• Авторизация


решимость 04-10-2012 00:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


как много, все-таки, значит наша решимость!

спонтанно решилась съездить в следующую субботу на семинар по студийной анималистической фотосъемке (душила жаба ибо коплю на макбук, а осталось совсем чуть-чуть!), как мне в течение часа, аж в десять вечера раздается звонок о срочной съемке на завтра же!

вот и денежка на семинар. ну почти, чуть придется добавить ^_^

звезды меня сегодня явно любят, извиняются за испытанное утром отчаянье!

девочки (особенно Ксюша!) спасибо! не хочется заходить в ту запись ...

***

прикреплю пару утренних скринов смсок-утешалок от Кирюшки, они - ня ^_^

утренний пост я написала, пока он собак выгуливал... а смски приходили в то время как мы завтракали. вместе О_О

[показать] [показать] [показать]

отчет за вчера (но это не все снимки, изначально планировалось показать больше!)

Рассвет. Ежедневник (раскрасила-таки, но надо перещелкнуть - УЖЕ гораздо заполненнее). Математика-семинар и чашка чая (четверочка моя!). Яськин торт. И Кирилкина Буська!
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]

а сегодня я столько комплиментов услышала своей прическе ( не только от одногруппников, но и от преподавателей (а это был пучок с полголовы), что просто не могу не показать)))

верхний левый - выгуливаю бандиток после универа (балетки еще ношу на голую ногу, а все в сапогах, ля-ля!)

верхний правый - фото на память. после ремонта, зеркала в универе наконец повесили!

нижний левый - еду в кодак и в фотосалон за сертификатами и снимками. за спиной велик :)

нижний правый - уходим из универа. и милая моя балабаша :)
[показать] [показать]
[показать] [показать]

тот самый няшный пост с большим количеством мобилафото временно отменяется... да и не вижу в нем больше надобности - основное я показала\высказала уже, остальное в топку.

не уверена также, что отпишусь завтра, а не после холмов :)

***

я с такой теплотой закончила делать фотографии для Константина! хочется уже скорее вручить :)

вот он сертификатик (сфотала и на камеру, но это для отчетности)- теперь жду-недождусь нашей с ними зимней прогулки, уверена, они тоже захотят сделать что-нибудь семейно-сказочное :)

[400x400] [400x400]

вот так пост из одной положительной мысли перерос в целый речевой поток ;)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
kseniee 04-10-2012-01:50 удалить
мне тоже нужен такой ежедневник. почему мой мужчина не может мне такое подарить, а
davay-vasya 04-10-2012-08:24 удалить
Кирюха молодец, здорово придумал с смсками!)) ежедненвник порадовал, тоже такой хочу))
ежеднивник я уже когда-то заценила- наиклевейший ^__^ п.с. а я вчера мак бук дома аж в руках держала и осваивала: попросила маму принести его с работы-из школы (щаз же все новые технологии, тра-ля-ля и дети с 1 класса учатся по ним). но что-то как по мне - совсем неудобно, непонятно. и как и говорила-геморно. хотя с виду красивый, да :) но каждому ведь свое =)
Just___Annie 04-10-2012-16:57 удалить
Ответ на комментарий kseniee # ммм... я своему прямо сказал, что ищу, но он на ебее зависает чаще меня (честно!), что я даже не успела и посмотреть там, как он выбрал и заказал
Just___Annie 04-10-2012-16:58 удалить
Ответ на комментарий davay-vasya # да так мило)) порой не хватает вот таких милых знаков внимания :)
Just___Annie 04-10-2012-16:58 удалить
Ответ на комментарий Шоколадная_ночь # сониэриксон лив виф вокман :)
Just___Annie 04-10-2012-17:07 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # мимими :) так приятно за мой ежедневник)) ага, маки в началке были, когда я только поступала - нас всех пугали как нам будет тяжело :) дело-привычки, все-таки :) как он твоей маме?:)
в началке маки О_О а что касается неудобно: любой хороший (и в дальнейшем безумно удобный) интерфейс требует выработки привычки (например, интерфейс управления автомобилем посредствам педалей и руля - офигенно удобный, лучше чем нажимать на кнопочки или еще как, тем не менее требует выработки привычки). Еще хороший показатель, когда быстро привыкаешь к интерфейсу. Говорю про это все как дизайнер-интерфейсов, который еще и кучу проф. лит-ры прочел ;) Я привык к интерфейсу мака за один рабочий день, за последующие два нашел в нем кучу фич и удобных штук. И я уверен однажды выйдет ОС, в которой не будет вообще ничего лишнего и взаимодействие будет происходить исключительно посредству "выучил и пользуюсь". Однажды пропадут иконки, меню и прочее и все будет работать через сочетания клавиш и набор текста... А что касается мака - он очень удобный, интерфейс в нем во много раз удобнее, чем у винды (про 8ку не говорю - не пробовал), и еще удобнее всяких линксов. Неудобство, я уверен, выражается исключительно в том, что интерфейс Виндовс намного привычнее. Но это временно ;) p.s. Я не макоёб, просто точно знаю что он реально удобен и хорош, интерфейсы отличные, есть множество полезных хоткеев и фич... в самой ОС. В частности именно после использования мака я привык к таким хоткеям как ctrl+w (закрыть вкладку/окно), win+e (открыт проводник... на маке нечто подобное, только кнопка и открывается pathfinder), ctrl+t -> новая вкладка... И я не говорю про то что там можно создать неограниченное кол-во рабочих столов и переключаться между ними с помощью cmd+стрелочки, а так же всякие F6, F7, F8, F9, F10, F11 - которые умеют раскладывать окна, десктопы и многое другое ;)
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, она его не любит еще больше чем я. вобщем-то в ее школе в началке никто не заценил сей девайс. заценили лишь кучу неудобств.
Just___Annie 08-10-2012-11:24 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # преподаватели, что нам лекции читали, тоже дали установку на то что это неудобно...


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник решимость | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»