• Авторизация


вштырило :) 05-10-2012 00:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


два плаката

уборка

перестановка у собак в их мире

куча вещей

и собранные рюкзаки :)

 

к холмам готовы!

палатка, штатив, пенки, свитера, яркие аксессуары - все приготовлено :)

досанитрали тут шампанское. хорошо пошло :)

 

не удивляйтесь если мне удастся написать сюда до воскресенья- я подсела на инстаграм)))

хотя обычно там где холмы - связь не ловит :)

 

город золотой, встречай нас!

[300x300] [300x300]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
kseniee 05-10-2012-01:54 удалить
почему я до сих пор не знаю твоего ника в инстаграме?
davay-vasya 05-10-2012-10:53 удалить
удачной поездки, и да поддерживаю kseniee,
Just___Annie 08-10-2012-11:23 удалить
Ответ на комментарий kseniee # упс :) anniesdotru :)
Just___Annie 08-10-2012-11:23 удалить
Ответ на комментарий davay-vasya # ;)
Just___Annie 08-10-2012-11:24 удалить
Ответ на комментарий Victoria_Chu # спасиииииибо :))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вштырило :) | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»