как много, все-таки, значит наша решимость!
спонтанно решилась съездить в следующую субботу на семинар по студийной анималистической фотосъемке (душила жаба ибо коплю на макбук, а осталось совсем чуть-чуть!), как мне в течение часа, аж в десять вечера раздается звонок о срочной съемке на завтра же!
вот и денежка на семинар. ну почти, чуть придется добавить ^_^
звезды меня сегодня явно любят, извиняются за испытанное утром отчаянье!
девочки (особенно Ксюша!) спасибо! не хочется заходить в ту запись ...
***
прикреплю пару утренних скринов смсок-утешалок от Кирюшки, они - ня ^_^
утренний пост я написала, пока он собак выгуливал... а смски приходили в то время как мы завтракали. вместе О_О
[показать]
[показать]
[показать]
отчет за вчера (но это не все снимки, изначально планировалось показать больше!)
Рассвет. Ежедневник (раскрасила-таки, но надо перещелкнуть - УЖЕ гораздо заполненнее). Математика-семинар и чашка чая (четверочка моя!). Яськин торт. И Кирилкина Буська!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
а сегодня я столько комплиментов услышала своей прическе ( не только от одногруппников, но и от преподавателей (а это был пучок с полголовы), что просто не могу не показать)))
верхний левый - выгуливаю бандиток после универа (балетки еще ношу на голую ногу, а все в сапогах, ля-ля!)
верхний правый - фото на память. после ремонта, зеркала в универе наконец повесили!
нижний левый - еду в кодак и в фотосалон за сертификатами и снимками. за спиной велик :)
нижний правый - уходим из универа. и милая моя балабаша :)
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
тот самый няшный пост с большим количеством мобилафото временно отменяется... да и не вижу в нем больше надобности - основное я показала\высказала уже, остальное в топку.
не уверена также, что отпишусь завтра, а не после холмов :)
***
я с такой теплотой закончила делать фотографии для Константина! хочется уже скорее вручить :)
вот он сертификатик (сфотала и на камеру, но это для отчетности)- теперь жду-недождусь нашей с ними зимней прогулки, уверена, они тоже захотят сделать что-нибудь семейно-сказочное :)
вот так пост из одной положительной мысли перерос в целый речевой поток ;)