• Авторизация


*** 02-10-2012 23:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Здесь находится компактный по набору символов и

обильный по количеству фотографий пост.

но у меня нет ни сил, ни времени (да Кирилл с папой??), чтобы создать его.

надеюсь я исправлю этот недоточет завтра. а то я вскипаю от ожидания - жуть как хочется делиться!

 

п.с. Яську с семилетием!

п.с.2. когда я на велосипеде, люди резко деградируют в моих глазах, не могу с собой ничего поделать, я злюсь-злюсь-злюсь :\

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
davay-vasya 02-10-2012-23:29 удалить
ладддно уговорила) буду ждать пост))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»