообще не замерзли ни разу, не смотря на +7 ночью и проливные дожди :)

Только испачкались сильно (месили шоколадную грязь глубиной по лодыжку)

И убили по паре колгток и леггинсов :)  

У нас были фантастические плащи и маски. Нас много фотографировали. С нами много фотографировались.

Мы сами себя много фотографировали.

Мы познакомились с классными ребятами - устроили чумовую пятницу и в последующие вечера чайные посиделки у огня под их тентом :)

Купили пять фантастической красоты открыток :)

Больше описывать не вижу смысла, так как все мелочи и холмоский быт у меня инстаграмные.

а НЕ мелочи обработаю как только выкрою время. на этих фотках я в обычной маске. вот для затравки бэкстйдж, где мы в клевишных))

[показать] [показать]

1) как мы приехали  - трехэтажный Кирилл, вид из гамака вверх, вид вниз и палатка изнутри:

[показать] [показать]

[показать] [показать]

2) В нашем рыжем гамаке:

[показать] [показать]

3) А дальше нет времени сортировать по категориям)))

[показать] [показать]
[показать] [показать]


[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]
[показать] [показать]

сегодня вечером планирую пост о сегодняшнем дне ^_^

во всяком случае я ОЧЕНЬ хочу его написать и, надеюсь, что получится :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
kseniee 08-10-2012-19:43 удалить
ладно, показывай открытки! и что за холмы, из поста я не очень поняла)
Just___Annie 08-10-2012-19:45 удалить
Ответ на комментарий kseniee # ))) надо время, чтобы взять их и красиво сфоткать))) холмы... фестиваль такой :) вечером покидаю ссылки на то как мы раньше на него ездили - там подробнее. это мои четвертые холмы, поэтому как-то не вижу смысла их описывать :)
Just___Annie 08-10-2012-19:55 удалить
вот мои вторые - http://www.liveinternet.ru/users/1735482/post136490643/ первые - http://www.liveinternet.ru/users/1735482/post128427183/ о третьих запись не сильно информативней этой))
davay-vasya 08-10-2012-19:57 удалить
я думала это вы на природу просто выбирались, оказывается не все так просто)) отличные кадры прекрасные выходные
Just___Annie 08-10-2012-20:15 удалить
Ответ на комментарий davay-vasya # добавила вначале мини описание ;)
davay-vasya 08-10-2012-20:28 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # ух ты крутота какая))
Я бы еще добавил, что фестиваль волонтерский и полностью бесплатный. Про мастерклассы добавил бы, что там еще бывают всякие мастерклассы по разно эзотерике (например совместные полеты в астрал), йоги, а так же разное ремесло: строительство, глинянное дело, уроки пряникоделания и прочее-прочее-прочее =) Обычно (на летних ПХ) порядка 4-6 площадок для мастер-классов с утра и до вечера полностью расписанные разными мастер-классами. Всякие подробности можно смотреть тут: http://holmi.ru/ и заодно посмотреть хронику предыдущих холмов ;) А эти ПХ: Гаммельн был просто потрясающ ;)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Холмовское | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»