Здесь находится компактный по набору символов и
обильный по количеству фотографий пост.
но у меня нет ни сил, ни времени (да Кирилл с папой??), чтобы создать его.
надеюсь я исправлю этот недоточет завтра. а то я вскипаю от ожидания - жуть как хочется делиться!
п.с. Яську с семилетием!
п.с.2. когда я на велосипеде, люди резко деградируют в моих глазах, не могу с собой ничего поделать, я злюсь-злюсь-злюсь :\